恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2017/7/21 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
项目基本信息:
项目名称: (略) 市丹界线大修工程
项目编号:ZJJT ***
标段名称:施工招标A2标段
标段编号:ZJJT ***
详细说明:
(略) 评审, (略) 市丹界线大修工程项目,施工招标A2标段标段:第一中标候选人: (略) 捷 (略) 有限公司,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝思彬
第二中标候选人: (略) 建 (略) 有限公司,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯彦武
第三中标候选人:江 (略) 有限公司,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于勇
共有9家单位被废标,废标原因分别如下:1. (略) (略) :资格审查文件未小签
2. (略) :自动生成的报表中, (略) 的要求
3. (略) (略) :自动生成的报表中,表1企业安全许可证证书有效期为“无”
4.太 (略) :承诺函中,法定代表人或授权代理人未签字
5.中国水利水电 (略) : (略) 的要求
6. (略) (略) :资格审查文件未小签
7. (略) (略) :自动生成的报表中,表1企业安全许可证证书有效期为“无”;表3不能反映项目经理的一级建造师证书及安全证书,且不能反映项目总工及专职安全员的安全证书。
8. (略) :自动生成的报表中, (略) 的要求
9. (略) : (略) 文件中内容不一致
若对评标结果有异议,请在 *** 日到 *** - (略) 人( (略) 市农村公路管理养护工 (略) )书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:张飞雪联系电话: ***
发布时间: ***
评标地点: (略) 市公 (略)
评标完成日期: ***
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。