恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2017/7/21 | ||
招标业主单位 | 宝应***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:宝应***公司 >>登陆后查看
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号BYX ***
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) 的宝射河大桥亮化及维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
3.废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人: (略) (略)
8、备注:
本中标候选人公示期自: *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
117
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
(略) (略)
江 (略) 有限公司
(略) (略)
投标报价(万元)
301. ***
288. ***
288. ***
项目负责人
吴鹏
庄勇
庄晓云
暂估价
(万元)
工程
0.00
材料
0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职务
身份证号码
职业资格证书
证书编号
(略) (略)
项目负责人
吴鹏
*** ****
机电工程二级;
*** ;
安全员
唐九霞
苏建安C(2009) ***
施工员
孙国来
***
质量员
宰大刚
***
(略) (略)
项目负责人
庄晓云
*** ****
机电工程二级;
*** ;
江 (略) 有限公司
项目负责人
庄勇
*** ****
机电工程一级;
*** ;
质量员
朱柳
设备安装
***
施工员
申少华
***
安全员
李霞
苏建安C(2013) ***
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人奖项
资审是否通过
不通过原因
得分
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
序号
单位名称
废标原因
1
(略) (略)
企业资质证书未扫描上传
2
(略) 侨 (略)
养老保险证明、单项备案表不是原件扫描上传。
3
天扬( (略) ) (略)
项目经理资质证书延续注册未上传
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
(略)
-
-
-
-
-
-
-
2
(略) 皇岗建设(集团)有限公司
-
-
-
-
-
-
-
3
(略) 阳 (略) 有限公司
-
-
-
-
-
-
-
4
(略) (略)
-
-
-
-
-
-
-
5
(略)
-
-
-
-
-
-
-
6
江 (略) 有限公司
-
-
-
-
-
-
-
7
(略)
-
-
-
-
-
-
-
8
(略) 市 (略)
-
-
-
-
-
-
-
9
(略) (略)
-
-
-
-
-
-
-
10
(略) (略)
-
-
-
-
-
-
-
11
(略)
-
-
-
-
-
-
-
12
(略) (略)
-
-
-
-
-
-
-
13
(略) (略)
-
-
-
-
-
-
-
14
星 (略) 有限公司
-
-
-
-
-
-
-
15
江 (略) 有限公司
-
-
-
-
-
-
-
序号
单位名称
投标报价(元)
施工组织设计
综合标
投标报价
总分
1
(略) (略)
*** .11
0.00
98.72
98.72
2
江 (略) 有限公司
*** .57
0.00
98.21
98.21
3
(略) (略)
*** .23
0.00
98.07
98.07
4
(略) (略)
*** .48
0.00
98.00
98.00
5
江 (略) 有限公司
*** .16
0.00
97.89
97.89
6
(略) (略)
*** .9
0.00
97.17
97.17
7
(略)
*** .77
0.00
96.63
96.63
8
星 (略) 有限公司
*** .02
0.00
96.13
96.13
9
(略) 皇岗建设(集团)有限公司
*** .51
0.00
96.04
96.04
10
(略)
*** .23
0.00
95.85
95.85
11
(略) 市 (略)
*** .32
0.00
94.27
94.27
12
(略) 阳 (略) 有限公司
*** .77
0.00
94.15
94.15
13
(略) (略)
*** .11
0.00
93.39
93.39
14
(略)
*** .12
0.00
92.30
92.30
15
(略)
*** .95
0.00
91.94
91.94
招标人: (略) 市 (略)
日期: ***
()