您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 江苏招标网> 招标变更> 常熟市2017年尚湖镇王庄家鑫村村庄污水治理工程(第一批)招标变更

常熟市2017年尚湖镇王庄家鑫村村庄污水治理工程(第一批)招标变更

发布时间:2017/9/22 地区: 江苏 - 常熟市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江苏 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 ******* [登陆后查看]
招标业主 苏州***公司 [登陆后查看]

公告摘要


序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
2 (略) (略) 抽签未入围
3 (略) 市飞达 (略) 抽签未入围
4 (略) 市 (略) 抽签未入围
5 (略) (略) 抽签未入围
6 (略) 抽签未入围
7 太 (略) 未递交资格预审申请文件
8 (略) 开发区农工商 (略) 抽签未入围
9 (略) 无市政资质、项目经理B证过期、附件未上传
10 太 (略) 抽签未入围
11 (略) 市鑫达 (略) 抽签未入围
12 (略) 明润 (略) 抽签未入围
13 (略) (略) 抽签未入围
14 (略) 工业园区 (略) (略) 贿记录扫描件
15 (略) 抽签未入围
16 (略) (略) 未提供项目经理B证
17 (略) 市 (略) 抽签未入围
18 (略) 市 (略) 抽签未入围
19 (略) 市 (略) 抽签未入围
20 (略) 中湖 (略) 抽签未入围
21 (略) (略) 抽签未入围
22 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
23 (略) (略) 抽签未入围
24 (略) 市 (略) 抽签未入围
25 (略) 建筑 (略) 抽签未入围
26 (略) 市 (略) 抽签未入围
27 (略) (略) 抽签未入围
28 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
29 (略) 园林 (略) 资格审查申请附件未提供
30 苏 (略) 未递交资格预审申请文件
31 (略) 市顺发 (略) 抽签未入围
32 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
33 (略) (略) 抽签未入围
34 (略) (略) 抽签未入围
35 (略) (略) 抽签未入围
36 (略) (略) 抽签未入围
37 (略) (略) 抽签未入围
38 (略) 永通 (略) 抽签未入围
39 (略) 市友成市政 (略) 抽签未入围
40 (略) 抽签未入围
41 (略) (略) 抽签未入围
42 (略) (略) 有限公司 未递交资格预审申请文件
43 (略) 市 (略) 抽签未入围
44 (略) 华欧 (略) 抽签未入围
45 (略) (略) 抽签未入围
46 (略) 市 (略) 抽签未入围
47 (略) 市 (略) 抽签未入围
48 (略) (略) 抽签未入围
49 (略) (略) 抽签未入围
50 (略) 市 (略) 抽签未入围
51 (略) 市 (略) 抽签未入围
52 (略) 市金侨 (略) 抽签未入围
53 (略) 省 (略) 抽签未入围
54 正中 (略) 抽签未入围
55 (略) (略) 抽签未入围
56 (略) 抽签未入围
57 (略) 顺贤 (略) 抽签未入围
58 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
59 (略) 市 (略) 抽签未入围
60 (略) 市华诚 (略) 抽签未入围
61 (略) (略) 抽签未入围
62 (略) 市顺博 (略) 抽签未入围
63 (略) 锦辉 (略) 抽签未入围
64 (略) 泰祥 (略) 抽签未入围
65 (略) 市 (略) 抽签未入围
66 (略) 力合 (略) 抽签未入围
67 (略) 市顺浩 (略) 抽签未入围
68 (略) (略) 抽签未入围
69 (略) (略) 抽签未入围
70 (略) 市沙 (略) 抽签未入围
71 (略) 市海虞 (略) 抽签未入围
72 江 (略) 有限公司 抽签未入围
73 (略) 华和 (略) 抽签未入围
74 (略) (略) 抽签未入围
75 (略) (略) 抽签未入围
76 (略) (略) 抽签未入围
77 (略) 晓 (略) 未递交资格预审申请文件
78 (略) 市 (略) 抽签未入围
79 (略) 新 (略) 抽签未入围
80 (略) (略) 抽签未入围
81 江 (略) 抽签未入围
82 (略) (略) 抽签未入围
83 (略) 市 (略) 抽签未入围
84 (略) (略) 抽签未入围
85 (略) (略) 抽签未入围
86 (略) 市 (略) 抽签未入围
87 (略) 金驰 (略) 未递交资格预审申请文件
88 (略) 市振华 (略) 抽签未入围
89 (略) 市第六 (略) 未递交资格预审申请文件
90 (略) (略) 抽签未入围
91 (略) 市 (略) 抽签未入围
92 (略) 市 (略) 抽签未入围
93 (略) 吉腾 (略) 抽签未入围
94 (略) (略) 抽签未入围
95 (略) 华 (略) 有限公司 抽签未入围
96 (略) (略) 抽签未入围
97 (略) 抽签未入围
98 (略) 市 (略) 抽签未入围
99 (略) 抽签未入围
100 (略) 市 (略) 抽签未入围



(略) 市农村生活污水治理工程—2017年各镇污水收集管道完善工程(小区地块污水支管及村庄污水治理工程第的未入围公示
项目编号: E *** 项目名称: (略) 市农村生活污水治理工程—2017年各镇污水收集管道完善工程(小区地块污水支管及村庄污水治理工程第
标段编号: E *** -BD-016 标段名称: (略) 市农村生活污水治理工程--2017年尚湖镇王庄家鑫村村庄污水治理工程(第一批)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 未递交资格预审申请文件
2 (略) (略) 抽签未入围
3 (略) 市飞达 (略) 抽签未入围
4 (略) 市 (略) 抽签未入围
5 (略) (略) 抽签未入围
6 (略) 抽签未入围
7 太 (略) 未递交资格预审申请文件
8 (略) 开发区农工商 (略) 抽签未入围
9 (略) 无市政资质、项目经理B证过期、附件未上传
10 太 (略) 抽签未入围
11 (略) 市鑫达 (略) 抽签未入围
12 (略) 明润 (略) 抽签未入围
13 (略) (略) 抽签未入围
14 (略) 工业园区 (略) (略) 贿记录扫描件
15 (略) 抽签未入围
16 (略) (略) 未提供项目经理B证
17 (略) 市 (略) 抽签未入围
18 (略) 市 (略) 抽签未入围
19 (略) 市 (略) 抽签未入围
20 (略) 中湖 (略) 抽签未入围
21 (略) (略) 抽签未入围
22 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
23 (略) (略) 抽签未入围
24 (略) 市 (略) 抽签未入围
25 (略) 建筑 (略) 抽签未入围
26 (略) 市 (略) 抽签未入围
27 (略) (略) 抽签未入围
28 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
29 (略) 园林 (略) 资格审查申请附件未提供
30 苏 (略) 未递交资格预审申请文件
31 (略) 市顺发 (略) 抽签未入围
32 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
33 (略) (略) 抽签未入围
34 (略) (略) 抽签未入围
35 (略) (略) 抽签未入围
36 (略) (略) 抽签未入围
37 (略) (略) 抽签未入围
38 (略) 永通 (略) 抽签未入围
39 (略) 市友成市政 (略) 抽签未入围
40 (略) 抽签未入围
41 (略) (略) 抽签未入围
42 (略) (略) 有限公司 未递交资格预审申请文件
43 (略) 市 (略) 抽签未入围
44 (略) 华欧 (略) 抽签未入围
45 (略) (略) 抽签未入围
46 (略) 市 (略) 抽签未入围
47 (略) 市 (略) 抽签未入围
48 (略) (略) 抽签未入围
49 (略) (略) 抽签未入围
50 (略) 市 (略) 抽签未入围
51 (略) 市 (略) 抽签未入围
52 (略) 市金侨 (略) 抽签未入围
53 (略) 省 (略) 抽签未入围
54 正中 (略) 抽签未入围
55 (略) (略) 抽签未入围
56 (略) 抽签未入围
57 (略) 顺贤 (略) 抽签未入围
58 (略) 市 (略) 未递交资格预审申请文件
59 (略) 市 (略) 抽签未入围
60 (略) 市华诚 (略) 抽签未入围
61 (略) (略) 抽签未入围
62 (略) 市顺博 (略) 抽签未入围
63 (略) 锦辉 (略) 抽签未入围
64 (略) 泰祥 (略) 抽签未入围
65 (略) 市 (略) 抽签未入围
66 (略) 力合 (略) 抽签未入围
67 (略) 市顺浩 (略) 抽签未入围
68 (略) (略) 抽签未入围
69 (略) (略) 抽签未入围
70 (略) 市沙 (略) 抽签未入围
71 (略) 市海虞 (略) 抽签未入围
72 江 (略) 有限公司 抽签未入围
73 (略) 华和 (略) 抽签未入围
74 (略) (略) 抽签未入围
75 (略) (略) 抽签未入围
76 (略) (略) 抽签未入围
77 (略) 晓 (略) 未递交资格预审申请文件
78 (略) 市 (略) 抽签未入围
79 (略) 新 (略) 抽签未入围
80 (略) (略) 抽签未入围
81 江 (略) 抽签未入围
82 (略) (略) 抽签未入围
83 (略) 市 (略) 抽签未入围
84 (略) (略) 抽签未入围
85 (略) (略) 抽签未入围
86 (略) 市 (略) 抽签未入围
87 (略) 金驰 (略) 未递交资格预审申请文件
88 (略) 市振华 (略) 抽签未入围
89 (略) 市第六 (略) 未递交资格预审申请文件
90 (略) (略) 抽签未入围
91 (略) 市 (略) 抽签未入围
92 (略) 市 (略) 抽签未入围
93 (略) 吉腾 (略) 抽签未入围
94 (略) (略) 抽签未入围
95 (略) 华 (略) 有限公司 抽签未入围
96 (略) (略) 抽签未入围
97 (略) 抽签未入围
98 (略) 市 (略) 抽签未入围
99 (略) 抽签未入围
100 (略) 市 (略) 抽签未入围


查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通