恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 湖北 | 加入时间 | 2017/10/18 | ||
招标业主单位 | 武汉***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:武汉***公司 >>登陆后查看
(略) (略)
(略) 鸿润分校电梯采购安装项目
公开招标资格预审结果公示
(略) ( (略) ) (略) 受 (略) (略) 的委托,于2017年 (略) 鸿润分校电梯采购安装项目的资格审查工作,资格预审情况如下:
一、项目编号及项目名称
项目编号:SH0027SB17EL-0079
项目名称: (略) 鸿润分校电梯采购安装项目
二、资格审查信息
资格审查日期: * 日
资格审查地点: (略) 省 (略) 市 (略) 经济技术开发区 (略) 大道108号2号楼 (略) ( (略) ) (略) 222会议室
三、资格预审结果
序号 |
投 标 单 位 |
预审结果 |
预审不合格原因 |
入围结果 |
未入围原因 |
1 |
武 (略) |
不合格 |
未参加资格预审会 |
未入围 |
资格预审不合格 |
2 |
(略) (略) |
不合格 |
未提供有效的特种设备作业人员证复印件 |
未入围 |
资格预审不合格 |
3 |
(略) |
合格 |
入围 |
||
4 |
湖 (略) |
合格 |
入围 |
||
5 |
(略) |
不合格 |
未参加资格预审会 |
未入围 |
资格预审不合格 |
6 |
(略) 沃 (略) |
合格 |
入围 |
||
7 |
(略) |
合格 |
入围 |
||
8 |
(略) (略) |
合格 |
入围 |
||
9 |
迅达(中国) (略) (略) 分公司 |
合格 |
入围 |
||
10 |
(略) 华 (略) |
合格 |
入围 |
||
11 |
曼隆蒂 (略) |
合格 |
入围 |
四、资格预审公示起止时间:
* 日11时至 * 日11时
五、联系事项
招标人联系方式:
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市沿江大道16 (略) 1号7楼
联系人: * 奥戈
电 话: ***
招标代理机构联系方式:
名 称: (略) ( (略) ) (略)
地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 经济技术开发区 (略) 大道108号2号楼
联系人:叶宸东
电 话: ***
(略) (略)
* 日
(略) ( (略) ) (略)
* 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。