恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2017/11/24 | ||
招标业主单位 | 兴化***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:兴化***公司 >>登陆后查看
X省工程建设项目评标结果公示
编号S ##
略投标的有关法律、法规、略文件的规定,X市农水略的2017年X市高标准农田建设项目圩堤达标、河道整治(含土地复垦)项目工程监理5标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法的评标办法,现将评标结果公示如下:
3.废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人:X鸿成略
8、备注:
本评标结果公示期自: ## 起,至 ## 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,略人提出。公示期满对评标结果没有异议的,略并签发中标通知书。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
98
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
X鸿成略
X利略有限公司
X信通略
投标报价(万元)
72.00
72.00
72.00
项目负责人
戴建度
王连志
高艺
暂估价
(万元)
工程
0.00
材料
0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职务
身份证号码
职业资格证书
证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人奖项
资审是否通过
不通过原因
得分
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
X香山工坊略
投标保证金未按规定提交(不符合投标须知前附表1.14项规定);
序号
单位名称
废标原因
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
上略
-
-
-
-
-
-
-
2
X鸿成略
-
-
-
-
-
-
-
3
X略
-
-
-
-
-
-
-
4
上略
-
-
-
-
-
-
-
5
X省苏水略
-
-
-
-
-
-
-
6
X国兴略
-
-
-
-
-
-
-
7
X略
-
-
-
-
-
-
-
8
X国源略
-
-
-
-
-
-
-
9
X盛扬略
-
-
-
-
-
-
-
10
X略
-
-
-
-
-
-
-
11
X市勘略
-
-
-
-
-
-
-
12
X市略
-
-
-
-
-
-
-
13
X淮源略
-
-
-
-
-
-
-
14
X誉达略
-
-
-
-
-
-
-
15
X市略
-
-
-
-
-
-
-
16
X省工略
-
-
-
-
-
-
-
17
X中源略
-
-
-
-
-
-
-
18
X信通略
-
-
-
-
-
-
-
19
X略
-
-
-
-
-
-
-
20
X略
-
-
-
-
-
-
-
21
X泰京工程略
-
-
-
-
-
-
-
22
X略
-
-
-
-
-
-
-
23
X淇略有限公司
-
-
-
-
-
-
-
24
X汇锦略
-
-
-
-
-
-
-
25
X略
-
-
-
-
-
-
-
26
X市建略有限公司
-
-
-
-
-
-
-
27
X市志略有限公司
-
-
-
-
-
-
-
28
上略
-
-
-
-
-
-
-
29
X利略有限公司
-
-
-
-
-
-
-
序号
单位名称
企业业绩
项目经理业绩
项目经理奖项
信用评价
投标报价(元)
投标报价得分
投标报价合理性
施工组织设计
合计得分
招标人:X市农水略
日期: ##
()