恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2018/2/10 | ||
招标业主单位 | 盐城***员会 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 盐城***公司 [登陆后查看] |
中标单位:盐城***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:盐城***员会 >>登陆后查看
略投标的有关法律、法规、略文件的规定,大中镇“一片林”工程【二标段】的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:    1、中标候选人情况    确定的中标候选人名称:    第一名:X市X区略   投标报价:45. ## 万元。    第二名:X略           投标报价:45. ## 万元。    第三名:X奥林略       投标报价:46. ## 万元。 2、废标情况 废标单位:X绿润略(项目负责人未提供写明相关专业的有效证件。) 3、拟确定的中标人:    &略市X区略       本中标候选人公示期自 ## 起,至2018//12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,略人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:X市X区大中镇略 招标代理:X略 日期: ## |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。