(略) 省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E *** |
|
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 金 (略) 的 (略) 区金 (略) 新区金乐路等 * 条道路项目 (略) 市 (略) 区金 (略) 新区金乐路、 (略) 路道路工程施工( * 标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | 中标候选人名称 | (略) | (略) (略) | (略) 市 (略) | 投标报价(万元) | *** . * | *** . * | *** . * | 暂估价(万元) | 工程 | 0. * | 材料 | 0. * | 项目负责人 | 陈杰 | 陈昱 | 吴熙尧 | 负责人证号 | | | | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 宣 (略) 有限公司 | 安全员李永平未提供岗位证书 | 2 | (略) (略) | 授权委托人不是拟派项目负责人 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 2 | (略) 市 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 3 | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 4 | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 5 | * 川 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 6 | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 7 | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 8 | (略) 市第 * 市政 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 9 | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 苏 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 南 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 南 (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 中 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 园 (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 天 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 新纪元 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 江 (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 市 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 安 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 江 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 永 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 正中 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 江 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 江 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 百信 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 扬 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 捷 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 江 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 宇 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 江 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 市 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 虹达 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 华 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 市 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 市 (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 安 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 中 (略) 有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 市兴都 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) 市第 * (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | 泰 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | * | (略) (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 1 | (略) 虹达 (略) | *** | * . * | 2 | 安 (略) 有限公司 | *** | * . * | 3 | (略) (略) | *** | * . * | 4 | 安 (略) 有限公司 | *** | * . * | 5 | 百信 (略) | *** | * . * | 6 | (略) (略) | *** | * . * | 7 | (略) 市第 * 市政 (略) | *** | * . * | 8 | (略) 市 (略) | *** | * . * | 9 | (略) 市 (略) (略) | *** | * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) 市 (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | 江 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) 华 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) 捷 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * .5 | * | 江 (略) (略) | *** | * . * | * | 江 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) (略) 有限公司 | *** | * .6 | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) 天 (略) 有限公司 | *** | * .1 | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) 新纪元 (略) | *** | * . * | * | 江 (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) 永 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | 江 (略) | *** | * . * | * | 江 (略) | *** | * . * | * | 南 (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | 南 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) 市 (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | * 川 (略) | *** | * . * | * | 苏 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) 园 (略) (略) | *** | * . * | * | (略) 中 (略) | *** | * . * | * | 泰 (略) | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) 市第 * (略) | *** | * . * | * | (略) 市兴都 (略) | *** | * . * | * | 扬 (略) | *** | * . * | * | (略) 市 (略) | *** | * .3 | * | 宇 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * .8 | * | (略) (略) | *** | * . * | * | 正中 (略) | *** | * . * | * | (略) | *** | * . * | * | 中 (略) 有限公司 | *** | * . * | * | (略) (略) | *** | * . * |
|
7、拟确定中标人: (略) ; |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。 |
|
|
招标人: (略) 金 (略) |
日期: *** |