您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 江苏招标网> 中标结果> 溧阳市[溧阳]江苏中关村科技产业园科创基地项目江苏中关村科技产业园科创基地

溧阳市[溧阳]江苏中关村科技产业园科创基地项目江苏中关村科技产业园科创基地

发布时间:2021/1/19 地区: 江苏 - 溧阳市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江苏 加入时间 2021/1/19
招标业主单位 江苏***中心 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:江苏***中心 >>登陆后查看



评标结果公示
(略) 中关村科技 (略) 项目工程中标公示
工程编码 ***
工程名称 (略) 中关村科技 (略) 项目
标段编号 *** -BD- *
标段名称 (略) 中关村科技 (略) * 期( (略) 、 (略) 及地下室)智能化工程
建设单位 (略) 中关村科技产业园国 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) (略) 西侧,东至仙人山,南至永平大道( * 国道),西至中关村大道,北至平陵西路
(略) 在区域 (略) · (略) 项目建筑面积 *** . *
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1 (略) 协成 (略) *** . * (略) 中关村科技 (略) * 期( (略) 、 (略) 及地下室)智能化工程施工(建筑智能化工程;其他相关专业工程)陈贤能
2 (略) (略) *** . * (略) 中关村科技 (略) * 期( (略) 、 (略) 及地下室)智能化工程施工(建筑智能化工程;其他相关专业工程)魏峥
3 (略) *** . * (略) 中关村科技 (略) * 期( (略) 、 (略) 及地下室)智能化工程施工(建筑智能化工程;其他相关专业工程)沈波
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
(略) 资审通过
(略) 东 (略) 资审通过
(略) 恒 (略) 资审通过
(略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) 鑫瑞德 (略) 资审通过
(略) 南大 (略) 资审通过
(略) 广播 (略) 资审通过
(略) 协成 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
(略) (略) 中标通知 (略) (略) (略) 门(招标办)或公 (略) 签发或书面备案,也未出具相关证明材料
(略) (略) 中标通知 (略) (略) (略) 门(招标办)或公 (略) 签发或书面备案,也未出具相关证明材料
(略) (略) 竣工验收证明未 * 方签字
(略) 东 (略) 有限公司原中标候选人,经举证、核查后项目负责人在外省有在建工程
(略) 柏 (略) 中标通知 (略) (略) (略) 门(招标办)或公 (略) 签发或书面备案,也未出具相关证明材料
(略) (略) 中标通知 (略) (略) (略) 门(招标办)或公 (略) 签发或书面备案,也未出具相关证明材料
(略) (略) 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量
(略) 投标企业业绩未做扫描件链接
(略) (略) 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的
(略) 中标通知 (略) (略) (略) 门(招标办)或公 (略) 签发或书面备案,也未出具相关证明材料
(略) 中南 (略) 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量
(略) (略) 未提供项目经理B证
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
(略) /庄伟东 (略) 南 (略) 8#楼智能化系统工程
//
(略) 东 (略) /曹伟宁 (略) (略) 招银大厦项目建筑智能化系统采购及服务
(略) 区 (略) NO. * G * 地块//
(略) 恒 (略) /曹艳 (略) 新院区智能化工程施工
(略) 市//
(略) /孙文清 (略) (略) (略) 专业技术用房建设项目智能化工程
//
江 (略) 有限公司/卞东年 (略) (略) 新建门诊楼智能化工程
//
(略) 鑫瑞德 (略) /王星峰 (略) (略) 及公 (略) 项目 * 期智能化系统设备采购及相关服务
(略) 市 (略) 门大街 * 号//
(略) 南大 (略) /韦祥顺 (略) 汇智大厦办公楼弱电智能化系统
(略) 技术产业开发区内//
(略) 广播 (略) /鲁桂华 (略) A1-A5 (略) 安防设施建设工程
//
(略) 协成 (略) /陈贤能睿泰A座大厦智能化工程
(略) 南徐大道 * 号,睿泰数字产业园内A座大厦//
江 (略) 有限公司/孟逸成 (略) 项目智能化工程标段
(略) 市立信大道、观顺道//
(略) (略) /夏云兰 (略) (略) (略) 迁建 * 期工程--智能化工程
(略) 市环 (略) 路以南,渔歌路以北//
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) 广播 (略)
江 (略) 有限公司
江 (略) 有限公司
(略) 东 (略)
(略) (略)
(略) 恒 (略)
(略) 协成 (略)
(略) 南大 (略)
(略) 鑫瑞德 (略)
(略)
(略)
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名
(略) 协成 (略) * . * 1
(略) (略) * . * 2
(略) * . * 3
江 (略) 有限公司 * . * 4
(略) 东 (略) * . * 5
(略) 鑫瑞德 (略) * . * 6
江 (略) 有限公司- * . * 7
(略) 南大 (略) - * . * 8
(略) 广播 (略) - * . * 9
(略) 恒 (略) - * . * *
(略) - * . * *
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 中关村科技 (略) 项目项目中标情况
工程编码 ***
工程名称 (略) 中关村科技 (略) 项目
建设单位 (略) 中关村科技产业园国 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) (略) 西侧,东至仙人山,南至永平大道( * 国道),西至中关村大道,北至平陵西路
(略) 在区域 (略) · (略) 项目建筑面积 *** . *
中标价格、工期、质量中标价 *** . * 元标底价(万元) * . ***
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天) *
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理陈贤能资质证书编号 ***
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况

关闭窗口

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通