(略) 省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号: *** -BD- * |
|
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 的广靖高速绿化补充工程广靖高速绿化补充工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | 中标候选人名称 | (略) (略) | -- | -- | 投标报价(万元) | * . * | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0. * | 材料 | 0. * | 项目负责人 | 汪燕 | -- | -- | 负责人证号 | | -- | -- | 项目负责人业绩 | | -- | -- | 企业业绩 | | -- | -- |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | (略) 文 (略) | 低于成本价 | 2 | (略) (略) | 低于成本价 | 3 | (略) (略) | 中标通知书 (略) 办理 | 4 | (略) 市益华 (略) | 低于成本价 | 5 | (略) (略) | 投标报价低于成本价 | 6 | (略) (略) | 未提供保证保险基本账户证明 | 7 | (略) 园 (略) 有限公司 | 低于成本价 | 8 | (略) (略) | 未提供保证保险基本账户证明 | 9 | (略) | 低于成本价 | * | (略) 森威 (略) | 中标通知书 (略) 办理 | * | 亚 (略) 有限公司 | 低于成本价 | * | (略) 森宏 (略) | 低于成本价 | * | (略) 市曙光 (略) | 低于成本价 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
7、拟确定中标人: (略) (略) |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。 |
|
|
招标人: (略) (略) |
日期: *** |