恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2019/9/5 | ||
招标业主单位 | 句容***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 江苏***公司 [登陆后查看] |
中标单位:江苏***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:句容***公司 >>登陆后查看
金科观天下山庄 * 期 * 批次 * kv供配电干式变压器货物采购
(略) 市工程建设项目评标结果公示
(适用于资格后审)
标段编号:ZJJR ***
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 亿 (略) 的金科观天下山庄 * 期 * 批次 * kv供配电干式变压器货物采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果
1.1、中标候选人情况
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
第 * 中标候选人
中标候选人名称
江 (略) 有限公司
(略)
(略) 市 (略)
中标候选人资质等级
/
/
/
投标报价(元)
*** . *
*** . *
*** . *
项目负责人姓名
/
/
/
项目负责人证号
/
/
/
工期(日历天)
8
8
*
质量标准
合格
合格
合格
暂估价(万元)
专业工程
材料、设备
暂列金额(万元)
1.2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称
人员类别
姓名
职务
执业资格证书
注册证号
1.3、中标候选人评标评分业绩
1.3.1、中标候选人企业评标评分业绩
中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标
1.3.2、中标候选人项目负责人评标评分业绩
中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标
1.4、中标候选人资格必要条件业绩
1.4.1、中标候选人企业资格必要条件业绩
中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标
1.4.2、中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标
2、评标入围
2.1、评标入围单位
序号
单位名称
1
(略) 市 (略)
2
镇 (略)
3
(略)
4
(略) (略)
5
(略)
6
(略) 市 (略)
7
南 (略)
8
江 (略) 有限公司
9
(略)
2.2、评标未入围单位及未入围原因
序号
未入围单位名称
未入围原因
1
(略) 市 (略)
未参加投标会
2
扬 (略)
未参加投标会
3、初步评审
3.1、初步评审不合格单位及原因
序号
单位名称
不合格阶段
不合格原因
--
--
--
3.2、无效标单位及原因
序号
单位名称
无效标原因
1
(略)
在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.企业没有因诈骗中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题, (略) 门暂停投标资格并在暂停期内的 2.未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态。承诺书未提供
2
(略) (略)
在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.企业没有因诈骗中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题, (略) 门暂停投标资格并在暂停期内的 2.未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态。承诺书未提供
3
南 (略)
在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.企业没有因诈骗中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题, (略) 门暂停投标资格并在暂停期内的 2.未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态。承诺书未提供
4
(略)
在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.企业没有因诈骗中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题, (略) 门暂停投标资格并在暂停期内的 2.未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态。承诺书未提供
3.3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--
4、详细评审
4.1、投标人施工组织设计评分
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
(略) 市 (略)
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
-
-
2
镇 (略)
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
-
-
3
(略)
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
-
-
4
(略) 市 (略)
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
-
-
5
江 (略) 有限公司
* . *
* . *
* . *
* . *
* . *
-
-
4.2、所有投标单位得分情况
序号
中标候选人名称
投标报价(元)
施工组织设计
投标报价
总分
1
(略) 市 (略)
*** . *
* . *
* . *
* . *
2
江 (略) 有限公司
*** . *
* . *
* . *
* . *
3
(略)
*** . *
* . *
* . *
* . *
4
(略) 市 (略)
*** . *
* . *
* . *
* . *
5
镇 (略)
*** . *
* . *
* . *
* . *
5、拟确定中标人:江 (略) 有限公司
本评标结果公示期自 * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“ (略) 市 (略) 开放式应用信息平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 亿 (略)
招标代理机构: (略) 大洲 (略)
日期: *
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。