您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 江苏招标网> 中标结果> 徐州市普通国省道养护大中修工程标线2019DZXBX-2标段中标结果

徐州市普通国省道养护大中修工程标线2019DZXBX-2标段中标结果

发布时间:2019/9/5 地区: 江苏 - 徐州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江苏 加入时间 2019/9/5
招标业主单位 ******* [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:******* >>登陆后查看




* 年 (略) 市普通国省道养护大中修工程标线项目项目评标结果公示

(略) 门: (略) (略) (路政科)   发布时间: ***   公告性质:正常





项目基本信息: 
项目名称:  * 年 (略) 市普通国省道养护大中修工程标线项目 
项目编号: XZJT ***  
标段名称:  * DZXBX-2标段 
标段编号: XZJT ***  
 
 

详细说明:

(略) 评审, * 年 (略) 市普通国省道养护大中修工程标线项目项目, * DZXBX-2标段标段:
第 * 中标候选人: (略) (略) ,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩
第 * 中标候选人: (略) 市 (略) ,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐波涛
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1. (略) :投标文件中没有提供“ (略) 省公路水运建设项目投标人信用承诺书”不符合招标文件第2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第1条款: (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨的规定, (略) * 致认定否决其投标。


  若对评标结果有异议,请在 *** 日 到 *** - (略) 人( (略) (略) (路政科))书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 张万里        联系电话: ***

发布时间:  ***

评标地点:  (略) 市公 (略) * 评标室(主中心) (略) (略) (略) (分中心)

评标完成日期:  ***


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通