您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

南京明光基础设施工程有限公司

丨江苏招标网

公司简介
南京明光基础设施工程有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是总承包三部(南京片区)项目废旧活动板房采购成交候选人公示-2023-04-1116:59:22,八三南京公司扬子江国际会议中心建设项目建筑垃圾外运专业分包,【中标公告】金茂南京江北新区综合体项目C6地块土石方工程中标公告,南京市城南污水处理厂扩建工程项目土石方工程,江北综合体项目土石方招标,渣土运输处置开标记录,(鼓楼区)干部保障性住房项目渣土外运处置,干部保障性住房项目渣土外运处置中标候选人公示,河西南鱼嘴金融集聚区(NO2016G97地块)项目H、I地块渣土运输处置中标结果公告,中央路331号文物勘探土方中标结果,等信息,每日更新南京明光基础设施工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】总承包三部(南京片区)项目废旧活动板房采购成交候选人公示-2023-04-1116:59:22 江苏

招标编号: HXJS-WZ-YQXJ-23-0548    |    招标业主:中国核工业华兴建设有限公司    |    发布日期:2023/4/11    

总承包三部(南京片区)项目废旧活动板房采购成交候选人公示1、项目基本信息项目名称:总承包三部(南京片区)项目废旧活动板房采购项目编号:HXJS-WZ-YQXJ-23-05482、公示期:2023年04月11日17时00分-2023年04月15日08时00分3、本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐成交候选人情况如下:序号(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】八三南京公司扬子江国际会议中心建设项目建筑垃圾外运专业分包 江苏

招标编号: --    |    招标业主:八三南京公司    |    发布日期:2020/6/5    

中标详情序号中标单位1南京明光基础设施工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1736086(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【中标公告】金茂南京江北新区综合体项目C6地块土石方工程中标公告 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南京峰霄置业有限公司    |    发布日期:2020/3/26    

南京峰霄置业有限公司(以下简称“招标人”)已完成金茂南京江北新区综合体项目C6地块土石方工程的招标过程,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,由以下单位为中标人:中标人:南京明光基础设施工程有限公司。招标人:南京峰霄置业有限公司(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南京市城南污水处理厂扩建工程项目土石方工程 江苏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/1/17    

中标详情序号中标单位1南京明光基础设施工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1609148(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江北综合体项目土石方招标 江苏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/1/14    

中标详情序号中标单位1南京明光基础设施工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1608298(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】渣土运输处置开标记录 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南京明光基础设施工程有限公司    |    发布日期:2019/6/6    

开标参与人开标地点南京市公共资源交易中心交易中心开标时间2019-06-0614:08开标记录内容投标单位名称:南京尊雄建筑工程有限公司,投标价(万元):1403.631263,投标保证金:;投标单位名称:南京守城土石方工程有限公司,投标价(万元):1520.425598,投标保证金:;投标单位名称:南京明光基础设施工程有限公司,投标价(万元):1655.540613,投标保证金:;(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(鼓楼区)干部保障性住房项目渣土外运处置 江苏

招标编号: AGL180216-01FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2018/12/24    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号:AGL180216-01FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中国人民武装警察警卫部队江苏省警卫局的干部保障性住房项目渣土外运处置评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:252.825723(万元)中标工期:40(天)招标人定标原因及依据:中标公告开...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】干部保障性住房项目渣土外运处置中标候选人公示 江苏

招标编号: AGL180216-01FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2018/12/7    

评标结果公示南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AGL180216-01FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中国人民武装警察警卫部队江苏省警卫局的干部保障性住房项目渣土外运处置评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法1、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称南京明光基础设施工程有限公司南京祥金成土...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】河西南鱼嘴金融集聚区(NO2016G97地块)项目H、I地块渣土运输处置中标结果公告 江苏

招标编号: ANJ180228    |    招标业主:南京润茂置业有限公司    |    发布日期:2018/8/31    

河西南鱼嘴金融集聚区(NO.2016G97地块)项目的中标公告项目编号ANJ180228项目名称河西南鱼嘴金融集聚区(NO.2016G97地块)项目标段编号ANJ180228-08FQ标段名称H、I地块渣土运输处置建设单位名称南京润茂置业有限公司项目类型房屋建筑工程发包类型邀请招标中标单位名称南京明光基础设施工程有限公司项目经理姓名中标价(万元|%)1660.719712中标工期(天)220中标时...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中央路331号文物勘探土方中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2018/5/18    

(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】渣土运输处置中标结果 江苏

招标编号: AJY160196-03FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/10/17    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号:AJY160196-03FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京泷茂置业有限公司的NO.2016G13地块项目渣土运输处置评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:984.891479(万元)中标工期:180(天)中标公告开始时间:2017/10/1...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(市交易中心)金陵大报恩寺遗址公园及配套建设配合考古渣土外运处置中标结果 江苏

招标编号: ANJ150080-03FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/4/11    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ150080-03FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京大明文化实业有限责任公司的金陵大报恩寺遗址公园及配套建设项目配合考古项目渣土外运处置评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:456.41553(万元)中标工期:90(天)如对上述结果有...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】总部渣土运输处置工程二标段中标结果 江苏

招标编号: AYH140132-04FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/5/22    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:AYH140132-04FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京步步高通信科技有限公司的步步高软件研发南京总部项目渣土运输处置工程二标段评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:703.664706(万元)中标工期:50(天)如对上述结果有疑问,可以...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】渣土运输处置工程二标段中标结果 江苏

招标编号: AYH140132    |    招标业主:南京步步高通信科技有限公司    |    发布日期:2015/5/22    

步步高软件研发南京总部项目的中标公告项目编号:AYH140132项目名称:步步高软件研发南京总部项目标段编号:AYH140132-04FQ标段名称:渣土运输处置工程二标段建设单位名称:南京步步高通信科技有限公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:邀请招标中标单位名称:南京明光基础设施工程有限公司项目经理姓名:建筑面积(平方米):中标价(万元):703.664706中标工期(天):50中标时间:2015...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金陵大报恩寺遗址公园及配套建设(遗址公园)渣土外运中标结果 江苏

招标编号: ANJ08338-32FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/2/5    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ08338-32FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京大明文化实业有限责任公司的金陵大报恩寺遗址公园及配套建设项目(遗址公园)渣土外运评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:1211.529137(万元)中标工期:120(天)如对上述结果有...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金陵大报恩寺遗址公园及配套建设(遗址公园)中标结果 江苏

招标编号: ANJ08338    |    招标业主:南京大明文化实业有限责任公司    |    发布日期:2015/2/5    

金陵大报恩寺遗址公园及配套建设项目(遗址公园)的中标公告项目编号:ANJ08338项目名称:金陵大报恩寺遗址公园及配套建设项目(遗址公园)标段编号:ANJ08338-32FG标段名称:渣土外运建设单位名称:南京大明文化实业有限责任公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:南京明光基础设施工程有限公司项目经理姓名:建筑面积(平方米):质检员:材料员:安全员:预算员:施工员:中标价(万...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(渣土处置)金陵大报恩寺遗址公园及配套建设(遗址公园)渣土外运预中标结果 江苏

招标编号: ANJ08338-32FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/2/5    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ08338-32FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京大明文化实业有限责任公司的金陵大报恩寺遗址公园及配套建设项目(遗址公园)渣土外运评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标金额:1211.529137(万元)资质等级:证书编号:中标工期:12...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆三期工程渣土外运处置中标结果 江苏

招标编号: ANJ140040-04FG    |    招标业主:侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆    |    发布日期:2014/5/30    

政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ANJ140040-04FG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市建邺区河西建设指挥部办公室的侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆三期工程渣土外运处置项目评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:南京方坤基础工程有限公司中标人资质:中标人业绩:中标价:2436.727902(万元)中标工期:60(...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】工程建设项目中标结果 江苏

招标编号: ANJ130255-05FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/4/21    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ130255-05FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦置业有限责任公司的NO.2011G01地块项目渣土运输评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标金额:江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ130255-05FG根据工程招标投...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】地块渣土运输中标中标结果 江苏

招标编号: ANJ130255-05FG    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/4/21    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ130255-05FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦置业有限责任公司的NO.2011G01地块项目渣土运输评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:998.565364(万元)中标工期:75(天)如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】奥美大厦建筑垃圾运输处置工程中标结果 江苏

招标编号: ANJ100972-04FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2013/4/15    

(渣土处置)奥美大厦项目建筑垃圾运输处置工程{市交易中心}江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ100972-04FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京盘龙广告文化有限公司的奥美大厦项目建筑垃圾运输处置工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:2103.91(万元)中标工期:...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江东软件城ITO园区E06地块建筑垃圾运输处置工程中标结果 江苏

招标编号: ANJ100325-14FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2012/6/7    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ100325-14FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼国际软件与服务外包产业园有限公司的江东软件城ITO园区E06、E07、E08地块项目江东软件城ITO园区E06地块项目建筑垃圾运输处置工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:1...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江东软件城ITO园区E07地块建筑垃圾运输处置工程中标结果 江苏

招标编号: ANJ100325-13FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/12/30    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ100325-13FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼国际软件与服务外包产业园有限公司的江东软件城ITO园区E06、E07、E08地块项目江东软件城ITO园区E07地块项目建筑垃圾运输处置工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:1...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】NO.2007G91地块南京世界贸易中心建筑垃圾运输处置工程中标结果 江苏

招标编号: ANJ111131-01FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/11/14    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ111131-01FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏富通置业有限公司的NO.2007G91地块南京世界贸易中心项目建筑垃圾运输处置工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:2387.04(万元)中标工期:370(天)如对上述结果有疑议...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】麒麟科技创新园一期经济适用住房(拆迁安置房)F地块项目资审未通过公示 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南京聚齐力基础工程有限公司    |    发布日期:2011/9/30    

(渣土处置)麒麟科技创新园一期经济适用住房(拆迁安置房)F地块项目资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京明光基础设施工程有限公司胡金龙企业汽车规模不符合资格预审文件要求。南京世洋土石方基础工程有限公司王启祥未提交资格预审文件。南京汇流建筑工程有限公司姚桂忠未提交资格预审文件。南京勇伟建筑工程有限公司孙垂海未提交资格预审文件。南京瑞都建设工程有限公司陈敏未提交资格预审文件。南京聚...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】05#地块建筑垃圾运输处置中标结果 江苏

招标编号: ANJ090448    |    招标业主:南京慕诚房地产开发有限公司    |    发布日期:2011/6/7    

No.2007G115地块中地块三的鼓楼科技园住宅项目的中标公示工程编号:ANJ090448工程名称:No.2007G115地块中地块三的鼓楼科技园住宅项目标段编号:ANJ090448-11FQ标段名称:05#地块建筑垃圾运输处置项目建设单位名称:南京慕诚房地产开发有限公司工程类型:其它发包类型:邀请招标中标单位名称:南京明光基础设施工程有限公司项目经理姓名:建筑面积(平方米):0.00中标价(万...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏富特软件城二期建筑垃圾运输处置中标结果 江苏

招标编号: ANJ08685-08FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/5/23    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ08685-08FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏南大苏富特软件股份有限公司的南大苏富特软件城项目南大苏富特软件城二期建筑垃圾运输处置评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:231.88(万元)中标工期:50(天)如对上述结果有疑议,可...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】发电厂生产科研及调度指挥综合楼工程渣土资审未通过 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南京明光基础设施工程有限公司    |    发布日期:2011/5/9    

大唐南京发电厂生产科研及调度指挥综合楼工程渣土资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京朝忠土石方基础工程有限公司王峰未参加资格预审南京犇亿建设工程有限公司徐中河项目负责人没有提供社保,项目负责人未到场南京同高基础工程有限公司雷中华未参加资格预审南京万鑫基础工程有限公司孙大权项目负责人未到场南京明光基础设施工程有限公司田光辉未参加资格预审(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】证券广场渣土处置资审未通过 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南京功仁基础工程有限公司    |    发布日期:2011/2/22    

华泰证券广场渣土处置资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因江苏鎏塬实业有限公司王敏敏未递交资格预审文件南京天秦建设工程有限公司杨杨未提供安全卫生保证金原件南京翔天货物运输有限公司刘勇未提供原件南京易展土石方基础有限公司施宁根未提供原件南京明光基础设施工程有限公司黄国芳未提供原件江苏省明业建设工程有限公司车卫东未提供原件南京安拓土石方工程有限公司彭义明未提供原件南京环力建设工程有限公...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江东软件城ITO园区E08地块工程建筑垃圾运输处置中标结果 江苏

招标编号: ANJ100325-04FQ    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/1/27    

江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ100325-04FQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼国际软件与服务外包产业园有限公司的江东软件城ITO园区E06、E07、E08地块项目江东软件城ITO园区E08地块工程建筑垃圾运输处置项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京明光基础设施工程有限公司中标费率:(%)中标价:8...(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鼓楼科技园汉西变电站土方工程中标结果 江苏

招标编号: DNJ090559-05FJ    |    招标业主:-    |    发布日期:2009/8/19    

南京市小型建设工程发包结果公示编号:DNJ090559-05FJ南京鼓楼科技产业有限公司的鼓楼江东软件园附属工程鼓楼科技园汉西变电站土方工程的发包工作已经结束,承包人已经确定,现将结果公示如下:承包人名称:南京明光基础设施工程有限公司承包费率:承包价:69.74(万元)承包工期:30(天)如对上述结果有疑议,可以向有关行政监督部门投诉。发包结果公示开始时间:2009-8-19(南京明光基础设施工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...