【中标结果】综合检验检测中心实验室空调、消防及装饰改建工程预中标结果 江苏
招标编号: 江苏凯越中央空调工程有限公司 | 招标业主:东海县市场监督管理局  | 发布日期:2017/6/8
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号3207221507010101-BD-003根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县市场监督管理局的综合检验检测中心实验室空调、消防及装饰改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称连云港市巨生实业有限公司江苏大筑建设工程有...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】主楼空调工程预中标结果 江苏
招标编号: 徐州正通人工环境工程有限公司 | 招标业主:丰县自来水公司  | 发布日期:2016/11/25
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号FXX20131017054-SG001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县自来水公司的主楼空调工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州正通人工环境工程有限公司徐州市工业设备安装有限责任公司徐州市中宇建设工程有限公司投标...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新安医院病房楼空调与安装工程预中标结果 江苏
招标编号: 淮安市建工设备安装有限公司 | 招标业主:淮安市新安医院  | 发布日期:2016/6/16
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G320803201604148471155505根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市新安医院的淮安市新安医院病房楼空调采购与安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用该项目采用合理低价法评标、定标的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市建工设备安装有限公司江苏天...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐城综保区7-10#保税仓库消防工程中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:江苏沿海东方置业股份有限公司  | 发布日期:2016/6/8
工程名称:盐城综保区7-10#保税仓库消防工程招标人:江苏沿海东方置业股份有限公司开标时间:2016年-6月-7日15:00评标方法:合理低价法中标侯选人:第一名:江苏南海建设有限公司(中标价:70.390197万元)第二名:蓝盾建设有限公司第三名:盐城市汇通建设有限公司序号投标人名称投标报价(元)初步评审结果详细评审结果中标项目负责人1江苏南海建设有限公司703901.97通过通过单绍壮2蓝盾建...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卫生院中央空调工程预中标结果 江苏
招标编号: G320803201604078424145487 | 招标业主:淮安市施河镇卫生院  | 发布日期:2016/5/26
编号:G320803201604078424145487根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市施河镇卫生院的施河镇卫生院搬迁装修改造工程淮安市施河镇卫生院中央空调工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏斯普林冷暖科技有限公司江苏金锦顺建设有限公司盐城市汇通...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】施河镇卫生院搬迁装修改造工程淮安市施河镇卫生院中央空调中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:淮安市施河镇卫生院  | 发布日期:2016/5/26
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G320803201604078424145487根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市施河镇卫生院的淮安市施河镇卫生院中央空调工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏斯普林冷暖科技有限公司江苏金锦顺建设有限公司盐城市汇...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】施河镇卫生院中央空调工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:淮安市施河镇卫生院  | 发布日期:2016/5/26
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G320803201604078424145487根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市施河镇卫生院的淮安市施河镇卫生院中央空调工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏斯普林冷暖科技有限公司江苏金锦顺建设有限公司盐城市汇...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仓库消防工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:江苏沿海东方置业股份有限公司  | 发布日期:2016/5/14
工程名称:盐城综保区7-10#保税仓库消防工程招标人:江苏沿海东方置业股份有限公司开标时间:2016年-5月-14日9:00评标办法:合理低价法流标后转为竞争性谈判中标侯选人:第一名:江苏南海建设有限公司中标价:662760.00元序号投标人名称投标报价(元)资格评审结果中标项目负责人1江苏南海建设有限公司662760.00通过单绍壮2江苏建兴建工集团有限公司 通过 3蓝盾建设有限公司 通过 4盐...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卫生院多联机空调系统及安装工程中标结果 江苏
招标编号: 东标管公示[2016]第E048号 | 招标业主:东台市安丰中心卫生院  | 发布日期:2016/5/10
东台市工程建设项目中标结果公示编号:东标管公示[2016]第E048号根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市安丰中心卫生院的东台市安丰中心卫生院多联机空调系统采购及安装工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标人名称:东台市国美电器有限公司中标价:肆佰贰拾捌万捌仟壹佰贰拾捌元整中标工期:60日历天安装项目经理:陆应波(注册编号:苏132101100733)中标设备品...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】苏盐园区港区片R33-1地块集宿楼建设——综合楼、2#楼空调设备、安装及其伴随服务预中标结果 江苏
招标编号: DFCG20160064 | 招标业主:江苏沿海苏虎投资发展有限公司  | 发布日期:2016/4/25
采购人和代理机构的名称、地址、联系方式采购人:江苏沿海苏虎投资发展有限公司地址:大丰港经济区联系电话:15995830243采购代理机构:盐城兴华工程咨询有限公司项目负责人:高娟地址:大丰区金丰南大街91号联系电话:0515-83839668招标项目简要说明项目名称:苏盐园区港区片R33-1地块集宿楼建设项目——综合楼、2#楼空调设备采购、安装及其伴随服务项目编号:DFCG20160064预算金额...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】华锐路西侧A9、A10商务楼空调改造预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:盐城咏恒投资发展有限公司  | 发布日期:2016/3/24
盐都区政府采购项目中标结果公示表采购编号YDZCG2016-ZB056项目名称华锐路西侧A9、A10商务楼空调改造项目 采购单位名称盐城咏恒投资发展有限公司第一名第二名第三名中标候选人名称盐城市远达空调有限公司盐城市汇通建设有限公司江苏振中建设有限公司中标价(元)1595558.461706855.221738056.00授权委托人周艳吕金龙安后利资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件投标...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备中标结果 江苏
招标编号: BH20160121287 | 招标业主:滨海县滨海港投资开发有限公司  | 发布日期:2016/3/16
月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备采购项目的中标公告项目编号:BH20160121287项目名称:月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备采购项目标段编号:GBH201601214301154807标段名称:月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备采购项目建设单位名称:滨海县滨海港投资开发有限公司项目类型:材料设备采购发包类型:公开招标中标单位名称:盐城市汇通建设有限公司项目经理姓名:建筑面积(平方米):0.00中...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:月亮湾大酒店  | 发布日期:2016/3/7
编号:BHCGG201601006根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备采购项目招评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人:盐城市汇通建设有限公司报价:11597451.00元工期:90日历天自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:成永红联系电话:...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:月亮湾大酒店  | 发布日期:2016/3/7
编号:BHCGG201601006根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,月亮湾大酒店暖通及防排烟系统设备采购项目招评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人:盐城市汇通建设有限公司报价:11597451.00元工期:90日历天自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:成永红联系电话:...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】响山路放心早点和国泰大厦空调与安装工程预中标结果 江苏
招标编号: 3203021505110110-BD-002 | 招标业主:徐州国泰房地产开发有限公司  | 发布日期:2016/2/24
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3203021505110110-BD-002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州国泰房地产开发有限公司的响山路放心早点和国泰大厦空调采购与安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏集慧建设集团有限公司江苏镇江安装集团有限公司...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】公共卫生服务中心建设工程暖通预中标结果 江苏
招标编号: SQ2014071754810 | 招标业主:宿迁市疾病预防控制中心  | 发布日期:2016/2/17
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:SQ2014071754810根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市疾病预防控制中心的宿迁市公共卫生服务中心建设工程暖通项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称江苏大河机电设备工程有限公司投标报价(元)7571029.47项目负责人...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卡迪综合业务楼二期5#楼多联空调系统安装工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:盐城世纪新城建设投资有限公司  | 发布日期:2016/1/4
卡迪综合业务楼二期5#楼多联空调系统安装工程中标结果公示表招标人:盐城世纪新城建设投资有限公司工程名称:盐城经济技术开发区卡迪综合业务楼二期5#楼多联空调系统安装工程中标候选人:第一名江苏冰洋制冷空调有限公司(中标价:828216.68元)第二名盐城市远达空调有限公司第三名盐城市汇通建设有限公司投标人初步评审结果详细评审结果备注江苏冰洋制冷空调有限公司通过投标总价:828216.68元品牌:大金盐...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卡迪综合业务楼二期7#楼多联空调系统安装工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:盐城世纪新城建设投资有限公司  | 发布日期:2016/1/4
招标人:盐城世纪新城建设投资有限公司工程名称:盐城经济技术开发区卡迪综合业务楼二期7#楼多联空调系统安装工程中标候选人:第一名江苏冰洋制冷空调有限公司(中标价:977897.73元)第二名盐城市汇通建设有限公司第三名江苏万讯通工程设备有限公司投标人初步评审结果详细评审结果备注江苏冰洋制冷空调有限公司通过投标总价:977897.73元品牌:大金盐城市汇通建设有限公司通过投标总价:985253.18元...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公用房空调及安装预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:盐城市盐都水务有限公司  | 发布日期:2015/12/24
盐都区政府采购项目中标结果公示表采购编号YDZCG2015-ZB421项目名称盐城市盐都水务有限公司办公用房空调采购及安装项目 采购单位名称盐城市盐都水务有限公司第一名第二名第三名中标候选人名称大丰市三友交电有限责任公司盐城市汇通建设有限公司盐城市远达空调有限公司中标价(元)289238.00299890.06316005.28授权委托人杨勇吕金龙周艳资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】检察院空调系统工程预中标结果 江苏
招标编号: GJH201511046851144656 | 招标业主:建湖县住房和城乡建设局  | 发布日期:2015/11/30
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GJH201511046851144656根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县住房和城乡建设局的建湖县检察院空调系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏国豪安装集团有限公司盐城市远达空调有限公司盐城市汇通建设有限...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高级中学城南校区暖通工程预中标结果 江苏
招标编号: 江苏镇江安装集团有限公司 | 招标业主:建湖县城南新区管理委员会  | 发布日期:2015/10/23
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号GJH201508206504144478根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县城南新区管理委员会的建湖县高级中学城南校区暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏建兴建工集团有限公司中亿丰建设集团股份有限公司江苏镇江...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐城港建湖港区二类口岸服务区综合楼暖通工程中标结果 江苏
招标编号: 3209251503230101 | 招标业主:江苏里下河投资有限公司  | 发布日期:2015/7/21
盐城港建湖港区二类口岸服务区项目工程的中标公告项目编号:3209251503230101项目名称:盐城港建湖港区二类口岸服务区项目工程标段编号:3209251503230101-BD-002标段名称:盐城港建湖港区二类口岸服务区综合楼暖通工程建设单位名称:江苏里下河投资有限公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:盐城市汇通建设有限公司项目经理姓名:朱文明建筑面积(平方米):787...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中级人民法院审判法庭暖通工程预中标结果 江苏
招标编号: SQ20100403710 | 招标业主:宿迁市城市建设投资有限公司  | 发布日期:2015/7/17
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:SQ20100403710根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资有限公司的宿迁市中级人民法院审判法庭暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称江苏大河机电设备工程有限公司投标报价(元)4501085.30项目负责人黄丽...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐城港建湖港区二类口岸服务区综合楼暖通工程预中标结果 江苏
招标编号: 3209251503230101-BD-002 | 招标业主:江苏里下河投资有限公司  | 发布日期:2015/7/10
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209251503230101-BD-002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏里下河投资有限公司的盐城港建湖港区二类口岸服务区综合楼暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称盐城市汇通建设有限公司江苏国豪安装集团有限...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐城新滩工业邻里中心中标结果 江苏
招标编号: BH20150430213 | 招标业主:盐城华世置业投资有限公司  | 发布日期:2015/7/3
盐城新滩工业邻里中心项目的中标公告项目编号:BH20150430213项目名称:盐城新滩工业邻里中心项目标段编号:GBH201505273303144262标段名称:新滩邻里中心警务中心变流量多联空调系统工程建设单位名称:盐城华世置业投资有限公司项目类型:其它发包类型:公开招标中标单位名称:盐城市汇通建设有限公司项目经理姓名:刘以兰建筑面积(平方米):0.00中标价(万元):126.573182中...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】警务中心变流量多联空调系统工程预中标结果 江苏
招标编号: 苏232070705999 | 招标业主:-  | 发布日期:2015/6/29
(2015年6月29日)根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新滩邻里中心警务中心变流量多联空调系统工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:第一中标候选人:盐城市汇通建设有限公司(空调品牌:美的)工期:60日历天中标价(万元):126.573182质量等级:合格项目负责人:刘以兰注册编号:苏232070705999自本中标结果公示之日起三个工作日内,2...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中级人民法院审判法庭暖通工程预中标结果 江苏
招标编号: SQ20100403710 | 招标业主:宿迁市城市建设投资有限公司  | 发布日期:2015/6/19
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:SQ20100403710根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资有限公司的宿迁市中级人民法院审判法庭暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称淮安市建工设备安装有限公司投标报价(元)4185864.00项目负责人王永辉...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新校区建设报告厅通风空调工程预中标结果 江苏
招标编号: 3209251504150101-BD-002 | 招标业主:江苏省上冈高级中学  | 发布日期:2015/6/4
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209251504150101-BD-002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省上冈高级中学的新校区建设报告厅通风空调工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏国豪安装集团有限公司江苏冰洋制冷空调有限公司盐城市远达空...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】银宝商务酒店暖通、空调工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:银宝商务酒店  | 发布日期:2015/3/25
江苏银宝商务酒店暖通、空调工程项目结果公示江苏银宝商务酒店暖通、空调工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:第一中标候选人盐城市汇通建设有限公司(投标品牌:约克)中标总价大写:伍佰零捌万捌仟捌佰柒拾玖元叁角陆分整小写:508.887936万元初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由1江苏万讯通工程设备有限公司投标文件正本、副本未分开包装密封。2淮安市建工设备安装有限公司投标文件...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城南新区新龙广场B1#、B3#楼通风空调工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:资源管理办公室  | 发布日期:2015/3/23
盐城市城南新区新龙广场B1#、B3#楼通风空调工程结果公示盐城市城南新区新龙广场B1#、B3#楼通风空调工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:一标段中标候选人盐城市汇通建设有限公司一标段中标总价大写:玖佰陆拾伍万肆仟肆佰玖拾贰元玖角壹分,小写:9654492.91元二标段中标候选人江苏天勤机电设备工程有限公司二标段中标总价大写:壹仟零伍拾陆万肆仟零玖拾叁元叁角玖分,小写:1056...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】徐州精神病院迁建工程预中标结果 江苏
招标编号: 3203002014040801-SG003 | 招标业主:徐州市政府投资项目代建中心  | 发布日期:2015/3/12
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3203002014040801-SG003根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市政府投资项目代建中心的徐州精神病院迁建门急诊医技综合楼空调采购与安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市中宇建设工程有限公司江苏国...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐城市科技馆暖通、空调改造工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:盐城市科技馆  | 发布日期:2015/3/12
盐城市科技馆暖通、空调改造工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人江苏捷强控股集团有限公司(投标品牌:约克)中标总价大写:贰佰捌拾肆万捌仟叁佰肆拾元柒角伍分整小写:284.834075万元初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由1江苏万讯通工程设备有限公司未提供能够充分证明其“知名度、性能、质量相当于或优于招标人推荐品牌的有效证明材料原件。2江苏冰洋制冷空调有限公司未...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】残疾人康复托养中心和老年福利院暖通系统设备及伴随服务预中标结果 江苏
招标编号: JSJB-(建博 | 招标业主:老年福利院  | 发布日期:2015/2/13
盐城市盐都区残疾人康复托养中心和老年福利院暖通系统设备采购及伴随服务项目中标结果公示盐城市盐都区残疾人康复托养中心和老年福利院暖通系统设备采购及伴随服务项目(招标编号:JSJB-(建博)-2014-29)的招标的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人盐城市汇通建设有限公司中标总价大写:捌佰柒拾万壹仟伍佰肆拾元贰角贰分小写:8701540.22元初审不合格单位及其理由序号单位名称不...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】智能化机房精密空调安装及装修工程中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/2/6
根据射政发[2012]53号文件和该工程招标文件的规定,江苏双山集团科技商务中心智能化机房精密空调安装及装修工程于2015年2月5日15:00在射阳县招投标中心进行公开抽签确定中标人。现将随机抽签中标结果公示如下:中标人名称:盐城市汇通建设有限公司中标价:66.00万元中标工期:30个工作日中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:张爱群自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】委党校新校区综合楼、信息中心、教学楼、宿舍楼、文体中心防排烟通风及空调工程预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:中共盐城市委党校  | 发布日期:2015/1/28
中共盐城市委党校新校区综合楼、信息中心、教学楼、宿舍楼、文体中心防排烟通风及空调工程结果公示中共盐城市委党校新校区综合楼、信息中心、教学楼、宿舍楼、文体中心防排烟通风及空调工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:一标段中标候选人盐城市汇通建设有限公司所投品牌海尔中标总价大写:陆佰陆拾万伍仟捌佰伍拾壹圆捌角小写:660.58518万元废标及其理由序号单位名称不合格理由1盐城市特利冷暖...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新龙广场C区通风空调系统设备(二标段)预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2014/9/2
盐城市城南新区新龙广场C区通风空调系统设备采购项目(二标段),招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人盐城市汇通建设有限公司中标总价大写:捌佰伍拾玖万捌仟叁佰叁拾叁元小写:8598333元初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由1江苏天致贸易有限公司一号标书正本和副本未分开包装,投标文件装入封袋后未按招标文件要求在封袋骑缝处加盖公章、法人代表章。其投标文件作无效标书处理。2...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】广播电视台演播厅风冷螺杆式冷热水机组空调设备及安装工程中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:建湖县广播电视台  | 发布日期:2014/8/26
建湖县广播电视台演播厅风冷螺杆式冷热水机组空调设备采购及安装的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下:中标单位:盐城市汇通建设有限公司中标总价:1265708.25元中标工期:90日历天对以上内容公示时间为2014年8月26日8时30分~2014年8月28日17时,对公示结果如有异议,请于2014年8月28日17时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话:0515-86076866地址:建...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】小学、幼儿园建设通风、空调及防排烟工程中标结果 江苏
招标编号: DFGC20140058 | 招标业主:大丰市兴城投资开发有限公司  | 发布日期:2014/4/3
大丰市城东新区小学、幼儿园建设项目通风、空调及防排烟工程的中标公告工程编号:DFGC20140058工程名称:大丰市城东新区小学、幼儿园建设项目通风、空调及防排烟工程标段编号:DFGC2014005801标段名称:大丰市城东新区小学、幼儿园建设项目通风、空调及防排烟工程建设单位名称:大丰市兴城投资开发有限公司工程类型:其它发包类型:公开招标中标单位名称:盐城市汇通建设有限公司项目经理姓名:刘以兰建...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】小学、幼儿园建设通风、空调及防排烟工程预中标结果 江苏
招标编号: DFGC2014005801 | 招标业主:大丰市兴城投资开发有限公司  | 发布日期:2014/4/1
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC2014005801根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市兴城投资开发有限公司的大丰市城东新区小学、幼儿园建设项目通风、空调及防排烟工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称盐城市汇通建设有限公司江苏冰洋制...(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】商务大厦暖通工程中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2013/9/23
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金港商务大厦暖通工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:盐城市汇通建设有限公司中标价:950.65万元中标工期:100天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:仇勇自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。射阳县交通建设工程有限公司2013年9月23日(盐城市汇通建设有限公司在正文或附件中)