【中标结果】医疗产业研发基地一期新建研究楼桩基工程中标结果 江苏
招标编号: 20060164-01SQ | 招标业主:南京明基医院有限公司  | 发布日期:2017/8/4
标段编号20060164-01SQ工程名称南京明基医院医疗产业研发基地一期新建研究楼桩基工程中标时间2012/6/27工程地点南京市建邺区泰山路中标价格(万元)350.52建设单位南京明基医院有限公司中标单位南京弘瑞建设实业有限公司监理单位南京思圆房地产投资管理咨询有限公司,项目经理郑恒山标段规模合同金额350.52万元竣工时间2014/10/22结算价格350.52万元工程情况撤出工程操作时间2...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】科技金融大厦项目中标结果 江苏
招标编号: CNJ130022 | 招标业主:江苏金集资产管理有限公司  | 发布日期:2016/3/17
江苏科技金融大厦项目的中标公告项目编号:CNJ130022项目名称:江苏科技金融大厦项目标段编号:CNJ130022-03SG标段名称:基坑支护及地基与基础工程建设单位名称:江苏金集资产管理有限公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:南京弘瑞建设实业有限公司项目经理姓名:潘广松建筑面积(平方米):中标价(万元):405.06中标工期(天):中标时间:2016年3月17日工程地点:...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】康利华府三期(8#、11#、12#)桩基工程中标结果 江苏
招标编号: ALS150216 | 招标业主:南京康利置业有限公司  | 发布日期:2015/7/27
康利华府7#、8#、10#、11#、12#楼及地下车库工程项目直接发包结果公告项目名称:康利华府7#、8#、10#、11#、12#楼及地下车库工程项目编号:ALS150216标段名称:康利华府三期(8#、11#、12#)桩基工程标段编号:ALS150216-01SZ建设单位:南京康利置业有限公司承接单位:南京弘瑞建设实业有限公司承接质量标准:符合国家验收标准发包范围和内容:地基与基础工程;本工程为...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】康利华府三期(8#、11#、12#)桩基工程中标结果 江苏
招标编号: ALS150216 | 招标业主:南京康利置业有限公司  | 发布日期:2015/7/16
康利华府7#、8#、10#、11#、12#楼及地下车库工程的中标公告项目编号:ALS150216项目名称:康利华府7#、8#、10#、11#、12#楼及地下车库工程标段编号:ALS150216-01SZ标段名称:康利华府三期(8#、11#、12#)桩基工程建设单位名称:南京康利置业有限公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:中标单位名称:南京弘瑞建设实业有限公司项目经理姓名:陆志强建筑面积(平方米):...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】(施工)鼓楼区清江村地块桩基及基坑支护工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ140405-02SQ | 招标业主:-  | 发布日期:2015/2/10
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ140405-02SQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京颐和置业有限公司的鼓楼区清江村地块项目桩基及基坑支护工程评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标金额:3000(万元)资质等级:建筑工程二级证书编号:00153731中标工期:180(天)项目经理:潘广松如对...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鼓楼区清江村地块桩基及基坑支护工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ140405 | 招标业主:南京颐和置业有限公司  | 发布日期:2015/2/10
鼓楼区清江村地块项目的中标公告项目编号:ANJ140405项目名称:鼓楼区清江村地块项目标段编号:ANJ140405-02SQ标段名称:鼓楼区清江村地块项目桩基及基坑支护工程建设单位名称:南京颐和置业有限公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:邀请招标中标单位名称:南京弘瑞建设实业有限公司项目经理姓名:潘广松建筑面积(平方米):质检员:材料员:安全员:预算员:施工员:中标价(万元):3000中标工期(...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】粮油物流配送中心粮油市场综合1#楼桩基工程预中标结果 江苏
招标编号: AJJ130038-08SG | 招标业主:-  | 发布日期:2014/8/26
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJJ130038-08SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市下关粮食仓库的南京粮油物流配送中心项目南京粮油物流配送中心粮油市场综合1#楼桩基工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:合理低价法1、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省中成建设工程总公司南京弘瑞建设实业有限公司南京...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】古雄经济适用房四期桩基工程预中标结果 江苏
招标编号: 20060127-60556SG | 招标业主:-  | 发布日期:2014/1/10
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:20060127-60556SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京板桥新城开发有限公司的雨花台区古雄村经济适用住房工程古雄经济适用房四期桩基工程评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标价:536(万元)中标工期:50(天)项目经理:陆志强如对上述结果有疑问,可以向招标人...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】古雄经济适用房四期桩基工程中标结果 江苏
招标编号: 20060127 | 招标业主:南京板桥新城开发有限公司  | 发布日期:2014/1/10
雨花台区古雄村经济适用住房工程的中标公示工程编号:20060127工程名称:雨花台区古雄村经济适用住房工程标段编号:20060127-60556SG标段名称:古雄经济适用房四期桩基工程建设单位名称:南京板桥新城开发有限公司工程类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:南京弘瑞建设实业有限公司项目经理姓名:陆志强建筑面积(平方米):3990000.00中标价(万元):536中标工期(天):5...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】雄州经济适用房(拆迁安置房)B区深基坑支护工程预中标结果 江苏
招标编号: ALH120240-11SG | 招标业主:-  | 发布日期:2013/12/24
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ALH120240-11SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京广德置业有限公司的南京化学工业园雄州经济适用房(拆迁安置房)项目B区深基坑支护工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏正一基础工程有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩:中标价:902.77(万元)中标工期:6...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程现代五项场馆建设工程基础工程中标结果 江苏
招标编号: CNJ120940-22SG | 招标业主:-  | 发布日期:2013/8/8
(施工)南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程现代五项场馆建设工程基础工程招标{省属工程}江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:CNJ120940-22SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京奥体中心工程建设管理有限公司的南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程现代五项场馆建设工程基础工程招标评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】科技金融大厦基坑支护及地基与基础工程中标结果 江苏
招标编号: CNJ130022-03SG | 招标业主:-  | 发布日期:2013/6/17
(施工)江苏科技金融大厦项目基坑支护及地基与基础工程{省属工程}江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:CNJ130022-03SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏金农股份有限公司的江苏科技金融大厦项目基坑支护及地基与基础工程评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标价:405.06(万元)中标工期:(天)项...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】河西滨江青年公园公交场站及配套设施桩基工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ120839-02SG | 招标业主:-  | 发布日期:2012/10/12
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ANJ120839-02SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京河西新城建设发展有限公司的河西滨江青年公园公交场站及配套设施工程河西滨江青年公园公交场站及配套设施桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏圣镕建设有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩:中标价:555(万元...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】(施工)弘瑞大厦桩基工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ120364-02SZ | 招标业主:南京弘瑞建设实业有限公司  | 发布日期:2012/9/10
项目负责人撤出标段编号ANJ120364-02SZ工程名称弘瑞大厦桩基工程中标时间2012/6/12工程地点白下区高新技术产业园区园内中标价格(万元)193.00建设单位南京弘瑞建设实业有限公司中标单位南京弘瑞建设实业有限公司监理单位南京广顺建设项目咨询有限公司,项目经理潘广松标段规模合同金额193.00万元竣工时间2012/3/17结算价格0.00万元工程情况撤出工程操作时间2012/9/10(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】(施工)弘瑞大厦基坑支护工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ120364-04SZ | 招标业主:南京弘瑞建设实业有限公司  | 发布日期:2012/9/10
项目负责人撤出标段编号ANJ120364-04SZ工程名称弘瑞大厦基坑支护工程中标时间2012/6/12工程地点白下区高新技术产业园区园内中标价格(万元)170.00建设单位南京弘瑞建设实业有限公司中标单位南京弘瑞建设实业有限公司监理单位南京广顺建设项目咨询有限公司,项目经理潘广松标段规模合同金额170.00万元竣工时间2012/7/13结算价格0.00万元工程情况撤出工程操作时间2012/9/1...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】救灾物资储运中心桩基工程中标结果 江苏
招标编号: APK110022-04SG | 招标业主:-  | 发布日期:2012/8/24
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:APK110022-04SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江苏省民政厅的江苏省救灾物资储运中心项目桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏太湖地基工程有限公司中标人资质:地基与基础工程二级中标人业绩:中标价:198.11(万元)中标工期:30(天)中标人评标总得分:排序:1项目...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】明基医院医疗产业研发基地一期新建研究楼桩基工程中标结果 江苏
招标编号: 20060164-01SQ | 招标业主:明基医院  | 发布日期:2012/6/13
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:20060164-01SQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京明基医院有限公司的南京明基医院医疗产业研发基地一期新建研究楼桩基工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标价:350.52(万元)中标工期:60(天)项目经理:郑恒山如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】欧洲城B区桩基工程中标结果 江苏
招标编号: 20030308-01SG | 招标业主:-  | 发布日期:2012/5/30
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:20030308-01SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏信达置业有限公司的南京欧洲城B区桩基工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标价:448.51(万元)中标工期:50(天)项目经理:陆志强如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:201...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泰山150亩保障性住房一标段中标结果 江苏
招标编号: AGX100025-04SG | 招标业主:南京高新技术经济开发总公司  | 发布日期:2011/11/4
项目负责人撤出标段编号AGX100025-04SG工程名称泰山150亩保障性住房项目泰山150亩保障性住房一标段(01栋、02栋、03栋、06栋、18栋)桩基工程中标时间2011-3-21工程地点南京高新区泰山街道中标价格(万元)808.02建设单位南京高新技术经济开发总公司中标单位南京弘瑞建设实业有限公司监理单位南京天京建筑工程监理事务所,南京第一建设事务所有限责任公司,江苏金丰华工程监理咨询有...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】行政服务中心大楼基坑支护工程中标结果 江苏
招标编号: ALH110078-02SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/7/11
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ALH110078-02SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市六合区政务中心的六合区行政服务中心大楼建设工程行政服务中心大楼基坑支护工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏华东建设基础工程有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩:中标价:255.04(万元)中标工期:30...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】丽天花园01-07栋及地下车库基坑支护工程资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:江苏圣镕建设有限公司  | 发布日期:2011/6/28
(施工)丽天花园01-07栋及地下车库基坑支护工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京美城桩基工程有限公司栾承毅朱艳52801509未在规定的时间提交资格预审资料南京弘瑞建设实业有限公司郑恒山何凤025-85552908未在规定的时间提交资格预审资料南京环力建设工程有限公司崔登岭夏晓伟52681882未在规定的时间提交资格预审资料江苏金地建设工程有限公司徐守金徐守金52123...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】医院扩建工程基坑支护施工中标结果 江苏
招标编号: CNJ090026-19SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/6/15
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:CNJ090026-19SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省人民医院的江苏省人民医院扩建工程基坑支护施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏省岩土工程公司中标价:623.83(万元)中标工期:100(天)项目经理:李永学根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京奥体中心工程建设管理有限...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】能源火电节能减排与污染控制研发(实验)中心桩基工程中标结果 江苏
招标编号: AXL110004-01SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/4/15
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:AXL110004-01SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,国电科学技术研究院的国电科学技术研究院新建国家能源火电节能减排与污染控制研发(实验)中心项目工程新建国家能源火电节能减排与污染控制研发(实验)中心项目桩基工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标价:168.2...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二文化馆新建综合楼桩基工程中标结果 江苏
招标编号: ALH110009-01SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/3/28
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ALH110009-01SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市六合区第二文化馆的南京市六合区第二文化馆新建综合楼桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏江宁基础建设工程有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩:中标价:211.91(万元)中标工期:50(天)中标人评标...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】150亩保障性住房一标段(01栋、02栋、03栋、06栋、18栋)桩基工程中标结果 江苏
招标编号: AGX100025-04SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/3/15
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:AGX100025-04SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京高新技术经济开发总公司的泰山150亩保障性住房项目泰山150亩保障性住房一标段(01栋、02栋、03栋、06栋、18栋)桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标人资质:地基与基础工程二级中标人...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】150亩保障性住房二标段(04栋、05栋、07栋、08栋)桩基工程中标结果 江苏
招标编号: AGX100025-05SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/3/15
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:AGX100025-05SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京高新技术经济开发总公司的泰山150亩保障性住房项目泰山150亩保障性住房二标段(04栋、05栋、07栋、08栋)桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:南京建工集团有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩:中标价...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】150亩保障性住房三标段(地下车库B桩基及支护)工程中标结果 江苏
招标编号: AGX100025-06SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/3/15
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:AGX100025-06SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京高新技术经济开发总公司的泰山150亩保障性住房项目泰山150亩保障性住房三标段(地下车库B桩基及支护)工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:南京市水利建筑工程有限公司中标人资质:地基与基础工程二级中标人业绩:中标价:152...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】150亩保障性住房五标段(11栋、12栋、13栋、14栋)桩基工程中标结果 江苏
招标编号: AGX100025-08SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/3/15
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:AGX100025-08SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京高新技术经济开发总公司的泰山150亩保障性住房项目泰山150亩保障性住房五标段(11栋、12栋、13栋、14栋)桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏华东建设基础工程有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】150亩保障性住房六标段(15栋、16栋、17栋)桩基工程中标结果 江苏
招标编号: AGX100025-09SG | 招标业主:-  | 发布日期:2011/3/15
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:AGX100025-09SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京高新技术经济开发总公司的泰山150亩保障性住房项目泰山150亩保障性住房六标段(15栋、16栋、17栋)桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏苏地建设工程有限公司中标人资质:地基与基础工程二级中标人业绩:中标价:6...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新铜花苑六期A区地下车库桩基及基坑支护资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:冶金工业部华东勘察基础工程总公司  | 发布日期:2011/2/22
建设盛江花苑、新铜花苑六期项目新铜花苑六期A区地下车库桩基及基坑支护资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京康鼎路桥建设有限公司杜行伟叶亚伦025-86801730资格预审文件规定时间内,未递交资格预审申请书江苏省中成建设工程总公司潘南大杨军025-84802705资格预审时,未提供社保证明原件供招标人审核冶金工业部华东勘察基础工程总公司许斌栾庆林025-52609274资格预审...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新铜花苑六期A02#、A04#楼桩基资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:冶金工业部华东勘察基础工程总公司  | 发布日期:2011/2/22
建设盛江花苑、新铜花苑六期项目新铜花苑六期A02#、A04#楼桩基资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京康鼎路桥建设有限公司杜行伟叶亚伦025-86801730资格预审文件规定时间内,未递交资格预审申请书江苏省中成建设工程总公司杨文定杨军025-84802705资格预审时,未提供社保证明原件供招标人审核冶金工业部华东勘察基础工程总公司许斌栾庆林025-52609274资格预审文...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新铜花苑六期A08#、A19#楼桩基资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:江苏金地建设工程有限公司  | 发布日期:2011/2/22
建设盛江花苑、新铜花苑六期项目新铜花苑六期A08#、A19#楼桩基资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京康鼎路桥建设有限公司杜行伟叶亚伦025-86801730资格预审文件规定时间内,未递交资格预审申请书南京昊元地基基础工程有限公司李超徐加英025-57658880资格预审文件规定时间内,未递交资格预审申请书南京弘瑞建设实业有限公司郑恒山何凤025-85552908资格预审文件...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】经济适用住房(拆迁安置房)项目边坡支护二期工程资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南京弘瑞建设实业有限公司  | 发布日期:2011/1/20
雨花台区贾西地块经济适用住房(拆迁安置房)项目边坡支护二期工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京宇翔建设发展有限公司笪小敏王海欧86660138未按时递交资格预审申请文件南京弘瑞建设实业有限公司潘广松韩结林025-85552908无企业承担过类似及以上工程业绩(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】189亩试验基地(高性能计算大楼、结构试验大厅、水流试验大厅)桩基工程资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:江苏正一基础工程有限公司  | 发布日期:2010/12/3
河海大学扩建江宁校区河海大学江宁校区西区189亩试验基地(高性能计算大楼、结构试验大厅、水流试验大厅)桩基工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因江苏华东建设基础工程有限公司王超辉陈荣节84688911资格预审申请书中“表8主要项目人员简历表”和“项目负责人的养老保险缴费证明材料中”的注册建造师与投标报名注册建造师不一致江苏地质基桩工程公司许联张殿闯025-84824353投标报...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大学九龙湖校区材料化工教学科研楼桩基工程资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南京弘瑞建设实业有限公司  | 发布日期:2010/11/29
东南大学九龙湖校区材料化工教学科研楼桩基工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京弘瑞建设实业有限公司潘广松何凤025-85552908未按资格预审文件规定时间、地点送达资格预审文件(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】集庆门大街公交首末站基坑支护工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ100328-03SG | 招标业主:-  | 发布日期:2010/11/26
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ANJ100328-03SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京宁城工程建设项目管理咨询有限公司的集庆门大街公交首末站工程集庆门大街公交首末站基坑支护工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:中标人名称:浙江有色建设工程有限公司中标人资质:地基与基础工程一级中标人业绩:中标价:312.36(万元)中标工期:45(天)中...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中铁.江佑铂庭”二期房地产开发07—18幢住宅楼、幼儿园及1号2号地下车库桩基资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南京市住宅建设总公司  | 发布日期:2010/11/16
中铁.江佑铂庭”二期房地产开发07—18幢住宅楼、幼儿园及1号2号地下车库桩基资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京雨桩基础工程有限公司丁长青刘大志未在规定的时限内递交资格预审文件南京市第四建筑工程有限公司周维鑑李霞87775715未在规定的时限内递交资格预审文件南京钟山岩土工程有限公司许乃喜徐艺丹86601757递交的资格预审文件相关资料未提供全,资格预审申请表未盖章南京弘瑞...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中铁.江佑铂庭”二期房地产开发07—18幢住宅楼、幼儿园及1号2号地下车库桩基资审未通过 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南京市住宅建设总公司  | 发布日期:2010/11/5
中铁.江佑铂庭”二期房地产开发项目07—18幢住宅楼、幼儿园及1号2号地下车库桩基资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京雨桩基础工程有限公司丁长青刘大志未在规定的时限内递交资格预审文件南京市第四建筑工程有限公司周维鑑李霞87775715未在规定的时限内递交资格预审文件南京钟山岩土工程有限公司许乃喜徐艺丹86601757递交的资格预审文件相关资料未提供全,资格预审申请表未盖章南京...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三三零四工厂生产工房改扩建道路边坡支护工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ090994-01SQ | 招标业主:-  | 发布日期:2009/12/29
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:ANJ090994-01SQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中国人民解放军第三三零四工厂的三三零四工厂生产工房改扩建项目道路边坡支护工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南京弘瑞建设实业有限公司中标价:174.01(万元)中标工期:50(天)项目经理:潘广松如对上述结果有疑议,可以向招投标监管...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)
【中标结果】01-02幢(含人防)及商业裙房桩基工程中标结果 江苏
招标编号: ANJ08848-05SG | 招标业主:-  | 发布日期:2009/12/17
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ANJ08848-05SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市下关区国有资产经营中心的南京市下关区老水关桥地区危旧房改造工程南京市下关区老水关桥地区危旧房改造项目01-02幢(含人防)及商业裙房桩基工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:中标人名称:江苏金地建设工程有限公司中标人资质:地基与基础工程二级中标人业绩:...(南京弘瑞建设实业有限公司在正文或附件中)