【中标结果】某单位通用和专业条件建设工程资格预审中标结果 江苏
招标编号: 2022-JLDJDA-G1005 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/2/26
一、项目基本情况采购项目编号:2022-JLDJDA-G1005采购项目名称:通用和专业条件建设工程二、项目废标/流标的原因未通过信息(一)评审未通过名单:1.供应商名称:南京市第七建筑安装工程有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。2.供应商名称:南通丰汇建设有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】通用和专业条件建设工程资格预审结果公告第1包 江苏
招标编号: 2022-JLDJDA-G1005 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/2/26
通用和专业条件建设工程资格预审未通过公告编号:2022-JLDJDA-G1005一、项目名称通用和专业条件建设工程二、项目编号2022-JLDJDA-G1005三、未通过信息(一)评审未通过名单:1.供应商名称:南京市第七建筑安装工程有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。2.供应商名称:南通丰汇建设(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】通用和专业条件建设工程资格预审结果公告第1包 江苏
招标编号: 2022-JLDJDA-G1005 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/2/26
通用和专业条件建设工程资格预审未通过公告编号:2022-JLDJDA-G1005一、项目名称通用和专业条件建设工程二、项目编号2022-JLDJDA-G1005三、未通过信息(一)评审未通过名单:1.供应商名称:南京市第七建筑安装工程有限公司,未通过原因:未提供有效的财务审计报告,不符合资格预审公告和文件要求,未通过资格预审。2.供(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于开展保障农民工工资支付专项行动双随机检查结果公示 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南通市人力资源和社会保障局  | 发布日期:2022/3/4
根据省、南通市根治拖欠农民工工资工作领导小组办公室关于开展保障农民工工资支付专项行动的通知要求,以及省、市关于建立“双随机”抽查机制加强事中事后监管工作的要求,我局对以下承包的、代建的项目进行保障农民工工资支付情况双随机监督检查。我局已派随机抽取的检查人员对相关单位进行实地检查。现将检查单位结果公示如下:序号执法主体检查类型检查内容检查依据单位项目名称建设单位施工单位监察结果1南通市人力资源和社会...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】学生食堂综合维修-明苑食堂改造消防烟感报警系统及消防给水系统维修工程中标(成交公告) 江苏
招标编号: J20GT0002 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2020/1/17
南京理工大学学生食堂综合维修-明苑食堂改造消防烟感报警系统及消防给水系统维修工程竞争性谈判结果公告招标编号:J20GT0002工程名称:学生食堂综合维修-明苑食堂改造消防烟感报警系统及消防给水系统维修工程公告日期:2020年1月17日发包内容:消防烟感报警系统及设备、室内消火栓、水喷淋头维修更换等。谈判日期:2020年1月17日根据建设工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和谈判文件的规定,现将谈...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】八士卫生院新建工程施工预中标结果 江苏
招标编号: WXXS201907726-W01 | 招标业主:无锡市锡山区锡北镇人民政府  | 发布日期:2019/10/15
无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXXS201907726-W01根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区锡北镇人民政府的锡北镇八士卫生院新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(三合一)的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称华虹建筑安装工程集团有限公司江苏南通三建集团股份有限公司江...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】八士卫生院新建工程/施工预中标结果 江苏
招标编号: WXXS201907726-W01 | 招标业主:无锡市锡山区锡北镇人民政府  | 发布日期:2019/10/15
无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXXS201907726-W01根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区锡北镇人民政府的锡北镇八士卫生院新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(三合一)的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称华虹建筑安装工程集团有限公司江苏南通三建集团股份有限公司江...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】施工中标候选人公示 江苏
招标编号: WXXS201907726-W01 | 招标业主:无锡市锡山区锡北镇人民政府  | 发布日期:2019/10/15
无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXXS201907726-W01根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区锡北镇人民政府的锡北镇八士卫生院新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(三合一)的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称华虹建筑安装工程集团有限公司江苏南通三建集团股份有限公司江...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】施工中标候选人公示 江苏
招标编号: WXXS201907726-W01 | 招标业主:无锡市锡山区锡北镇人民政府  | 发布日期:2019/10/15
无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXXS201907726-W01根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区锡北镇人民政府的锡北镇八士卫生院新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(三合一)的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称华虹建筑安装工程集团有限公司江苏南通三建集团股份有限公司江...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[WXXS201806632-W02]东港镇安置房六期(金港嘉苑)新建项目/施工总承包一标段(中标候选人公示) 江苏
招标编号: WXXS201806632-W02 | 招标业主:无锡东港城镇建设发展有限公司  | 发布日期:2019/9/27
start-->无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXXS201806632-W02根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡东港城镇建设发展有限公司的东港镇安置房六期(金港嘉苑)新建项目施工总承包一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(三合一)的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏天亿建设工程...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年学生宿舍维修改造工程中标结果 江苏
招标编号: ZZ0038-J18GZ0008 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2019/5/11
合同编号:ZZ0038-J18GZ0008合同名称:南京理工大学2018年学生宿舍维修改造工程项目编号:项目名称:南京理工大学2018年学生宿舍维修改造工程采购人(甲方):南京理工大学供应商(乙方):江苏通州二建建设工程有限公司所属地域:江苏省南京市所属行业:教育合同金额:259.396897万元合同签订日期:2018-07-11合同公告日期:2019-05-11代理机构:江苏建诚工程咨询有限公司...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[新]通州区黑臭水体治理相关小区配套改造工程中标候选人公示 江苏
招标编号: B3206120307000178001001 | 招标业主:南通市通州区金沙街道办事处  | 发布日期:2019/4/3
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B3206120307000178001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区金沙街道办事处的通州区黑臭水体治理相关小区配套改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通景和建设工程有限公司南通中兴...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年教学实验楼维修改造-340栋电镜室供电线路改造与避雷设施改造中标(成交公告) 江苏
招标编号: J18GT0197 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2019/3/29
南京理工大学340栋电镜室供电线路改造与避雷设施改造竞争性谈判结果公告招标编号:J18GT0197工程名称:2019年教学实验楼维修改造-340栋电镜室供电线路改造与避雷设施改造公告日期:2019年3月19日发包内容:340栋电镜室供电线路改造与避雷设施改造等。谈判日期:2019年3月26日根据建设工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和谈判文件的规定,现将谈判成交结果和候选人公示如下:一、成交结...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】施工开标记录 江苏
招标编号: -- | 招标业主:中城建第十三工程局有限公司  | 发布日期:2019/3/22
开标参与人南京市公共资源交易中心交易中心见证服务人员开标地点南京市公共资源交易中心交易中心开标时间2019-03-2210:28开标记录内容投标单位名称:江苏省东海建设集团有限公司,投标价(万元):5865.673206,投标保证金:800000.00;投标单位名称:江苏一七九建设工程有限公司,投标价(万元):5632.055075,投标保证金:800000.00;投标单位名称:黑龙江省建工集团有...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】10-13、26-29#楼、地下车库及附属工程施工总承包开标记录 江苏
招标编号: -- | 招标业主:中亿丰建设集团股份有限公司  | 发布日期:2019/3/19
开标参与人南京市公共资源交易中心交易中心见证服务人员开标地点南京市公共资源交易中心交易中心开标时间2019-03-1911:12开标记录内容投标单位名称:江苏之上建设有限公司,投标价(万元):34085.134948,投标保证金:800000.00;投标单位名称:南通四建集团有限公司,投标价(万元):34163.310274,投标保证金:800000.00;投标单位名称:海通建设集团有限公司,投标...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】物流中心建设施工预中标结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:中国外运南通有限公司  | 发布日期:2019/3/18
江苏省工程建设项目评标结果公示编号A3206930324000057001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国外运南通有限公司的南通市开发区中国外运南通有限公司物流中心建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通龙华建筑安装有限公司中鑫建设集团...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[新]南通市开发区中国外运南通有限公司物流中心建设项目施工中标候选人公示 江苏
招标编号: A3206930324000057001001 | 招标业主:中国外运南通有限公司  | 发布日期:2019/3/18
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3206930324000057001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国外运南通有限公司的南通市开发区中国外运南通有限公司物流中心建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通龙华建筑安装有限公司...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南通市开发区中国外运南通有限公司物流中心建设项目施工-开标记录 江苏
招标编号: -- | 招标业主:中国外运南通有限公司物流中心  | 发布日期:2019/3/18
开标参与人中国外运南通有限公司;南通德胜建筑工程有限公司;江苏通州二建建设工程有限公司;南通新华建筑集团有限公司;南通环宇建设工程有限公司;南通苏中建设有限公司;中如建工集团有限公司;通州建总集团有限公司;南通市中房建设工程有限公司;南通华润建设工程有限公司;江苏前盛建设工程有限公司;南通龙华建筑安装有限公司;江苏宏远建设集团有限公司;苏通建设集团有限公司;中鑫建设集团有限公司;南通华荣建设集团有...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】工程总承包资格预审结果 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南京金宸建筑设计有限公司  | 发布日期:2019/2/13
通过资格预审的申请人名单中国建筑第七工程局有限公司;江苏通州二建建设工程有限公司北京炎黄联合国际工程设计有限公司;锦宸集团有限公司中衡设计集团股份有限公司;江苏省建设集团有限公司南京市建筑设计研究院有限责任公司;南通恒润建设工程有限公司华东建筑设计研究院有限公司;江苏邗建集团有限公司东南大学建筑设计研究院有限公司;江苏启安建设集团有限公司同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司;博尔建设集团有限公司...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】教师发展中心勘察、设计预中标结果 江苏
招标编号: 3209241810110101-BA-001 | 招标业主:射阳县第三中学  | 发布日期:2019/1/9
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209241810110101-BA-001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县第三中学的射阳县教师发展中心勘察、设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市政设计研究院有限公司江苏深远建筑设计研究有限公司江苏中...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】射阳县教师发展中心勘察、设计项目中标候选人公示 江苏
招标编号: 3209241810110101-BA-001 | 招标业主:射阳县第三中学  | 发布日期:2019/1/9
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209241810110101-BA-001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县第三中学的射阳县教师发展中心勘察、设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市政设计研究院有限公司江苏深远建筑设计研究有限公司江苏中...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[新]南通高新区金缘花苑D区工程中标候选人公示 江苏
招标编号: A3206120307000093 | 招标业主:南通华山实业有限公司  | 发布日期:2018/12/26
无标题文档南通高新区金缘花苑D区工程的评标结果公示项目编号A3206120307000093项目名称南通高新区金缘花苑D区工程标段编号A3206120307000093001002标段名称施工二标段公告开始时间2018年12月26日公告信息评标结果公示一、项目概况招标人名称南通华山实业有限公司招标方式公开招标标段名称及标号施工二标段A3206120307000093001002招标控制价32151...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】研究生宿舍二期-防汛沙包清运中标结果 江苏
招标编号: J18GT0143 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2018/9/30
南京理工大学研究生宿舍二期-防汛沙包清运竞争性谈判结果公告招标编号:J18GT0143工程名称:研究生宿舍二期-防汛沙包清运公告日期:2018年9月30日发包内容:从七号门至学校二道门的友谊河两岸的所有沙包、散落的沙土、垃圾、杂物等全部清理干净,并运出学校运送至土场。谈判日期:2018年9月29日根据建设工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和谈判文件的规定,现将谈判成交结果和候选人公示如下:一、...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年教学实验楼维修改造-78栋电梯井道工程预中标结果 江苏
招标编号: ZZ0170-J18GY0113 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2018/9/29
南京理工大学2018年教学实验楼维修改造-78栋电梯井道工程中标候选人公示江苏希地环球建设项目管理有限公司受南京理工大学的委托,就南京理工大学2018年教学实验楼维修改造-78栋电梯井道工程(采购编号:ZZ0170-J18GY0113)组织采购。项目按规定程序进行了竞争性谈判,竞争性谈判工作已经结束,现将评审情况及中标候选人公示如下:一、项目信息采购编号:ZZ0170-J18GY0113项目名称:...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南京理工大学兵器学科楼项目 江苏
招标编号: ANJ170662 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2018/7/19
南京理工大学兵器学科楼项目的中标公告项目编号:ANJ170662项目名称:南京理工大学兵器学科楼项目标段编号:ANJ170662-03SQ标段名称:施工建设单位名称:南京理工大学项目类型:房建工程发包类型:房屋建筑施工中标单位名称:江苏通州二建建设工程有限公司项目经理姓名:顾宗华建筑面积(平方米):35379.00中标价(万元):9491.570512中标工期(天):600中标时间:2018年7月...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】兵器学科楼项目施工项目中标结果公告 江苏
招标编号: ANJ170662-03SQ | 招标业主:-  | 发布日期:2018/7/19
江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号:ANJ170662-03SQ根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京理工大学的南京理工大学兵器学科楼项目施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:中标人名称:江苏通州二建建设工程有限公司中标价:9491.570512(万元)中标工期:600(天)招标人定标原因及依据:项目经理:顾宗华中标公告开始时间:2018/7...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】产品测试二配套设施(倒班楼)施工总承包预中标结果 江苏
招标编号: AJN180474-02SG | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/21
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJN180474-02SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,国电南瑞科技股份有限公司的产品测试二项目产品测试二配套设施(倒班楼)施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法1、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称江苏南通三建集团股份有限公司通州建总集团有限公司江苏通州四建集团...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年学生宿舍维修改造工程-B标段中标结果 江苏
招标编号: ZZ0038-J18GZ0008 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2018/6/21
江苏建诚工程咨询有限公司受南京理工大学的委托,就“2018年学生宿舍维修改造工程-B标段”项目(项目编号:ZZ0038-J18GZ0008)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:ZZ0038-J18GZ0008项目名称:2018年学生宿舍维修改造工程-B标段项目联系人:朱老师联系方式:025-84303820二、采购单位信息采购单位名称:南京理工大学采购单位地址:南京理工...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年学生宿舍维修改造工程-B标段中标候选人公示 江苏
招标编号: ZZ0038-J18GZ00083 | 招标业主:南京理工大学  | 发布日期:2018/6/21
2018年学生宿舍维修改造工程-B标段中标候选人公示江苏建诚工程咨询有限公司受南京理工大学的委托,就工程(采购编号:ZZ0038-J18GZ00083)组织采购。项目按规定程序进行了,工作已经结束,现将评审情况及中标候选人公示如下:一、项目信息采购编号:ZZ0038-J18GZ00083项目名称:2018年学生宿舍维修改造工程-B标段项目联系人:朱老师联系方式:025-84303820二、采购单位...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】320106002004GB00010中标结果 江苏
招标编号: 320106002004GB00010 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/15
项目名称江苏通州二建建设工程有限公司宗地编号320106002004GB00010土地面积17.15平方公里土地用途住宅;其他普通商品住房用地出让年限70年土地坐落鼓楼区虎踞路50号6单元301室成交价格73.88万元人民币受让人名称江苏通州二建建设工程有限公司备注/(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南京农业大学2018暑期学生宿舍晾衣架更换工程项目中标(成交公告) 江苏
招标编号: -- | 招标业主:南京农业大学  | 发布日期:2018/5/31
南京农业大学2018暑期学生宿舍晾衣架更换工程项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和本次招标文件的规定,南京农业大学2018暑期学生宿舍晾衣架更换工程项目的招评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标单位:江苏通州二建建设工程有限公司中标内容:南京农业大学2018暑期学生宿舍晾衣架更换工程项目中标金额:38.983566万元中标项目经理:邢志强中标工期:40日历天如...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】土建及安装施工总承包中标候选人公示 江苏
招标编号: E3200000001000016002001 | 招标业主:江苏省南京工程高等职业学校  | 发布日期:2018/5/29
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3200000001000016002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南京工程高等职业学校的江苏省南京工程高等职业学校教学实验1#楼建设项目土建及安装施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南京建工集团有限...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】禄口国际机场生产运行基地01#施工总承包预中标结果 江苏
招标编号: AJN161098-03SG | 招标业主:江宁分中心  | 发布日期:2018/4/28
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJN161098-03SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,深圳航空有限责任公司的深圳航空有限责任公司江苏分公司南京禄口国际机场生产运行基地项目01#施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法1、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称南通四建集团有限公司南通建工集团股份有限公...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工二标段中标公告 江苏
招标编号: E3206120307000632 | 招标业主:南通高铁新城建设发展有限公司  | 发布日期:2018/3/29
南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程的中标公告项目编号:E3206120307000632项目名称:南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程标段编号:E3206120307000632001002标段名称:南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工二标段建设单位名称:南通高铁新城建设发展有限公司项目类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:江苏通州二建建设工程有限公司项目经理姓名:周志明建筑面积(平方...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】栖凤花苑四期工程施工二标段预中标结果 江苏
招标编号: E3206120307000632001002 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/23
E3206120307000632001002南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程中标公示江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3206120307000632001002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高铁新城建设发展有限公司的南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将评标结果公示如下:...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】栖凤花苑四期工程中标结果 江苏
招标编号: E3206120307000632001004 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/23
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3206120307000632001004根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高铁新城建设发展有限公司的南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称通州建总集团有限公司南通四建集团有限公...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】栖凤花苑四期工程中标结果 江苏
招标编号: E3206120307000632001003 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/23
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3206120307000632001003根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高铁新城建设发展有限公司的南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通永安建设工程有限公司通州建总集团有...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】平潮镇栖凤花苑四期工程预中标结果 江苏
招标编号: E3206120307000632001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/23
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3206120307000632001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高铁新城建设发展有限公司的南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通新华建筑集团有限公司江苏通州四建集...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】(编号:E3206120307000632001004)南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工四标段中标候选人公示 江苏
招标编号: E3206120307000632001004 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/3/23
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3206120307000632001004根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高铁新城建设发展有限公司的南通市通州区平潮镇栖凤花苑四期工程施工四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称通州建总集团有限公司南通四建集团有限公...(江苏通州二建建设工程有限公司在正文或附件中)