您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

苏州巨立电梯有限公司

丨江苏招标网

公司简介
苏州巨立电梯有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是劳动关系和谐企业(园区)中标结果,徐州经济技术开发区2015-2017年棚户区(危旧房)改造工程-坡里C区安置小区电梯工程开标记录,电梯设备及安装中标结果,电梯中标结果,城南四期电梯及安装预中标结果,光华二期电梯及安装预中标结果,有机房客货电梯的供应及安装中标结果,永平二村西区电梯及安装、调试中标结果,电梯预中标结果,淮阴师范学院第一附属小学电梯预中标结果,等信息,每日更新苏州巨立电梯有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】劳动关系和谐企业(园区)中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:苏州希格玛科技有限公司    |    发布日期:2019/8/15    

关于对2017-2018年度苏州市劳动关系和谐企业(园区)评选结果的公示根据苏州市协调劳动关系三方委员会《关于做好2017-2018年度劳动关系和谐企业与工业园区评定工作的通知》(苏调劳办〔2018〕10号)的文件要求,经苏州市各参评单位提交申报材料,各市区协调劳动关系三方委员会推荐,苏州市第三方评估机构实地上门评估,苏州市协调劳动关系三方委员会成员单位综合审议,报市政府同意,拟授予江苏爱康实业集...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】徐州经济技术开发区2015-2017年棚户区(危旧房)改造工程-坡里C区安置小区电梯工程开标记录 江苏

招标编号: --    |    招标业主:苏州德奥电梯有限公司    |    发布日期:2019/6/5    

开标参与人开标地点第三开标室开标时间2019-06-0509:30开标记录内容序号投标单位名称投标报价(元)工期(日历天)质量承诺开标备注1广州广日电梯工业有限公司4997380120电梯产品质量、性能指标、安装质量、维修保养及售后2北京升华电梯集团有限公司4884800120合格3苏州巨立电梯有限公司4783900.00120合格4徐州市上菱电梯有限公司5360000.00120国家现行规范和规...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯设备及安装中标结果 江苏

招标编号: HXZX2015-007    |    招标业主:资产经营公司    |    发布日期:2015/5/27    

越溪街拆迁安置房电梯项目中标结果公示受苏州市吴中区越溪街道集体资产经营公司委托,苏州鸿鑫工程咨询有限公司对越溪街拆迁安置房电梯项目进行国内公开招标,已于2015年5月25日下午在苏苑街21号苏苑饭店商务楼三楼301(苏苑饭店内)苏州鸿鑫工程咨询有限公司会议室进行了开标。现将中标结果公示如下:招标编号:HXZX2015-007招标内容:越溪街拆迁安置房电梯中标单位:苏州巨立电梯有限公司中标价:壹拾肆...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: SZYE2015-G-008    |    招标业主:昆山市阳澄湖房产有限责任公司    |    发布日期:2015/4/28    

昆山市阳澄湖房产有限责任公司电梯项目中标公告SZYE2015-G-008受昆山市阳澄湖房产有限责任公司委托,苏州宇恩项目咨询有限公司对其所需采购的临湖花园动迁小区组团六、上社苑电梯设备及安装进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下一、招标项目名称及标书编号:SZYE2015-G-008二、招标项目简要说明:临湖花园动迁小区组团六、上社苑电梯设备及安装四、评...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城南四期电梯及安装预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:海安镇村民安置房及村镇建设服务所    |    发布日期:2015/4/16    

海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安镇村民安置房及村镇建设服务所工程项目(标段)名称安置办电梯采购及安装工程城南四期电梯采购及安装标段招标代理机构名称江苏建达工程项目管理有限公司资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因  废标情况投标人名称废标原因  投标情况投标人名称招标失败原因  评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)安装...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】光华二期电梯及安装预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:海安镇村民安置房及村镇建设服务所    |    发布日期:2015/4/16    

海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安镇村民安置房及村镇建设服务所工程项目(标段)名称安置办电梯采购及安装工程光华二期电梯采购及安装标段招标代理机构名称江苏建达工程项目管理有限公司资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因  废标情况投标人名称废标原因  投标情况投标人名称招标失败原因  评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)安装...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】有机房客货电梯的供应及安装中标结果 江苏

招标编号: 20140197    |    招标业主:苏州科技学院招投标管理办公室    |    发布日期:2015/1/30    

20140197号有机房客货电梯的供应及安装公开招标(重新招标)评标结果公示苏州科技学院就有机房客货电梯的供应及安装进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、招标项目名称及标书编号:20140197二、招标项目简要说明:有机房客货电梯的供应及安装(重新招标)三、招标公告媒体及日期:2015年1月18日开始在苏州科技学院网站和公布。四、评标信息:1、开标时间...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】永平二村西区电梯及安装、调试中标结果 江苏

招标编号: KSDC-2014-CG-048    |    招标业主:昆山蔚洲房产开发有限公司    |    发布日期:2015/1/20    

昆山蔚洲房产开发有限公司永平二村西区电梯采购及安装、调试中标公示受昆山蔚洲房产开发有限公司的委托,昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司对其所需的永平二村西区电梯采购及安装、调试进行国内公开招标。该项目已于2015年01月20日下午13点30分在昆山市政府采购中心进行了公开招标,现将本次成交情况公告如下:采购编号:KSDC-2014-CG-048项目名称:永平二村西区电梯采购及安装、调试中标单位:苏州巨...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:淮阴师范学院第一附属小学    |    发布日期:2014/12/23    

淮安市政府采购中心受淮阴师范学院第一附属小学的委托,就电梯项目进行竞争性谈判采购,按规定程序组织了谈判,现就本次竞争性谈判的评审结果公布如下:一、竞争性谈判项目名称:电梯采购项目二、竞争性谈判项目简要说明:电梯项目三、2014年12月02日四、竞争性谈判信息:竞争性谈判日期:2014年12月11日竞争性谈判地点:评标六竞争性谈判小组成员名单:丁强、万广顺、王井五、竞争性谈判结果信息:分包1:第一成...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】淮阴师范学院第一附属小学电梯预中标结果 江苏

招标编号: HAZC2014111073    |    招标业主:淮阴师范学院第一附属小学    |    发布日期:2014/12/23    

编号:HAZC2014111073淮安市政府采购中心受淮阴师范学院第一附属小学的委托,就电梯项目进行竞争性谈判采购,按规定程序组织了谈判,现就本次竞争性谈判的评审结果公布如下:一、竞争性谈判项目名称:电梯采购项目二、竞争性谈判项目简要说明:电梯项目三、竞争性谈判公告四、竞争性谈判信息:竞争性谈判日期:2014年12月11日竞争性谈判地点:评标六竞争性谈判小组成员名单:丁强、万广顺、王井五、竞争性谈...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】马庄卫生院新建门诊楼电梯工程中标结果 江苏

招标编号: JY140618    |    招标业主:泰州市姜堰区马庄卫生院    |    发布日期:2014/12/11    

马庄卫生院新建门诊楼工程的中标公告项目编号:JY140618项目名称:马庄卫生院新建门诊楼工程标段编号:JY14061802标段名称:马庄卫生院新建门诊楼电梯工程建设单位名称:泰州市姜堰区马庄卫生院项目类型:房屋建筑施工发包类型:邀请招标中标单位名称:苏州巨立电梯有限公司项目经理姓名:王春光建筑面积(平方米):质检员:杜兴波材料员:安全员:计国良预算员:施工员:冯小明中标价(万元):18.80中标...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】万顷良田安置房工程用电梯中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:建湖县上冈镇人民政府    |    发布日期:2014/12/10    

建湖县上冈镇农民进城及冈东社区万顷良田安置房工程用电梯采购项目的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下:一标段:中标单位:苏州巨立电梯有限公司中标总价:3668000.00元品牌:苏州巨立电梯质保期:四年供货期:90日历天二标段:中标单位:恒达富士电梯有限公司中标总价:5123800元品牌:恒达富士电梯质保期:48个月供货期:90日历天以上内容公示时间为三个日历天(2014年12月10日...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】农民进城及冈东社区万顷良田安置房工程用电梯中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:建湖县上冈镇人民政府    |    发布日期:2014/12/10    

建湖县上冈镇农民进城及冈东社区万顷良田安置房工程用电梯采购项目的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下:一标段:中标单位:苏州巨立电梯有限公司中标总价:3668000.00元品牌:苏州巨立电梯质保期:四年供货期:90日历天二标段:中标单位:恒达富士电梯有限公司中标总价:5123800元品牌:恒达富士电梯质保期:48个月供货期:90日历天以上内容公示时间为三个日历天(2014年12月10...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】马庄卫生院新建门诊楼工程预中标结果 江苏

招标编号: JY14061802    |    招标业主:泰州市姜堰区马庄卫生院    |    发布日期:2014/12/9    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JY14061802根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区马庄卫生院的马庄卫生院新建门诊楼电梯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州巨立电梯有限公司别克派利尔电梯(扬州)有限公司苏州福沃斯电梯有限公司投标报价(...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凤和园电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2014-G-058    |    招标业主:昆山市阳澄湖房产有限责任公司    |    发布日期:2014/11/26    

昆山市阳澄湖房产有限责任公司关于凤和园电梯项目公开招标中标公告招标编号KSGZ2014-G-058号受昆山市阳澄湖房产有限责任公司委托,昆山公正建设咨询房地产评估有限公司对其所需采购的凤和园电梯进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下一、招标项目名称及标书编号:KSGZ2014-G-058二、招标项目简要说明:凤和园电梯项目三、招标公告四、评标信息:1、开...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】王石卫生院病房综合楼电梯工程中标结果 江苏

招标编号: JY140910    |    招标业主:泰州市姜堰区王石卫生院    |    发布日期:2014/10/28    

王石卫生院病房综合楼电梯工程的中标公告项目编号:JY140910项目名称:王石卫生院病房综合楼电梯工程标段编号:JY14091001标段名称:王石卫生院病房综合楼电梯工程建设单位名称:泰州市姜堰区王石卫生院项目类型:材料设备采购发包类型:邀请招标中标单位名称:苏州巨立电梯有限公司项目经理姓名:王春光建筑面积(平方米):质检员:杜兴波材料员:安全员:计国良预算员:施工员:冯小明中标价(万元):188...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】王石卫生院病房综合楼电梯工程预中标结果 江苏

招标编号: JY14091001    |    招标业主:泰州市姜堰区王石卫生院    |    发布日期:2014/10/21    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JY14091001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区王石卫生院的王石卫生院病房综合楼电梯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法,的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州巨立电梯有限公司别克派利尔电梯(扬州)有限公司苏州福沃斯电梯有限公司投标报价...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】小机房乘客电梯中标结果 江苏

招标编号: SZYX2014-XC-G-035    |    招标业主:苏州市望亭房地产开发公司    |    发布日期:2014/9/28    

苏州市望亭房地产开发公司小机房乘客电梯中标公告苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司受苏州市望亭房地产开发公司委托,就其拟采购的小机房乘客电梯进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:小机房乘客电梯项目编号:SZYX2014-XC-G-035二、采购项目的简要说明:苏州市望亭房地产开发公司小机房乘客电梯12台合同签订后60天内交...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】张浦杨巷动迁、桃园新村电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-G-059号    |    招标业主:昆山瑞成房地产开发有限公司    |    发布日期:2014/1/13    

标号:关于昆山瑞成房地产开发有限公司张浦杨巷动迁、桃园新村电梯中标公告招标编号KSGZ2013-G-059号发布时间[2014-1-10]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山瑞成房地产开发有限公司的委托,为其拟采购的张浦杨巷动迁、桃园新村电梯进行公开招标,于2014年1月10日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标,5家单位按时递交了投标文件。经评标委员会评审,确定了...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】张浦杨巷动迁、桃园新村电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-G-059号    |    招标业主:昆山瑞成房地产开发有限公司    |    发布日期:2014/1/10    

关于昆山瑞成房地产开发有限公司张浦杨巷动迁、桃园新村电梯中标公告招标编号KSGZ2013-G-059号发布时间[2014-1-10]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山瑞成房地产开发有限公司的委托,为其拟采购的张浦杨巷动迁、桃园新村电梯进行公开招标,于2014年1月10日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标,5家单位按时递交了投标文件。经评标委员会评审,确定了预中标...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】市北村群众活动中心电梯及安装、调试中标结果 江苏

招标编号: ksdc-2013-cg-034    |    招标业主:昆山蔚洲房产开发有限公司    |    发布日期:2013/11/21    

昆山蔚洲房产开发有限公司市北村群众活动中心电梯采购及安装、调试的中标公示受昆山蔚洲房产开发有限公司的委托,昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司对其所需的市北村群众活动中心电梯采购及安装、调试进行国内公开招标。该项目已于2013年11月20日在昆山市政府采购中心进行了公开招标,现将本次成交情况公告如下:采购编号:ksdc-2013-cg-034项目名称:市北村群众活动中心电梯采购及安装、调试中标单位:苏...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】巴城创业生活社区1#-3#商业电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-G-037号    |    招标业主:昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司    |    发布日期:2013/8/7    

关于昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司巴城创业生活社区1#-3#商业电梯项目中标公告标号:关于昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司巴城创业生活社区1#-3#商业电梯项目中标公告招标编号KSGZ2013―G―037号发布时间[2013―8―5]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司的委托,为其拟采购的巴城创业生活社区1#-3#商业电梯项目进行公开招标,于...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】货梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-T-027号    |    招标业主:昆山震川高级中学    |    发布日期:2013/8/1    

货梯(KSGZ2013-T-027)KSGZ2013-T-027[发布时间:2013-08-01]昆山市政府采购成交通知书受昆山震川高级中学委托,昆山公正建设咨询房地产评估有限公司对其货梯进行竞争性谈判采购。该项目已于2013年7月31日在昆山市政府采购中心进行了竞争性谈判采购会议,现将本次成交情况公告如下:谈判编号:KSGZ2013-T-027号项目名称:货梯成交单位:苏州巨立电梯有限公司成交金...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凤祥园电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-G-034号    |    招标业主:昆山市阳澄湖房产有限责任公司    |    发布日期:2013/7/25    

标号:关于昆山市阳澄湖房产有限责任公司凤祥园电梯项目中标公告招标编号KSGZ2013―G―034号发布时间[2013―7―24]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山市阳澄湖房产有限责任公司的委托,为其拟采购的凤祥园电梯项目进行公开招标,于2013年7月23日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标。经评标委员会评审,确定了预中标单位。招标编号:KSGZ2013-G-03...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGD2013-T-001    |    招标业主:昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司    |    发布日期:2013/5/3    

关于昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司电梯中标公告招标编号KSGD2013-T-001号发布时间[2013―5―2]昆山市政府采购中标公告苏州固德建设工程咨询有限公司受昆山市巴城镇城镇建设投资有限公司的委托,为其拟采购的巴城镇交通大厦电梯工程进行公开招标,于2013年4月28日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标。经评标委员会评审,确定了预中标单位。招标编号:KSGD2013-T-001号中标...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-G-005号    |    招标业主:昆山瑞成房地产开发有限公司    |    发布日期:2013/3/1    

关于昆山瑞成房地产开发有限公司电梯中标公告招标编号KSGZ2013-G-005号发布时间[2013―3―1]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山瑞成房地产开发有限公司的委托,为其拟采购的电梯进行公开招标,于2013年2月28日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标。经评标委员会评审,确定了预中标单位。招标编号:KSGZ2013-G-005号中标单位:苏州巨立电梯有限公...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2013-G-003号    |    招标业主:昆山瑞成房地产开发有限公司    |    发布日期:2013/2/21    

关于昆山瑞成房地产开发有限公司电梯中标公告招标编号KSGZ2013-G-003号发布时间[2013―2―20]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山瑞成房地产开发有限公司的委托,为其拟采购的电梯进行公开招标,于2013年2月20日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标。经评标委员会评审,确定了预中标单位。招标编号:KSGZ2013-G-003号中标单位:苏州巨立电梯有限...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: SZCJ2012-X-069-A号    |    招标业主:苏州市排水管理处    |    发布日期:2012/12/7    

电梯(SZCJ2012-X-069-A号)成交公告采购编号:SZCJ2012-X-069-A号采购单位:苏州市排水管理处采购内容:电梯成交单位:苏州巨立电梯有限公司成交金额:人民币壹拾肆万玖仟捌佰元整(¥149800.00)开标时间:12.12.6(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临湖花园动迁小区33#、38#、44#、45#、51#、52#、100~108#楼电梯中标结果 江苏

招标编号: KSZJ2012-G-007    |    招标业主:昆山市阳澄湖房产有限责任公司    |    发布日期:2012/8/30    

标号:临湖花园动迁小区33#、38#、44#、45#、51#、52#、100~108#楼电梯项目中标公告KSZJ2012-G-007受昆山市阳澄湖房产有限责任公司委托,昆山市中建项目管理有限公司对其所需的临湖花园动迁小区33#、38#、44#、45#、51#、52#、100~108#楼电梯项目进行公开招标采购。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下一、招标项目名称及标书编...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大学独墅湖校区生农化实验楼接建电梯工程中标结果 江苏

招标编号: GYY201205109    |    招标业主:苏州大学    |    发布日期:2012/7/4    

工程编号:GYY201205109工程名称:苏州大学独墅湖校区生农化实验楼接建电梯采购工程标段编号:GYY20120510901标段名称:苏州大学独墅湖校区生农化实验楼接建电梯采购工程建设单位名称:苏州大学工程类型:材料及设备采购;发包类型:公开招标中标单位名称:苏州巨立电梯有限公司项目经理姓名:建筑面积(平方米):中标价(万元):79.8000中标工期(天):36中标公示时间:2012年7月4日...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】消防电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2012-T-014号    |    招标业主:昆山蔚洲房产开发有限公司    |    发布日期:2012/5/10    

昆山市政府采购成交公告受昆山蔚洲房产开发有限公司委托,昆山公正建设咨询房地产评估有限公司为其拟采购的消防电梯竞争性谈判采购。该项目已于2012年5月8日在昆山市政府采购中心进行了竞争性谈判采购会议,现将本次成交情况公告如下:谈判编号:KSGZ2012-T-014号项目名称:消防电梯成交单位:苏州巨立电梯有限公司成交金额:贰拾贰万伍仟元整(¥:225000元)采购单位:昆山蔚洲房产开发有限公司谈判代...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第六人民医院门诊病房综合楼电梯设备中标结果 江苏

招标编号: QDSSB20120200801    |    招标业主:第六人民医院    |    发布日期:2012/3/8    

中标结果公示项目编号:QDSSB20120200801根据货物招标的有关法律、法规、规章和该货物招标文件的规定,启东市政府投资项目工程建设中心的启东市第六人民医院门诊病房综合楼电梯设备的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:第一中标候选人名称:莱茵电梯(中国)有限公司中标价:610800.00元第二中标候选人名称:爱默生电梯有限公司第三中标候选人名称:苏州巨立电梯有限公司自本中标...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: YXZTBZC2012-008[询]    |    招标业主:-    |    发布日期:2012/2/17    

标书编号:YXZTBZC2012-008[询]宜兴市招投标中心受宜兴市政府采购管理办公室的委托,就宜兴市残疾人联合会电梯举行询价采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次招标的预中标结果公告如下:一、项目名称及标书编号:电梯、YXZTBZC2012-008[询]三、评标信息:评标日期:2012年2月17日下午13:30评标地点:宜兴市宜城镇陶都路115号四、预中标信息:中标供应商为:苏州巨立...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2012-T-003号    |    招标业主:昆山市阳澄湖房产有限责任公司    |    发布日期:2012/2/13    

昆山市政府采购成交公告受昆山市阳澄湖房产有限责任公司的委托,昆山公正建设咨询房地产评估有限公司就其所需采购的电梯在国内组织竞争性谈判采购。该项目已于2012年2月10日在昆山市政府采购中心进行了竞争性谈判采购会议,现将本次成交情况公告如下:谈判编号:KSGZ2012-T-003号项目名称:电梯成交单位:苏州巨立电梯有限公司成交金额:贰拾柒万伍仟陆佰元整(¥:275600)采购单位:昆山市阳澄湖房产...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】叙丰家园C区农居房工程未入围公示  江苏

招标编号: WXXQ201107008    |    招标业主:通用电梯(中国)有限公司    |    发布日期:2012/1/9    

叙丰家园C区农居房工程的未入围公示工程编号:WXXQ201107008工程名称:叙丰家园C区农居房工程标段编号:WXXQ201107008-02标段名称:叙丰家园C区农居房电梯设备采购及安装工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因1沃克斯电梯(中国)有限公司未按资格预审文件要求提供相关承诺书。2西子奥的斯电梯有限公司沈伟良资格预审申请书未按资格预审文件要求签字并盖章。3苏州...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泉山大道安置小区电梯工程未入围公示 江苏

招标编号: WXXS201012006    |    招标业主:巨人通力电梯有限公司    |    发布日期:2011/6/27    

锡北镇泉山大道安置小区项目的未入围公示工程编号:WXXS201012006工程名称:锡北镇泉山大道安置小区项目标段编号:WXXS201012006-02标段名称:锡北镇泉山大道安置小区电梯工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因1上海三菱电梯有限公司王泓未提供符合要求的承诺书、未提供符合要求的项目负责人的电梯安装上岗证书、未提供符合要求的资格预审经办人及项目负责人的劳动合同...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】房地产开发中心住宅电梯中标结果 江苏

招标编号: YZZCJ-201123    |    招标业主:-    |    发布日期:2011/6/9    

标号:YZZCJ-201123扬州市政府采购中心成交公告扬州市房地产开发中心住宅电梯采购竞争性谈判的成交公告标书编号:YZZCJ-201123扬州市政府采购中心受扬州市房地产开发中心的委托,就住宅电梯进行竞争性谈判采购,按规定程序进行了谈判。现就本次谈判的成交结果公布如下:一、谈判项目名称及编号扬州市房地产开发中心住宅电梯采购编号:YZZCJ-201123二、谈判项目简要说明三、谈判公告媒体及日期...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第三人民医院电梯中标结果 江苏

招标编号: ZJZC-(2011    |    招标业主:市第三人民医院    |    发布日期:2011/5/24    

标号:ZJZC-(2011)公字第0013号镇江市政府采购中心受镇江市第三人民医院的委托,就镇江市第三人民医院电梯采购项目进行公开招标,经评定小组评审、镇江市公证处公证员现场公证,现已结束,现将结果公告如下:一、招标项目名称:镇江市第三人民医院电梯采购项目招标文件编号:ZJZC-(2011)公字第0013号二、招标公告媒体及日期:江苏政府采购网、镇江市政府采购网2011年04月25日星期一三、评标...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第三人民医院电梯中标结果 江苏

招标编号: ZJZC-(2011    |    招标业主:市第三人民医院    |    发布日期:2011/5/18    

镇江市第三人民医院电梯采购项目成交公告镇江市政府采购中心受镇江市第三人民医院的委托,就镇江市第三人民医院电梯采购项目进行公开招标,经评定小组评审、镇江市公证处公证员现场公证,现已结束,现将结果公告如下:一、招标项目名称:镇江市第三人民医院电梯采购项目招标文件编号:ZJZC-(2011)公字第0013号二、招标公告媒体及日期:江苏政府采购网、镇江市政府采购网2011年04月25日星期一三、评标信息:...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电梯中标结果 江苏

招标编号: KSGZ2011-G-004(1    |    招标业主:昆山市阳澄湖房产有限责任公司    |    发布日期:2011/4/22    

标号:关于昆山市阳澄湖房产有限责任公司电梯中标公告招标编号KSGZ2011-G-004(1)号发布时间[2011―4―20]昆山市政府采购中标公告昆山公正建设咨询房地产评估有限公司受昆山市阳澄湖房产有限责任公司委托,就其所需的电梯项目进行政府采购公开招标。于2011年4月20日在昆山市政府采购中心进行了开标、评标和定标,共有4家单位按时递交了投标文件。经评标委员会评审,确定了预中标单位。招标编号:...(苏州巨立电梯有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...