您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

江苏金牛能源设备有限公司

丨江苏招标网

公司简介
江苏金牛能源设备有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是如东县工挂[2021]6号成交公示,机械加工中标结果,锦绣路、昌吉路、泰安路、安平路、友谊南路、永昌路、联发路东延段、乐园路、桃园路、临港路北延段、滨海西中标结果,锦绣路、昌吉路、泰安路、安平路、友谊南路、永昌路、联发路东延段、乐园路、桃园路、临港路北延段、滨海西路、柳居路路灯、线管、欧式箱式变兼控制箱等施工预中标结果,海安民桥花苑西区工程中标结果,化工园区次干道太阳能路灯施工标段中标结果,路灯工程化工园区次干道太阳能路灯施工标段中标结果,民桥花苑西区工程一期、二期景观照明工程施工中标结果,开元路、联发路、龙蟠路路灯施工预中标结果,新园路、镇北路及兴南花苑一期小区配套路灯路灯、安装预中标结果,等信息,每日更新江苏金牛能源设备有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】如东县工挂[2021]6号成交公示 江苏

招标编号: 如东县工挂[2021]6号    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/6/10    

如东县工挂[2021]6号成交公示【信息发布时间:2021-06-10阅读次数:】【】【】地块编号:G2106-02公告编号:如东县工挂[2021]6号土地位置:栟茶镇如石北路南侧公示开始时间:2021-06-10公示截止时间:所属地区:如东县出让面积(平方米):10373建筑面积(平方米):规划用途:工业出让年限:50交易方式:挂牌起始价(万元):280.0710成交价(万元):280.0710...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】机械加工中标结果 江苏

招标编号: 3206231706130103    |    招标业主:江苏金牛能源设备有限公司    |    发布日期:2017/6/13    

江苏金牛能源设备有限公司机械加工项目直接发包结果公告项目名称:江苏金牛能源设备有限公司机械加工项目编号:3206231706130103标段名称:生产车间一、二、三、办公楼标段编号:3206231706130103-BD-001建设单位:江苏金牛能源设备有限公司承接单位:南通五建跃进建筑安装工程有限公司承接质量标准:合格发包范围和内容:工程量清单及图纸所示内容合同价(万元):1750.00承接工期...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锦绣路、昌吉路、泰安路、安平路、友谊南路、永昌路、联发路东延段、乐园路、桃园路、临港路北延段、滨海西中标结果 江苏

招标编号: HAX20140304889    |    招标业主:江苏老坝港沿海开发有限公司    |    发布日期:2015/6/9    

海安县老坝港滨海新区新城区区间道路建设工程的中标公告项目编号:HAX20140304889项目名称:海安县老坝港滨海新区新城区区间道路建设工程标段编号:HAX20150122220418012标段名称:锦绣路、昌吉路、泰安路、安平路、友谊南路、永昌路、联发路东延段、乐园路、桃园路、临港路北延段、滨海西建设单位名称:江苏老坝港沿海开发有限公司项目类型:市政工程施工发包类型:公开招标中标单位名称:江苏...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锦绣路、昌吉路、泰安路、安平路、友谊南路、永昌路、联发路东延段、乐园路、桃园路、临港路北延段、滨海西路、柳居路路灯、线管、欧式箱式变兼控制箱等施工预中标结果 江苏

招标编号: HAX20150122220418012    |    招标业主:江苏老坝港沿海开发有限公司    |    发布日期:2015/2/12    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HAX20150122220418012根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏老坝港沿海开发有限公司的锦绣路、昌吉路、泰安路、安平路、友谊南路、永昌路、联发路东延段、乐园路、桃园路、临港路北延段、滨海西路、柳居路路灯、线管、欧式箱式变兼控制箱等施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】海安民桥花苑西区工程中标结果 江苏

招标编号: HAX20140529995    |    招标业主:海安县城东新农村安置房建设有限公司    |    发布日期:2014/8/7    

海安民桥花苑西区工程的中标公告工程编号:HAX20140529995工程名称:海安民桥花苑西区工程标段编号:HAX20140529163315709标段名称:一期、二期景观照明工程施工建设单位名称:海安县城东新农村安置房建设有限公司工程类型:其它发包类型:公开招标中标单位名称:江苏金牛能源设备有限公司项目经理姓名:张建国建筑面积(平方米):质检员:材料员:安全员:预算员:施工员:中标价(万元):7...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】化工园区次干道太阳能路灯施工标段中标结果 江苏

招标编号: HAX201406051007    |    招标业主:海安经济技术开发区管理委员会    |    发布日期:2014/7/1    

海安经济技术开发区路灯工程的中标公告工程编号:HAX201406051007工程名称:海安经济技术开发区路灯工程标段编号:HAX20140605165715805标段名称:化工园区次干道太阳能路灯施工标段建设单位名称:海安经济技术开发区管理委员会工程类型:市政工程施工发包类型:公开招标中标单位名称:江苏金牛能源设备有限公司项目经理姓名:陈银生建筑面积(平方米):质检员:材料员:安全员:预算员:施工...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】路灯工程化工园区次干道太阳能路灯施工标段中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:海安经济技术开发区管理委员会    |    发布日期:2014/6/26    

【信息时间:2014/6/26阅读次数:7】【我要打印】【关闭】海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安经济技术开发区管理委员会工程项目(标段)名称海安经济技术开发区路灯工程化工园区次干道太阳能路灯施工标段招标代理机构名称南京永泰工程咨询有限公司资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因无 投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无  投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)(100...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】民桥花苑西区工程一期、二期景观照明工程施工中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:海安县城东新农村安置房建设有限公司    |    发布日期:2014/6/19    

海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县城东新农村安置房建设有限公司工程项目(标段)名称民桥花苑西区工程一期、二期景观照明工程施工招标代理机构名称南通海陵工程项目管理有限公司资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因江苏华夏灯业制造有限公司未按招标文件要求提供投标保证金投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无无 投标人名称首轮报价(万元)二轮报价(万元)三轮报价(万元)江苏金牛能...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】开元路、联发路、龙蟠路路灯施工预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:江苏老坝港沿海开发有限公司    |    发布日期:2014/3/27    

招标人名称江苏老坝港沿海开发有限公司工程项目(标段)名称海安县老坝港滨海新区新城区区间道路建设工程开元路、联发路、龙蟠路路灯施工招标代理机构名称南通海审工程项目管理有限公司资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因南通赛维光电科技有限公司未按招标文件要求将甲供材列入总报价江苏迪生建设集团有限公司不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况扬州兴龙电器有限公司不同投标人的投标文件出现了评...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新园路、镇北路及兴南花苑一期小区配套路灯路灯、安装预中标结果 江苏

招标编号: HAX20131213793    |    招标业主:海安县南莫镇人民政府    |    发布日期:2014/1/2    

工程编码HAX20131213793工程名称南莫镇2013年路灯建设工程建设单位海安县南莫镇人民政府工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点海安县南莫镇新园路、镇北路及兴南花苑小区项目所在区域南通市·海安县建筑面积拟中标单位标段名称拟中标单位中标价(元)中标范围和内容项目经理新园路、镇北路及兴南花苑一期小区配套路灯路灯采购、安装江苏金牛能源设备有限公司737988.00其他;张建国公告开始时间20...(江苏金牛能源设备有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...