您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

泰州市锦润园林绿化工程有限公司

丨江苏招标网

公司简介
泰州市锦润园林绿化工程有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是开发区小冯甸通村道路绿化工程预中标结果,现代科技产业园群东路绿化工程预中标结果,现代科技产业园群东路绿化工程预中标结果,现代科技产业园兴园路南段绿化工程一标段预中标结果,现代科技产业园富源路西延绿化工程一标段预中标结果,许陆小区河西8-17排绿化工程中标结果,开发区管委会停车场绿化工程中标结果,现代科技产业园兴园路南段绿化工程一标段预中标结果,中央财政森林抚育补贴中标结果,2014年中央财政森林抚育补贴中标结果,等信息,每日更新泰州市锦润园林绿化工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】开发区小冯甸通村道路绿化工程预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区鑫源建设有限公司    |    发布日期:2017/5/2    

2、废标及原因序号单位名称废标原因1泰州风云园林绿化工程有限公司未按招标文件4.1.(1),企业法定代表人委托代理人没有合法有效的委托书(原件)。2泰州市信远园艺有限公司未按招标文件4.1.(1),企业法定代表人委托代理人没有合法有效的委托书(原件)。3泰州市姜堰区盛源园林绿化工程有限公司未按招标文件4.1.(2),无营业执照副本。4江苏汤氏园林有限公司未按招标文件4.1.(2),无营业执照副本。...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】现代科技产业园群东路绿化工程预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会    |    发布日期:2017/4/19    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会的现代科技产业园群东路绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州市天行照明景观工程有限公司常州市天宁市政绿化工程有限公司常州江宏园林工程有限公司投标报价(万元)53.77932954.02701654.279823项...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】现代科技产业园群东路绿化工程预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会    |    发布日期:2016/3/16    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会的现代科技产业园群东路绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州市天行照明景观工程有限公司常州市天宁市政绿化工程有限公司常州江宏园林工程有限公司投标报价(万元)53.77932954.02701654.279823项...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】现代科技产业园兴园路南段绿化工程一标段预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会    |    发布日期:2016/3/16    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会的现代科技产业园兴园路南段绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州宇翔园林建设有限公司常州市华景花木园林建筑工程有限公司常州市艺源园林雕塑工程有限公司投标报价(万元)22.67757922.83484422....(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】现代科技产业园富源路西延绿化工程一标段预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会    |    发布日期:2016/3/16    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会的现代科技产业园富源路西延绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州森宏园林绿化工程有限公司常州市天宁市政绿化工程有限公司常州江天景观工程有限公司投标报价(万元)30.79402530.56595331.027...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】许陆小区河西8-17排绿化工程中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:江苏省姜堰经济开发区许陆庄小区管理办公室    |    发布日期:2015/12/25    

江苏省工程建设项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省姜堰经济开发区许陆庄小区管理办公室的许陆小区河西8-17排绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏佳艺园景绿化工程有限公司江苏环宇园林建设有限公司泰州市锦润园林绿化工程有限公司投标报价(万元)19.85047419...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】开发区管委会停车场绿化工程中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区鑫源建设有限公司    |    发布日期:2015/11/3    

姜堰区工程建设项目中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程招标文件的规定,泰州市姜堰区鑫源建设有限公司的开发区管委会停车场绿化工程的评标工作已经结束,现将结果公示如下:中标人名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司中标价:¥10.295260万元中标工期:按招标文件规定中标质量标准:合格中标项目负责人:张小林自本中标结果公示起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】现代科技产业园兴园路南段绿化工程一标段预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会    |    发布日期:2015/11/2    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区现代科技产业园区管理委员会的现代科技产业园兴园路南段绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州宇翔园林建设有限公司常州市华景花木园林建筑工程有限公司常州市艺源园林雕塑工程有限公司投标报价(万元)22.67757922.83484422....(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中央财政森林抚育补贴中标结果 江苏

招标编号: JY150523    |    招标业主:泰州市姜堰区林业局    |    发布日期:2015/6/18    

2014年中央财政森林抚育补贴项目的中标公告项目编号:JY150523项目名称:2014年中央财政森林抚育补贴项目标段编号:JY150523007标段名称:七标段:华港(华庄大道两侧林带)、淤溪和其他相关意杨林建设单位名称:泰州市姜堰区林业局项目类型:园林绿化发包类型:公开招标中标单位名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司项目经理姓名:朱文华建筑面积(平方米):0.00中标价(万元):35.5931...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2014年中央财政森林抚育补贴中标结果 江苏

招标编号: JY150523    |    招标业主:泰州市姜堰区林业局    |    发布日期:2015/6/18    

2014年中央财政森林抚育补贴项目的中标公告项目编号:JY150523项目名称:2014年中央财政森林抚育补贴项目标段编号:JY150523006标段名称:六标段:溱潼镇、风景区的相关意杨林建设单位名称:泰州市姜堰区林业局项目类型:园林绿化发包类型:公开招标中标单位名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司项目经理姓名:朱文华建筑面积(平方米):0.00中标价(万元):50.49936中标工期(天):2...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】六标段:溱潼镇、风景区的相关意杨林预中标结果 江苏

招标编号: 泰州市锦润园林绿化工程有限公司    |    招标业主:泰州市姜堰区林业局    |    发布日期:2015/6/15    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号JY150523006根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区林业局的六标段:溱潼镇、风景区的相关意杨林的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市锦润园林绿化工程有限公司泰州市绿涛园林绿化工程有限公司江苏佳艺园景绿化工程有限公司投...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】七标段:华港(华庄大道两侧林带)、淤溪和其他相关意杨林预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰区林业局    |    发布日期:2015/6/15    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号JY150523007根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区林业局的七标段:华港(华庄大道两侧林带)、淤溪和其他相关意杨林的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市锦润园林绿化工程有限公司南通艳阳园林工程有限公司江苏万润园林绿化...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】一标段:蒋垛、顾高、大伦、张甸镇、钱伦路、顾蒋路两侧林带预中标结果 江苏

招标编号: 泰州市锦润园林绿化工程有限公司    |    招标业主:泰州市姜堰区林业局    |    发布日期:2015/6/15    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号JY150523001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区林业局的一标段:蒋垛、顾高、大伦、张甸镇、钱伦路、顾蒋路两侧林带的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市绿涛园林绿化工程有限公司南通艳阳园林工程有限公司泰州市锦润园林...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】一标段蒋垛、顾高、大伦、张甸镇、钱伦路、顾蒋路两侧林带预中标结果 江苏

招标编号: JY150523001    |    招标业主:泰州市姜堰区林业局    |    发布日期:2015/6/15    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JY150523001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区林业局的一标段:蒋垛、顾高、大伦、张甸镇、钱伦路、顾蒋路两侧林带的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市绿涛园林绿化工程有限公司南通艳阳园林工程有限公司泰州市锦润园...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】老通扬运河、罗塘河等城区段生态浮岛工程预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2015/6/4    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号JY150505001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司的老通扬运河、罗塘河等城区段生态浮岛工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市中孚园林建设有限公司常州武跃市政景观有限公司江苏万润园...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泰州市姜堰区2014年度第二批国家农业综合开发土地治理(梁徐镇防护林工程)预中标结果 江苏

招标编号: JY150311001    |    招标业主:泰州市姜堰区梁徐镇人民政府    |    发布日期:2015/4/28    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JY150311001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区梁徐镇人民政府的泰州市姜堰区2014年度第二批国家农业综合开发土地治理项目(梁徐镇防护林工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州源丰园林绿化有限公司泰州市丰润园...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】姜堰市人民法院审判法庭扩建绿化工程中标结果 江苏

招标编号: JY121021    |    招标业主:姜堰市人民法院    |    发布日期:2015/2/15    

姜堰市人民法院审判法庭扩建工程的中标公告项目编号:JY121021项目名称:姜堰市人民法院审判法庭扩建工程标段编号:JY12102103标段名称:姜堰市人民法院审判法庭扩建项目绿化工程建设单位名称:姜堰市人民法院项目类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司项目经理姓名:朱文华建筑面积(平方米):0.00质检员:/材料员:/安全员:/预算员:/施工员:/中标价...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】姜堰区域供水工程溱潼增压站工程预中标结果 江苏

招标编号: JY13042302    |    招标业主:姜堰市自来水公司    |    发布日期:2014/12/9    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JY13042302根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,姜堰市自来水公司的姜堰区域供水工程溱潼增压站绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏绿雅园林绿化工程有限公司泰州市锦润园林绿化工程有限公司江苏万润园林绿化有限公司投标报价(...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】经三路、新桥路、天目东路绿化工程中标结果 江苏

招标编号: JY140417    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2014/5/27    

经三路、新桥路、天目东路绿化工程的中标公告工程编号:JY140417工程名称:经三路、新桥路、天目东路绿化工程标段编号:JY14041701标段名称:经三路、新桥路、天目东路绿化工程建设单位名称:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司工程类型:园林绿化发包类型:公开招标中标单位名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司项目经理姓名:建筑面积(平方米):质检员:材料员:安全员:预算员:施工员:中标价(万元):...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天目东路、经三路、新桥路绿化工程预中标结果 江苏

招标编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2014/5/10    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司的天目东路、经三路、新桥路绿化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市锦润园林绿化工程有限公司江苏富隆奇园林景观工程有限公司泰州市信远园艺有限公司投标报价(万元)110.0820108...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】药厂路(东海路-励才路)绿化工程中标结果 江苏

招标编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2014/4/16    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司的药厂路(东海路-励才路)绿化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏三恒环境建设有限公司江苏景然园林建设有限公司江苏森洋环境建设集团有限公司投标报价(万元)86.389586.1160...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2014年春季古田东路、紫金路、高教北路绿岛绿化工程预中标结果 江苏

招标编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2014/3/17    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司的2014年春季古田东路、紫金路、高教北路绿岛绿化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏万润园林绿化有限公司泰州市园艺场有限公司江苏景然园林建设有限公司投标报价(万元)43.00754...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】陈庄路滨河绿化提升改造工程(一标段)预中标结果 江苏

招标编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2014/2/25    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司的陈庄路滨河绿化提升改造工程(一标段)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市润华园林绿化工程有限公司泰州市锦润园林绿化工程有限公司姜堰市丰润园林绿化工程有限公司投标报价(万元)17....(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2014年年初区政府广场绿化提升改造(二标段)预中标结果 江苏

招标编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定    |    招标业主:泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2014/2/25    

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司的2014年年初区政府广场绿化提升改造(二标段)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:2、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市锦润园林绿化工程有限公司江苏绿雅园林绿化工程有限公司姜堰市丰润园林绿化工程有限公司投标报价(万元...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南大街曲江楼至曲江桥地段绿化改造工程中标结果 江苏

招标编号: JY121101    |    招标业主:姜堰市城市建设投资发展有限公司    |    发布日期:2012/12/5    

南大街曲江楼至曲江桥地段绿化改造工程的中标公示工程编号:JY121101工程名称:南大街曲江楼至曲江桥地段绿化改造工程标段编号:JY12110101标段名称:南大街曲江楼至曲江桥地段绿化改造工程建设单位名称:姜堰市城市建设投资发展有限公司工程类型:其它发包类型:公开招标中标单位名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司项目经理姓名:许燕建筑面积(平方米):中标价(万元):225.15中标工期(天):90...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】气象科技预报中心室外景观工程中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:气象科技预报中心    |    发布日期:2010/3/16    

气象科技预报中心室外景观工程投标单位最后得分表序号投标人报价得分合理性得分计算错误得分经济标得分1兴化市楚水园艺有限公司961.96299.962兴化市园林绿化工程公司95.841.96299.83常州瀚林景观工程有限公司.961.69299.694兴化市佳欣园林景观工程有限公司95.691.96299.655常州市华景花木园林建筑工程有限公司95.841.67299.516常州市振兴园林绿化有限...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】前堡生活垃圾填埋处理封场绿化中标结果 江苏

招标编号: JYA200903009    |    招标业主:姜堰市环境卫生管理中心    |    发布日期:2009/4/30    

姜堰市前堡生活垃圾填埋处理封场绿化的中标公示工程编号:JYA200903009工程名称:姜堰市前堡生活垃圾填埋处理封场绿化标段编号:JYA20090300901标段名称:姜堰市前堡生活垃圾填埋处理场封场绿化建设单位名称:姜堰市环境卫生管理中心工程类型:园林绿化发包类型:公开招标中标单位名称:泰州市锦润园林绿化工程有限公司项目经理姓名:许燕建筑面积(平方米):0中标价(万元):13.5835中标工期...(泰州市锦润园林绿化工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...