您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

南京久信汇通图书发行有限公司

丨江苏招标网

公司简介
南京久信汇通图书发行有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是2017中小学图书中标结果,添置绘本与理论用书中标结果,图书中标结果,图书中标结果,图书中标结果,图书中标结果,中文图书、港台图书中标结果,幼儿园增添教学图书中标结果,浦口区图书馆2016年度图书文献及相关服务项目采购,【NJZ-2015T206】南京市人口和计划委员会图书采购,等信息,每日更新南京久信汇通图书发行有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】2017中小学图书中标结果 江苏

招标编号: NTKFQXJ20171113001    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/11/28    

项目编号:NTKFQXJ20171113001根据《政府采购法》的规定,南通开发区2017中小学图书采购询价项目评标工作已经结束,成交供应商已经确定。现将成交结果公示如下:成交供应商名称:南京久信汇通图书发行有限公司成交价:折扣率百分之六十二自本成交结果公示之日起三个工作日内,对成交结果没有异议的,采购人将签发成交结果通知书。南通市经济技术开发区公共资源交易中心2017年12月4日(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】添置绘本与理论用书中标结果 江苏

招标编号: SZHXZB2017-N-X-007-A    |    招标业主:苏州高新区通安实验幼儿园    |    发布日期:2017/8/7    

苏州涵熙工程建设咨询有限公司受苏州高新区通安实验幼儿园委托,就其拟采购的添置绘本与理论用书进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:添置绘本与理论用书项目编号:SZHXZB2017-N-X-007-A二、询价信息:询价时间:2017年08月07日下午13:30整询价地点:苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府会议室询价小组名单:陈绍义、梁蓉、何玉琴三、成交信息:成...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】图书中标结果 江苏

招标编号: ZZC2016-J093-1    |    招标业主:张家港市民政局    |    发布日期:2017/1/6    

张家港市公共资源交易服务中心受张家港市民政局的委托,就其拟采购的图书进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:图书项目编号:ZZC2016-J093-1二、谈判信息:谈判时间:2017年01月06日谈判地点:张家港市公共资源交易服务中心(张家港市人民中路5号)谈判小组名单:盛洪新、周阿芳、钱烨三、成交信息:成交单位:南京久信汇通图书发行有限公司成交金额:...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】图书中标结果 江苏

招标编号: 扬州市八里中心小学图书设备    |    招标业主:扬州市八里中心小学    |    发布日期:2016/11/9    

2016128-1—-八里小学图书设备采购结果公告.doc扬州经济技术开发区政府采购中心受扬州市八里中心小学委托,就其图书设备进行了询价采购。现将本次询价采购结果公告如下:一、项目名称及编号扬州市八里中心小学图书设备KFQXJ2016128-1二、询价公告媒体及日期2016年10月25日公布于扬州市政府采购网三、中标信息成交供应商:南京久信汇通图书发行有限公司成交金额:¥100000元(图书总码洋...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】图书中标结果 江苏

招标编号: 扬州市施桥中心小学图书设备    |    招标业主:扬州市施桥中心小学    |    发布日期:2016/11/7    

2016128-3—-施桥小学图书设备采购结果公告.doc扬州经济技术开发区政府采购中心受扬州市施桥中心小学委托,就其所需图书设备进行了询价采购。现将本次询价采购结果公告如下:一、项目名称及编号扬州市施桥中心小学图书设备KFQXJ2016128-3三、中标信息成交供应商:南京久信汇通图书发行有限公司成交金额:¥40000元(图书总码洋:¥80000元)四、本次招标联系事项联系电话:0514-879...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】图书中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:东台市实验小学    |    发布日期:2016/6/29    

成交价:42%成交供应商:南京久信汇通图书发行有限公司(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中文图书、港台图书中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:扬州大学    |    发布日期:2016/5/26    

经扬州大学招标工作小组开标,现将2016年5月26日中文图书、港台图书开标结果公示如下:《历代地方诗文总集汇编》国家图书馆出版社《四部丛刊四编》湖北三新文化传媒有限公司《红色档案——延安时期文献档案汇编》南京久信汇通图书发行有限公司《稀见清代四部辑刊》(5-10辑)中国科技资料进出口总公司如对以上公示结果有异议,请在公示发出后三个工作日内将书面信息反馈至扬州大学采购管理办公室。联系人:孔老师联系电...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】幼儿园增添教学图书中标结果 江苏

招标编号: SZHXZB2016-N-X-002号    |    招标业主:金通幼儿园    |    发布日期:2016/4/5    

苏州高新区金通幼儿园的“幼儿园增添教学图书”成交公告苏州涵熙工程建设咨询有限公司受苏州高新区金通幼儿园委托,就其拟采购的“幼儿园增添教学图书”进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:“幼儿园增添教学图书”项目编号:SZHXZB2016-N-X-002号二、谈判(询价)信息:询价时间:2016年4月1日下午13:30整询价地点:苏州高新技术产业开发区通安镇人民...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浦口区图书馆2016年度图书文献及相关服务项目采购 江苏

招标编号: PKZC-2016JZ-L011    |    招标业主:浦口区图书馆    |    发布日期:2016/3/11    

浦口区政府采购中心受浦口区图书馆委托,就浦口区图书馆2016年度图书文献及相关服务项目进行竞争性谈判采购,现就本次招标结果公布如下:一、项目编号:PKZC-2016JZ-L011二、项目名称:浦口区图书馆2016年度图书文献及相关服务项目三、项目简要说明:见采购文件四、招标公告媒体及日期:南京市政府采购网站(http://www.njgp.gov.cn);发布日期:2016-03-02五、评标信息...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【NJZ-2015T206】南京市人口和计划委员会图书采购 江苏

招标编号: NJZ-2015T206    |    招标业主:南京市人口和计划生育委员会机关    |    发布日期:2015/12/31    

南京市政府采购中心实施的南京市人口和计划委员会图书项目(项目名称)政府采购活动,已经按照法定程序结束,采购结果公告如下:一、项目编号:NJZ-2015T206二、项目名称:南京市人口和计划委员会图书三、项目简要说明:见采购文件四、采购公告媒体及日期:2015年12月16日五、采购方式:询价六、评标信息:询价小组成员名单:程桦、郑卫东、马宇、曹建平、沈俊评审地点:南京市江东中路265号1232房间评...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】教育局义务教育阶段学校图书馆藏书增补中标结果 江苏

招标编号: RDGP2015竞035号    |    招标业主:如东县教育局    |    发布日期:2015/11/27    

我中心受委托,就以下项目按规定程序组织了政府集中采购,现就本次采购的结果公布如下:1、采购人:如东县教育局2、采购项目:义务教育阶段学校图书馆藏书增补项目3、采购方式:竞争性谈判。采购编号:RDGP2015竞035号。4、采购公告发布日期:2015年11月17日。5、定标时间:2015年11月27日。6、成交结果:成交单位:南京久信汇通图书发行有限公司,综合折扣率:49%7、集中采购机构:如东县公...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】莲花幼儿园敦煌分园图书中标结果 江苏

招标编号: SZCH2015-XT-X-029    |    招标业主:斜塘街道莲花幼儿园    |    发布日期:2015/9/11    

SZCH2015-XT-X-029莲花幼儿园敦煌分园图书中标公告[发布时间:2015-09-11]苏州工业园区斜塘街道莲花幼儿园敦煌分园图书项目成交公告苏州诚和招投标咨询有限公司受苏州工业园区斜塘街道莲花幼儿园敦煌分园的委托,就其单位需要的图书项目进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:图书项目编号:SZCH2015-XT-X-029二、询价信息:询价时间:...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】幼儿、教师图书中标结果 江苏

招标编号: SZCH2015-S-X-007-A    |    招标业主:苏州工业园区胜浦街道金光幼儿园    |    发布日期:2015/8/13    

幼儿、教师图书(SZCH2015-S-X-007-A)成交公告[发布时间:2015-08-13]苏州工业园区胜浦街道金光幼儿园幼儿、教师图书项目成交公告苏州诚和招投标咨询有限公司受苏州工业园区胜浦街道金光幼儿园的委托,就其拟采购的幼儿、教师图书项目进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:幼儿、教师图书项目项目编号:SZCH2015-S-X-007-A二、询价...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】育才东区校图书中标结果 江苏

招标编号: GLZC2015017号    |    招标业主:育才东区校    |    发布日期:2015/4/29    

扬州市育才东区校图书询价采购成交公告询价项目编号:GLZC2015017号广陵区政府采购服务中心受扬州市育才东区校的委托,通过询价方式采购图书项目。本次询价截止2015年4月27号上午10:00时,共有10家供应商参与报价。根据相同品牌低价成交和不同品牌综合评定原则,确定了成交单位。现将本次询价采购成交结果公示如下:一、项目名称及编号:扬州市育才东区校图书询价采购GLZC2015017号二、成交信...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】图书预中标结果 江苏

招标编号: HAZC2015030273    |    招标业主:中共淮安市委党校    |    发布日期:2015/4/14    

图书询价成交公告编号:HAZC2015030273淮安市政府采购中心受中共淮安市委党校的委托,就图书项目进行询价采购,按规定程序组织了询价,现就本次询价的评审结果公布如下:一、询价项目名称:图书采购项目二、询价项目简要说明:图书项目三、2015年04月02日四、询价信息:询价日期:2015年04月09日询价地点:询价小组成员名单:无五、询价结果信息:分包1:第一成交候选人:南京久信汇通图书发行有限...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】卫校教材及医学教材素材库(中高职版)中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/2/15    

采购项目中标结果公示沭阳县卫校教材及医学教材素材库(中高职版)采购项目组织了公开招标,按规定程序进行了操作,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称及编号项目名称:沭阳县卫校教材及医学教材素材库(中高职版)采购项目项目编号:2015062二、项目简要说明详细技术要求见招标文件。本项目采用最低评标价法。三、公告媒体及日期公告日期:2015年02月02日-2015年02月06日四、采购信息(一)开...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2015年图书中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/1/23    

根据学院有关规定,学院评标小组按照注册资金、折扣率、服务业绩等综合评分,对学院2015年图书采购项目进行了评(议)标,初步评议由湖北三新文化传媒有限公司、南京久信汇通图书发行有限公司、安徽时代出版发行有限公司中标。经院长办公会审议通过,现将评议结果进行公示。  公示时间为2015年1月23日至1月26日,如有异议请与监审处联系。  联系电话:0512-66098632  邮 箱:snjwjsc...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第一中学图书中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:盐城市第一中学    |    发布日期:2014/9/2    

项目编号YDZCG2014-XJ082项目名称盐城市第一中学图书采购采购方式询价公示起绐日期2014.9.2采购单位采购内容成交供应商名称预算金额(元)成交金额折扣率采购人电话盐城市第一中学图书采购北京怡顺书苑图书有限公司11000018.5%评审未通过情况评审未通过供应商名称评审未通过原因北京世纪前程图书有限公司未提供原件江苏广智文化发展有限公司未提供原件江苏三善文化发展有限公司未提供原件江苏神...(南京久信汇通图书发行有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...