您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

宜兴市中宇节能净化设备有限公司

丨江苏招标网

公司简介
宜兴市中宇节能净化设备有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是调兵山厂2023年11月精密过滤器滤网采购结果公告,调兵山厂细格栅大修结果公告,调兵山厂2023年8月精密过滤器滤网采购结果公告,调兵山厂4月精密过滤器滤网采购结果公告,调兵山厂2月精密过滤器滤网结果公告,调兵山厂12月天然海砂和活性砂过滤器采购结果公告,调兵山厂2022年9月精密过滤器滤网采购结果公告,污水处理设备中标结果,2020年4月动力厂脱盐水车间用离子交换器(公开招标)200417(二次),伊犁新天煤化工有限责任公司卧螺离心机(生产物资)评标结果公示,等信息,每日更新宜兴市中宇节能净化设备有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】调兵山厂2023年11月精密过滤器滤网采购结果公告 江苏

招标编号: P-DY-23-00000885    |    招标业主:调兵山厂    |    发布日期:2023/11/11    

调兵山厂2023年11月精密过滤器滤网采购采购结果公告调兵山厂2023年11月精密过滤器滤网采购(采购单编号:P-DY-23-******)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:一、采购单编号:P-DY-23-******二、采购单名称:调兵山厂2023年11月精密过滤器滤网采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】调兵山厂细格栅大修结果公告 江苏

招标编号: P-DY-23-00000807    |    招标业主:调兵山信环水务有限公司    |    发布日期:2023/10/17    

调兵山厂细格栅大修采购结果公告调兵山厂细格栅大修(采购单编号:P-DY-23-******)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:一、采购单编号:P-DY-23-******二、采购单名称:调兵山厂细格栅大修三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务有限公司五、采购方式:单一来源六、成交供应商:宜兴市(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】调兵山厂2023年8月精密过滤器滤网采购结果公告 江苏

招标编号: P-DY-23-00000720    |    招标业主:调兵山厂    |    发布日期:2023/8/3    

调兵山厂2023年8月精密过滤器滤网采购采购结果公告调兵山厂2023年8月精密过滤器滤网采购(采购单编号:P-DY-23-******)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:一、采购单编号:P-DY-23-******二、采购单名称:调兵山厂2023年8月精密过滤器滤网采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务有限公司(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】调兵山厂4月精密过滤器滤网采购结果公告 江苏

招标编号: P-DY-23-00000572    |    招标业主:调兵山厂    |    发布日期:2023/5/16    

调兵山厂4月精密过滤器滤网采购采购结果公告调兵山厂4月精密过滤器滤网采购(采购单编号:P-DY-23-******)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:一、采购单编号:P-DY-23-******二、采购单名称:调兵山厂4月精密过滤器滤网采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务有限公司五、采购方式:单一来源六、成交(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】调兵山厂2月精密过滤器滤网结果公告 江苏

招标编号: P-DY-23-00000396    |    招标业主:调兵山厂    |    发布日期:2023/3/9    

调兵山厂2月精密过滤器滤网采购结果公告调兵山厂2月精密过滤器滤网(采购单编号:P-DY-23-******)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:一、采购单编号:P-DY-23-******二、采购单名称:调兵山厂2月精密过滤器滤网三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务有限公司五、采购方式:单一来源六、成交供应商:宜(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】调兵山厂12月天然海砂和活性砂过滤器采购结果公告 江苏

招标编号: P-XJ-22-00002641    |    招标业主:调兵山厂    |    发布日期:2022/12/30    

调兵山厂12月天然海砂和活性砂过滤器采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-******二、采购单名称:调兵山厂12月天然海砂和活性砂过滤器采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务有限公司五、成交供应商:宜兴市中宇节能净化设备有限公司六、询价类型:库内公开七、报价截止日期:2022-12-2313:30:0(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】调兵山厂2022年9月精密过滤器滤网采购结果公告 江苏

招标编号: P-DY-22-00000116    |    招标业主:调兵山信环水务有限公司    |    发布日期:2022/10/16    

调兵山厂2022年9月精密过滤器滤网采购采购结果公告一、采购单编号:P-DY-22-******二、采购单名称:调兵山厂2022年9月精密过滤器滤网采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:调兵山信环水务有限公司五、采购方式:单一来源六、成交供应商:宜兴市中宇节能净化设备有限公司七、公告日期:2022-10-16八、采购执行人(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】污水处理设备中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:三局一安智能环能事业部    |    发布日期:2020/10/10    

三局一安智能环能事业部顺德粮食产业园项目污水处理设备采购招标中标日期:2020-10-1016:08:22中建三局一公司安装分公司智能事业部中标详情序号中标单位1宜兴市中宇节能净化设备有限公司(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年4月动力厂脱盐水车间用离子交换器(公开招标)200417(二次) 江苏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/8/6    

招标投标项目名称:2020年4月动力厂脱盐水车间用离子交换器(公开招标)200417(二次)招标人:招标代理机构:大庆炼化公司招标中心开标日期:2020-08-0609:00:00评标时间:2020-08-0609:26:26联系人王纪文电话0459-5615517公示日期:2020-08-0616:00:00-2020-08-0923:59:59评标结果:投标人:大庆市容俊祥石油科技有限公司标段...(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】伊犁新天煤化工有限责任公司卧螺离心机(生产物资)评标结果公示 江苏

招标编号: ZJTY10200281    |    招标业主:伊犁新天煤化工有限责任公司    |    发布日期:2020/4/17    

伊犁新天煤化工有限责任公司卧螺离心机评标结果公示标段编号:ZJTY10200281公示期为:3天名次中标候选人项目经理1江苏东邦机械有限公司2宜兴市中宇节能净化设备有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1创通环保集团有限公司未提供业绩(宜兴市中宇节能净化设备有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...