您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

江苏江中集团有限公司

丨江苏招标网

公司简介
江苏江中集团有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是如皋市吴窑镇人民政府吴窑镇政务服务中心加固改造工程吴窑镇政务服务中心加固改造工程单一来源采购公示,盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目施工总承包未入围公示,盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目未入围公示,无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示,东桥二期安置房建设项目未入围公示,无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示,无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示, 无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示, 无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程的未入围公示,东湖佳苑项目工程总承包,等信息,每日更新江苏江中集团有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【招标公告】如皋市吴窑镇人民政府吴窑镇政务服务中心加固改造工程吴窑镇政务服务中心加固改造工程单一来源采购公示 江苏

招标编号: --    |    招标业主:如皋市吴窑镇人民政府    |    发布日期:2024/8/16    

公告概要:公告信息:采购项目名称吴窑镇政务服务中心加固改造工程品目其他业务用房施工采购单位如皋市吴窑镇人民政府行政区域如皋市公告时间2024年08月16日09:43预算金额¥390.854800万元(人民币)联系人及联系方式:项目联(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目施工总承包未入围公示 江苏

招标编号: E3208000337006366    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/25    

盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目未入围公示项目编号:E3208000337006366项目名称:盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目标段编号:E3208000337006366001001标段名称:盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目施工总承包(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目未入围公示 江苏

招标编号: E3208000337006366    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/25    

盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目未入围公示项目编号:E3208000337006366项目名称:盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目标段编号:E3208000337006366001001标段名称:盱眙县人民法院审判综合楼移址重建项目施工总承包(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/2/4    

无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示项目编号:WXXS202205006项目名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS202205006-X05标段名称:一期施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏南通六建(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】东桥二期安置房建设项目未入围公示 江苏

招标编号: A3212841886000013    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/19    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东桥二期安置房建设项目未入围公示项目编号:A************项目名称:东桥二期安置房建设项目标段编号:A32(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/4    

无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示项目编号:WXXS******6项目名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS******6-X05标段名称:一期施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏南通六建(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/20    

无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示项目编号:WXXS******6项目名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS******6-X05标段名称:一期施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏南通六建(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/26    

无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示项目编号:WXXS******6项目名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS******6-X05标段名称:一期施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程的未入围公示 江苏

招标编号: WXLX202112011    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/26    

无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程的未入围公示项目编号:WXLX******1项目名称:无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程标段编号:WXLX******1-X03标段名称:施工总承包未入围企业列表(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】东湖佳苑项目工程总承包 江苏

招标编号: --    |    招标业主:邳州市宏远城市建设有限公司    |    发布日期:2023/8/15    

东湖佳苑项目工程总承包信息发布时间:2023-08-15评标结果公示一、项目概况招标人名称邳州市宏远城市建设有限公司招标方式公开招标标段名称及标号E************001(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/4    

无锡新能源产业基地建设项目的未入围公示项目编号:WXXS******6项目名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS******6-X05标段名称:一期施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏南通六建建设集团有限公司2中国建筑第四工程局有限公司未在规定(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】王学锋厅长调研如皋市住房和城乡建设工作 江苏

招标编号: --    |    招标业主:调研如皋市水务集团    |    发布日期:2023/6/25    

6月16日,省住房和城乡建设厅厅长王学锋调研如皋市住房和城乡建设领域工作。王学锋来到如皋市历史文化名城保护中心,与如皋市委书记何益军共同为保护中心揭牌,并实地调研了水绘园、东大街历史文化街区、中山路钟楼等。她要求,如皋市要结合名城保护中心的成立,进一步加强历史文化名城保护工作,做好历史文化遗产的保护修缮与活化利用。在宏坝河及花港片区城市更新项目现场,王学锋实地调研了城市特色空间项(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】金坛区西城街道2023年度城镇老旧小区(南园一村、愚池新村、花街社区散居楼)改造项目-南园一村、花街社区散居楼 江苏

招标编号: --    |    招标业主:常州市金坛区西城街道办事处    |    发布日期:2023/5/11    

金坛区西城街道2023年度城镇老旧小区(南园一村、愚池新村、花街社区散居楼)改造项目-南园一村、花街社区散居楼评标结果公示一、项目概况招标人名称常州市金坛区西城街道办事处招标方式公开招标标段名称及编号金坛区西城街道2023年度城镇老旧小区(南园一村、愚池新村、花街社区散居楼)改造项目-南园一村、花街社区散居楼A32048(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】玄武区人民法院锁金村法庭出新工程施工(46222) 江苏

招标编号: --    |    招标业主:玄武区人民法院    |    发布日期:2023/4/14    

开标参与人开标地点智能开标室5开标时间2023-04-1420:00开标记录内容投标单位名称:江苏展欣生态环境工程集团有限公司,投标价(万元):904.510088,投标保证金:200000.00;投标单位名称:江苏山凤建设有限公司,投标价(万元):910.648707,投标保证金:200000.00;投标单位名称:中建友安建工(集团)有限公司(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】施工总承包[未入围公示] 江苏

招标编号: WXLX202112011    |    招标业主:江苏江都建设集团有限公司    |    发布日期:2023/4/13    

工程编号:WXLX******1工程名称:无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程标段编号:WXLX******1-X03标段名称:施工总承包代理机构名称:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】[WXLX202112011-X03]无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程施工总承包 江苏

招标编号: WXLX202112011    |    招标业主:江苏江都建设集团有限公司    |    发布日期:2023/4/13    

工程编号:WXLX******1工程名称:无锡市梁溪区医疗康复综合服务和职业病健康管理中心建设工程标段编号:WXLX******1-X03标段名称:施工总承包代理机构名称:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总监(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】2023年徐州鼓楼老旧小区改造工程黄楼片区 江苏

招标编号: --    |    招标业主:徐州市鼓楼区房产服务中心    |    发布日期:2023/4/6    

评标结果公示一、项目概况招标人名称徐州市鼓楼区房产服务中心招标方式公开招标标段名称及标号E******************23年徐州鼓楼老旧小区改造工程黄楼片区招标控制价5373.768010万元招标工期80天质量标准合格开标时间2023-(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】华喜路北侧、白龙庙路西侧地块项目建筑工程施工总承包 江苏

招标编号: --    |    招标业主:常州东方新城房地产开发有限公司    |    发布日期:2023/3/30    

华喜路北侧、白龙庙路西侧地块项目建筑工程施工总承包中标候选人公示一、项目概况招标人名称常州东方新城房地产开发有限公司招标方式公开招标标段名称及编号华喜路北侧、白龙庙路西侧地块项目建筑工程施工总承包A************003001招标控制价******1.72元招标工期(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】一期施工总承包[未入围公示] 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:中建三局第一建设工程有限责任公司    |    发布日期:2023/3/24    

工程编号:WXXS******6工程名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS******6-X05标段名称:一期施工总承包代理机构名称:江苏翔顺工程管理咨询有限公司建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】[WXXS202205006-X05]无锡新能源产业基地建设项目一期施工总承包 江苏

招标编号: WXXS202205006    |    招标业主:中建三局第一建设工程有限责任公司    |    发布日期:2023/3/24    

工程编号:WXXS******6工程名称:无锡新能源产业基地建设项目标段编号:WXXS******6-X05标段名称:一期施工总承包代理机构名称:江苏翔顺工程管理咨询有限公司建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】山水路北侧、兴业路西侧地块项目施工总承包 江苏

招标编号: --    |    招标业主:常州市荣达恩荣建设发展有限公司    |    发布日期:2023/3/20    

山水路北侧、兴业路西侧地块项目施工总承包评标结果公示一、项目概况招标人名称常州市荣达恩荣建设发展有限公司招标方式公开招标标段名称及标号山水路北侧、兴业路西侧地块项目施工总承包A************002001招标控制价******0.64元招标工期700日历天(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】[新]南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)项目施工[未入围公示] 江苏

招标编号: A3206010318000822    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/3/7    

[新]南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)项目施工[未入围公示]2023-03-07无标题文档南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)项目的资格预审不入围公示工程编号A************工程名称南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)项目标段编号A************001标段名称南通市应急医院(公共卫生临床(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 国家智能交通综合测试基地二期项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXBH202012001    |    招标业主:通州建总集团有限公司    |    发布日期:2023/2/21    

国家智能交通综合测试基地二期项目的未入围公示项目编号:WXBH******1项目名称:国家智能交通综合测试基地二期项目标段编号:WXBH******1-X09标段名称:(综合服务楼及隧道)建筑施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1无锡市钱桥建筑安装工程有限公司未在规定的时(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】[WXBH202012001-X09]国家智能交通综合测试基地二期项目(综合服务楼及隧道)建筑施工总承包 江苏

招标编号: WXBH202012001    |    招标业主:通州建总集团有限公司    |    发布日期:2023/2/17    

工程编号:WXBH******1工程名称:国家智能交通综合测试基地二期项目标段编号:WXBH******1-X09标段名称:(综合服务楼及隧道)建筑施工总承包代理机构名称:普信国际工程咨询有限公司建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总监:(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】徐州市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目施工总承包 江苏

招标编号: --    |    招标业主:徐州市云龙房地产开发公司    |    发布日期:2023/2/3    

评标结果公示一、项目概况招标人名称徐州市云龙房地产开发公司招标方式公开招标标段名称及标号E************003001徐州市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目施工总承包招标控制价39916.514552万元招标工期660天质量标准合格,符合国(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 无锡圆融广场A地块的未入围公示 江苏

招标编号: WXLX202003002    |    招标业主:江苏江中集团有限公司    |    发布日期:2023/1/27    

无锡圆融广场A地块的未入围公示项目编号:WXLX******2项目名称:无锡圆融广场A地块标段编号:WXLX******2-X04标段名称:MALL施工总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建一局集团建设发展有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件2南通建工(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 东南大学无锡国际校区项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXBH202003007    |    招标业主:江苏正方园建设集团有限公司    |    发布日期:2023/1/27    

东南大学无锡国际校区项目的未入围公示项目编号:WXBH******7项目名称:东南大学无锡国际校区项目标段编号:WXBH******7-X12标段名称:五期新建校舍施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建一局集团建设发展有限公司资格预审得分排名未进入前9名2(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 惠高新腾讯云数字经济产业基地提升改造(一期)工程的未入围公示 江苏

招标编号: WXHS202203001    |    招标业主:南通光华建筑工程有限公司    |    发布日期:2023/1/27    

惠高新腾讯云数字经济产业基地提升改造(一期)工程的未入围公示项目编号:WXHS******1项目名称:惠高新腾讯云数字经济产业基地提升改造(一期)工程标段编号:WXHS******1-X03标段名称:施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1常州市科豪建设集团有限公司未提交资(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 新洲家园七期项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXHS202001001    |    招标业主:通州建总集团有限公司    |    发布日期:2023/1/27    

新洲家园七期项目的未入围公示项目编号:WXHS******1项目名称:新洲家园七期项目标段编号:WXHS******1-X03标段名称:A地块工程二标段施工未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建一局集团建设发展有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件2江苏华邦建设有(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡市五爱小学雪枫分校新建工程的未入围公示 江苏

招标编号: WXLX202101005    |    招标业主:无锡市五爱小学    |    发布日期:2023/1/21    

无锡市五爱小学雪枫分校新建工程的未入围公示项目编号:WXLX******5项目名称:无锡市五爱小学雪枫分校新建工程标段编号:WXLX******5-X01标段名称:施工未入围企业列表序号企业名未通过原因1浙江宝业建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件2无锡(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】[WXHS202203001-X03]惠高新腾讯云数字经济产业基地提升改造(一期)工程施工总承包 江苏

招标编号: WXHS202203001    |    招标业主:南通光华建筑工程有限公司    |    发布日期:2023/1/16    

工程编号:WXHS******1工程名称:惠高新腾讯云数字经济产业基地提升改造(一期)工程标段编号:WXHS******1-X03标段名称:施工总承包代理机构名称:江苏春为全过程工程咨询有限公司建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总监:审(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】新洲家园七期项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXHS202001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/1/10    

新洲家园七期项目的未入围公示项目编号:WXHS******1项目名称:新洲家园七期项目标段编号:WXHS******1-X03标段名称:A地块工程二标段施工未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建一局集团建设发展有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件2江苏华邦建设(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡圆融广场A地块的未入围公示 江苏

招标编号: WXLX202003002    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/1/10    

无锡圆融广场A地块的未入围公示项目编号:WXLX******2项目名称:无锡圆融广场A地块标段编号:WXLX******2-X04标段名称:MALL施工总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建一局集团建设发展有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件2南通建(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】仙河苑五期D块与C块二期保障房项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXBH202007001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/1/10    

仙河苑五期D块与C块二期保障房项目的未入围公示项目编号:WXBH******1项目名称:仙河苑五期D块与C块二期保障房项目标段编号:WXBH******1-X02标段名称:仙河苑五期D块施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏先腾建设集团有限公司未在资格预审截止时间前递(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标变更】 无锡市五爱小学雪枫分校新建工程的未入围公示 江苏

招标编号: WXLX202101005    |    招标业主:无锡市五爱小学    |    发布日期:2022/12/9    

无锡市五爱小学雪枫分校新建工程的未入围公示项目编号:WXLX******5项目名称:无锡市五爱小学雪枫分校新建工程标段编号:WXLX******5-X01标段名称:施工未入围企业列表序号企业名未通过原因1浙江宝业建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件2无锡市(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXS200910006    |    招标业主:无锡市第一中学    |    发布日期:2022/12/8    

无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示项目编号:WXS******6项目名称:无锡市第一中学二期改扩建项目标段编号:WXS******6-02标段名称:宿舍楼及食堂土建、安装项目(一标段)未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏中厦集团有限公司项目经理有在建工程;2(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXBH201011006    |    招标业主:无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司    |    发布日期:2022/12/8    

无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目的未入围公示项目编号:WXBH******6项目名称:无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目标段编号:WXBH******6-06标段名称:沪宜公路南侧园区农业配套设施项目室内装潢工程未入围企业列表序(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】如东农村商业银行金融服务中心项目的未入围公示 江苏

招标编号: RDX201408013    |    招标业主:如东农村商业银行金融服务中心    |    发布日期:2022/12/7    

如东农村商业银行金融服务中心项目的未入围公示项目编号:RDX******3项目名称:如东农村商业银行金融服务中心项目标段编号:RDX******3006标段名称:如东农村商业银行金融服务中心项目室内装饰工程三标段未入围企业列表序号企业名未通过原因1常熟市常建集团有限公司未提交资格(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】海鹰产业园及条件建设项目的未入围公示 江苏

招标编号: WXXQ201509002    |    招标业主:南通建工集团股份有限公司    |    发布日期:2022/12/7    

海鹰产业园及条件建设项目的未入围公示项目编号:WXXQ******2项目名称:海鹰产业园及条件建设项目标段编号:WXXQ******2-W01标段名称:海鹰产业园及条件建设项目未入围企业列表序号企业名未通过原因1中国核工业华兴建设有限公司2中建三局集团有限公司(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

【招标公告】南通市曙光小学改扩建工程项目的未入围公示 江苏

招标编号: A3206010318000346    |    招标业主:南通市曙光小学    |    发布日期:2022/12/7    

南通市曙光小学改扩建工程项目的未入围公示项目编号:A************项目名称:南通市曙光小学改扩建工程项目标段编号:A************001标段名称:南通市曙光小学新建工程施工未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏江中集团有限公司法定代表人未参加约(江苏江中集团有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...