【招标公告】木渎消防特勤中队业务用房装修工程的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304005221 | 招标业主:木渎消防特勤中队  | 发布日期:2022/12/6
木渎消防特勤中队业务用房装修工程的未入围公示项目编号:E************项目名称:木渎消防特勤中队业务用房装修工程标段编号:E************001001标段名称:木渎消防特勤中队业务用房装修工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1苏州新天祥建设发展有限公司(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】尹东公共服务中心(一村二楼宇)的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003826 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/12/6
尹东公共服务中心(一村二楼宇)的未入围公示项目编号:E************项目名称:尹东公共服务中心(一村二楼宇)标段编号:E************001001标段名称:尹东公共服务中心(一村二楼宇)项目工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1苏州正荣辉消防工程有限公司(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏地2015-WG-25号地块的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304002614 | 招标业主:苏州正亚建设发展有限公司  | 发布日期:2022/12/4
苏地2015-WG-25号地块的未入围公示项目编号:E************项目名称:苏地2015-WG-25号地块标段编号:E************001001标段名称:“苏地2015-WG-25号”地块建设项目(苏州苏站路项目)剩余部分施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】营业用房改扩建项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304000351 | 招标业主:上海安保设备开发工程有限公司  | 发布日期:2022/12/4
营业用房改扩建项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:营业用房改扩建项目标段编号:E************011001标段名称:中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司营业用房改扩建项目施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1中航天建设工程有限公(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】建木渎镇佳盛花园(二期)安置房项目工程的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304002377 | 招标业主:江苏顺通建设集团有限公司  | 发布日期:2022/12/4
建木渎镇佳盛花园(二期)安置房项目工程的未入围公示项目编号:E************项目名称:建木渎镇佳盛花园(二期)安置房项目工程标段编号:E************001001标段名称:木渎镇佳盛花园(二期)安置房项目工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1苏州中恒通路(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304004281 | 招标业主:江苏鹿苑建设集团有限公司  | 发布日期:2022/12/4
苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目标段编号:E************003001标段名称:苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】甪直镇车坊办事处建江东学校教育用房项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003028 | 招标业主:甪直镇车坊办事处  | 发布日期:2022/12/3
甪直镇车坊办事处建江东学校教育用房项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:甪直镇车坊办事处建江东学校教育用房项目标段编号:E************001001标段名称:建江东学校教育用房项目装饰工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1吴江市点睛建筑装饰(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏地2017-WG-39号地块项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304002538 | 招标业主:苏州中恒通路桥股份有限公司  | 发布日期:2022/12/3
苏地2017-WG-39号地块项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:苏地2017-WG-39号地块项目标段编号:E************008001标段名称:苏地2017-WG-39号地块大悦春风里·商业停车楼项目施工总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】云芝路、桂芬路衔接宝带西路开设道口及宝带西路道路改造工程的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003096 | 招标业主:盐城市市政建设集团有限公司  | 发布日期:2022/12/2
云芝路、桂芬路衔接宝带西路开设道口及宝带西路道路改造工程的未入围公示项目编号:E************项目名称:云芝路、桂芬路衔接宝带西路开设道口及宝带西路道路改造工程标段编号:E************001001标段名称:云芝路、桂芬路衔接宝带西路开设道口及宝带西路道路改造工程未入围企业列表(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】中市街改建项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003850 | 招标业主:江苏安识环境科技有限公司  | 发布日期:2022/12/2
中市街改建项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:中市街改建项目标段编号:E************001001标段名称:中市街改建项目未入围企业列表序号企业名未通过原因1常熟市建丰建设工程有限公司2江苏金坛市政建设有限公司(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏州市殡仪馆变配电所改造项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304002307 | 招标业主:苏州市殡仪馆变配电所  | 发布日期:2022/12/2
苏州市殡仪馆变配电所改造项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:苏州市殡仪馆变配电所改造项目标段编号:E************001001标段名称:苏州市殡仪馆变配电所改造项目未入围企业列表序号企业名未通过原因1南通正业电力安装有限公司2(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏地2017-WG-39号地块项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304002538 | 招标业主:江苏德丰建设集团有限公司  | 发布日期:2022/11/26
苏地2017-WG-39号地块项目的未入围公示项目编号:E************项目名称:苏地2017-WG-39号地块项目标段编号:E************008001标段名称:苏地2017-WG-39号地块大悦春风里·商业停车楼项目施工总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】龙城社区办公用房装修工程的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304004604 | 招标业主:苏州富林装饰装潢有限公司  | 发布日期:2022/11/25
龙城社区办公用房装修工程的未入围公示项目编号:E************项目名称:龙城社区办公用房装修工程标段编号:E************001001标段名称:龙城社区办公用房装修工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1苏州藏拙建设发展有限公司2吴江之光(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】北部防汛防洪及河道整治工程(吴中区横泾街道新思路、上新东路雨水改造及东村河-交通河引水工程)的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003339 | 招标业主:江苏金都建工集团有限公司  | 发布日期:2022/11/25
北部防汛防洪及河道整治工程(吴中区横泾街道新思路、上新东路雨水改造及东村河-交通河引水工程)的未入围公示项目编号:E************项目名称:北部防汛防洪及河道整治工程(吴中区横泾街道新思路、上新东路雨水改造及东村河-交通河引水工程)标段编号:E************001001标段名称:吴中区横泾街道新思路、(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】淮安市外国语实验小学校安工程项目的未入围公示 江苏
招标编号: 3208011612060101 | 招标业主:淮安市外国语实验小学校  | 发布日期:2022/11/25
淮安市外国语实验小学校安工程项目的未入围公示项目编号:************项目名称:淮安市外国语实验小学校安工程项目标段编号:************-BD-001标段名称:淮安市外国语实验小学校安工程项目建安工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1南通华新建工集团有限公(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】石湖西路改造工程的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304000495 | 招标业主:深圳市鸿华通交通设施工程有限公司  | 发布日期:2022/11/25
石湖西路改造工程的未入围公示项目编号:E************项目名称:石湖西路改造工程标段编号:E************003001标段名称:石湖西路改造交安设施工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1北京城乡建设集团有限责任公司2常熟市杨园园林工程有(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】嵩山路幼儿园室内装修工程(暂估价二次招标) 江苏
招标编号: G20210234 | 招标业主:嵩山路幼儿园  | 发布日期:2021/5/31
嵩山路幼儿园室内装修工程(暂估价二次招标)2021-05-31昆山市工程建设项目中标人公告编号:G******根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市城乡建设有限公司的嵩山路幼儿园室内装修工程(暂估价二次招标)中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:/中标情况中标人名称金都建工集团有限公司资质证书号码D******5资质等级一级项目负责人...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】第六中学新建项目第六中学项目桩基、土建、人防、钢结构、水电、消防、暖通、幕墙、装饰工程。 江苏
招标编号: E3205820330000648 | 招标业主:张家港市教育局  | 发布日期:2020/6/4
第六中学新建项目的中标公告项目编号:E************项目名称:第六中学新建项目标段编号:E************001002标段名称:第六中学新建项目第六中学项目桩基、土建、人防、钢结构、水电、消防、暖通、幕墙、装饰工程。建设单位名称:张家港市教育局项目类型:房屋建筑施工发包类型:公开招标中标单位名称:江苏金都建工集团有限公司项目经理姓名:李青达项目经理证号:苏1321...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】周庄人民医院蚬江分院室内装饰工程招标公告 江苏
招标编号: G20200161 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/5/25
最高限价公示2020-05-08招标公告/资审公告2020-05-08中标候选人公示2020-05-20中标结果公告2020-05-25昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20200161根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市周庄镇农村集体资产经营有限公司的周庄人民医院蚬江分院室内装饰工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:/中标情况中标人...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】盛科网络以太网交换芯片设计研发总部大楼扩建项目施工总承包 江苏
招标编号: GYY201906006 | 招标业主:建工集团有限公司  | 发布日期:2020/4/30
盛科网络以太网交换芯片设计研发总部大楼扩建项目的未入围公示工程编号:GYY201906006工程名称:盛科网络以太网交换芯片设计研发总部大楼扩建项目标段编号:GYY20190600603标段名称:盛科网络以太网交换芯片设计研发总部大楼扩建项目施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1浙江中荣建设有限公司资审合格,招标人未选择2兴业建工集团有限公司资审合格,招标人未选择3丹彤建设工程有限公司资审...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】苏州工业园区清源华衍水务有限公司市政管网工程、小区管网工程、泵房工程施工单位资格预审公告[变更二] 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州工业园区清源华衍水务有限公司  | 发布日期:2020/4/9
各有关申请人:现对我公司受苏州工业园区清源华衍水务有限公司委托的市政管网工程、小区管网工程、泵房工程施工单位作如下澄清:1.资格审核条件增加如下:招标人拒绝苏州工业园区清源华衍水务有限公司不合格供应商名录中的申请人投标,不合格供应商名录附后。2.标段三申请人资格要求由“资格预审要求申请人须具有独立法人地位、具有机电工程施工总承包三级(含三级)以上资质的施工单位;项目经理建造师二级及以上(机电安装工...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】新建元汇智湾项目总包工程(一期)的未入围公示 江苏
招标编号: GYY202001005 | 招标业主:建工集团有限公司  | 发布日期:2020/4/7
新建元汇智湾项目的未入围公示工程编号:GYY202001005工程名称:新建元汇智湾项目标段编号:GYY20200100503标段名称:新建元汇智湾项目总包工程(一期)未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建四局第六建设有限公司不通过(安全生产许可证过期)资审不合格2江苏恒生建设集团有限公司资审合格,招标人未选择3兴业建工集团有限公司资审合格,招标人未选择4苏州第五建筑集团有限公司资审合格,招标人...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】新建元汇智湾项目总包工程(一期) 江苏
招标编号: GYY202001005 | 招标业主:建工集团有限公司  | 发布日期:2020/4/7
新建元汇智湾项目的未入围公示工程编号:GYY202001005工程名称:新建元汇智湾项目标段编号:GYY20200100503标段名称:新建元汇智湾项目总包工程(一期)未入围企业列表序号企业名未通过原因1中建四局第六建设有限公司不通过(安全生产许可证过期)资审不合格2江苏恒生建设集团有限公司资审合格,招标人未选择3兴业建工集团有限公司资审合格,招标人未选择4苏州第五建筑集团有限公司资审合格,招标人...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】改扩建坛丘小学(幼儿园)工程开标记录 江苏
招标编号: -- | 招标业主:改扩建坛丘小学  | 发布日期:2020/4/1
改扩建坛丘小学(幼儿园)工程开标记录开标时间:2020-04-0114:00开标参与人开标地点开标室8(工程)开标时间2020-04-0114:00开标记录内容序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)项目经理质量承诺开标备注1吴江市建设工程(集团)有限公司103064174.79516王勇合格2天合建设集团有限公司102354829.56516叶毅仁合格3苏州市庙港建筑有限公司10316096...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】采香泾花园安置配套设施改造工程招标变更 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州市胥口吉祥物业管理有限公司  | 发布日期:2019/11/11
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市胥口吉祥物业管理有限公司的采香泾花园安置配套设施改造工程-采香泾花园安置配套设施改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因1苏州市新绿建筑工程有限责任公司杨宝兴2常熟市...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】新增钢结构平台招标变更 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州新港市政绿化服务有限公司  | 发布日期:2019/9/12
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州新港市政绿化服务有限公司的苏州高新区科技城生活垃圾集运中心项目-苏州高新区科技城生活垃圾集运中心项目新增钢结构平台的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间随机抽取中标人法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因1昆...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏地2017-WG-38号地块四综合体建设项目总承包工程未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003637 | 招标业主:江苏弘盛建设工程集团有限公司  | 发布日期:2019/9/4
苏地2017-WG-38号地块四综合体建设项目总承包工程的未入围公示项目编号:E3205010304003637项目名称:“苏地2017-WG-38号”地块四综合体建设项目标段编号:E3205010304003637003001标段名称:苏地2017-WG-38号地块四综合体建设项目总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1上海安保设备开发工程有限公司2江苏金土木建设集团有限公司3苏州市华顺装...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】“苏地2017-WG-38号”地块四综合体建设项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304003637 | 招标业主:江苏弘盛建设工程集团有限公司  | 发布日期:2019/9/4
“苏地2017-WG-38号”地块四综合体建设项目的未入围公示项目编号:E3205010304003637项目名称:“苏地2017-WG-38号”地块四综合体建设项目标段编号:E3205010304003637003001标段名称:苏地2017-WG-38号地块四综合体建设项目总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1上海安保设备开发工程有限公司2江苏金土木建设集团有限公司3苏州市华顺装饰有限...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】森林防火基础设施建设工程-6线招标变更 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州市吴中区金庭镇人民政府  | 发布日期:2019/8/26
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区金庭镇人民政府的2019年金庭镇森林防火基础设施建设工程-苏州市吴中区金庭镇森林防火基础设施建设工程-6线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间随机抽取中标人法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因1江...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】新建常熟2019A-008地块住宅项目及2019A-009地块商业用房项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205810149005447 | 招标业主:上海建工一建集团有限公司  | 发布日期:2019/7/26
新建常熟2019A-008地块住宅项目及2019A-009地块商业用房项目的未入围公示项目编号:E3205810149005447项目名称:新建常熟2019A-008地块住宅项目及2019A-009地块商业用房项目标段编号:E3205810149005447003001标段名称:新建常熟2019A-008地块住宅项目及2019A-009地块17号楼项目未入围企业列表序号企业名未通过原因1中国建筑第...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】五一广场(暂定名)地下人防工程招标变更 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州市相城区住房和城乡建设局(苏州市相城区地震局  | 发布日期:2019/7/22
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城区住房和城乡建设局(苏州市相城区地震局、苏州市相城区人民防空办公室)的五一广场(暂定名)地下人防工程-五一广场(暂定名)地下人防工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因1中亿丰建设集...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设(DK20140003号地块)项目施工总承包工程 江苏
招标编号: GYY201606035 | 招标业主:中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心  | 发布日期:2019/6/24
DK20140003地块中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设项目的未入围公示工程编号:GYY201606035工程名称:DK20140003地块中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设项目标段编号:GYY20160603507标段名称:中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设(DK20140003号地块)项目施工总承...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】DK20140003地块中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设项目的未入围公示 江苏
招标编号: GYY201606035 | 招标业主:中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心  | 发布日期:2019/6/24
DK20140003地块中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设项目的未入围公示项目编号:GYY201606035项目名称:DK20140003地块中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设项目标段编号:GYY20160603507标段名称:中国邮政储蓄银行苏州市分行及总行软件研发中心苏州分中心营运用房建设(DK20140003号地块)项目未入围企...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】营业用房改扩建项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304000351 | 招标业主:上海安保设备开发工程有限公司  | 发布日期:2019/6/20
营业用房改扩建项目的未入围公示项目编号:E3205010304000351项目名称:营业用房改扩建项目标段编号:E3205010304000351011001标段名称:中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司营业用房改扩建项目施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1中航天建设工程有限公司评分未入围2江苏金都建工集团有限公司3江苏阔景建设工程有限公司4天合建设集团有限公司5江苏武进建工集团有限...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304004281 | 招标业主:江苏鹿苑建设集团有限公司  | 发布日期:2019/5/20
苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目的未入围公示项目编号:E3205010304004281项目名称:苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目标段编号:E3205010304004281003001标段名称:苏地2017-WG-38号地块二住宅建设项目施工总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因1安徽省第一建筑工程有限公司2中恒建设集团有限公司未提供B5地块验收证明。3南通华新建工集团...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】苏地2017-WG-39号地块项目的未入围公示 江苏
招标编号: E3205010304002538 | 招标业主:江苏德丰建设集团有限公司  | 发布日期:2019/4/16
苏地2017-WG-39号地块项目的未入围公示项目编号:E3205010304002538项目名称:苏地2017-WG-39号地块项目标段编号:E3205010304002538008001标段名称:苏地2017-WG-39号地块大悦春风里·商业停车楼项目施工总承包工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1瑞坤建设集团有限公司2南通市达欣工程股份有限公司打分排名不在前9名3兴业建工集团有限公司打分排...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】西渚实验小学校市政、景观工程招标变更 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州科技城社会事业服务中心  | 发布日期:2019/4/4
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州科技城社会事业服务中心的苏州科技城西渚实验小学校项目-苏州科技城西渚实验小学校市政、景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因1天合建设集团有限公司袁学锋2江苏金坛市政建...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标变更】苏地2018-WG-3号地块建设招标变更1 江苏
招标编号: E3205010304003789 | 招标业主:南通市达欣工程股份有限公司  | 发布日期:2019/3/18
苏地2018-WG-3号地块建设项目的未入围公示项目编号:E3205010304003789项目名称:苏地2018-WG-3号地块建设项目标段编号:E3205010304003789003001标段名称:苏地2018-WG-3号地块建设项目未入围企业列表序号企业名未通过原因1吴江市建设工程(集团)有限公司2中国建筑第二工程局有限公司3苏州市东渚建筑安装有限公司4天合建设集团有限公司5江苏南通三建集...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)
【招标公告】苏州民族管弦乐团音乐厅市政景观工程开标记录 江苏
招标编号: -- | 招标业主:苏州民族管弦乐团音乐厅  | 发布日期:2019/3/4
开标参与人开标参与人开标地点工程建设第四开标室开标时间2019-03-0410:00开标记录内容序号投标单位名称投标总价(元)投标保证金工期(日历天)项目经理质量承诺开标备注1苏州圣星建设发展有限公司2苏州荣志市政建设有限公司3江苏科腾建设有限公司4江苏中湖市政园林工程有限公司5苏州煜豪工程技术有限公司6江苏自勤建设发展有限公司7苏州万成建设工程有限公司8苏州三创路面工程有限公司9苏州市龙腾建设工...(江苏金都建工集团有限公司在正文或附件中)