您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>江苏招标网>中标结果> 常州市苏锡常南部高速公路常州至无锡段机电设备采购项目(CX-SB-PLC1标段)

常州市苏锡常南部高速公路常州至无锡段机电设备采购项目(CX-SB-PLC1标段)

发布时间:2021/1/14 地区: 江苏 - 常州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江苏 加入时间 2021/1/14
招标业主单位 ******* [登陆后查看]
中标单位 江苏***中心 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:******* >>登陆后查看



项目基本信息:

项目名称: (略) 高速公路 (略) 至 (略) 段工程

项目编号:E ***

标段名称:CX-SB-PLC1

标段编号:E ***

详细说明:

(略) 评审, (略) 高速公路 (略) 至 (略) 段工程,CX-SB-PLC1
第 * 中标候选人: (略) (略) ,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高泉峰
第 * 中标候选人:南 (略) ,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱押红
第 * 中标候选人: (略) 浙大 (略) ,预期中标价格 *** (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:晋利辉
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、 (略) (略) :投标报表《表5已建工程表》未见企业业绩,投标文件中未提供“ (略) 省公路 (略) 信用信息服务系统” (略) “ (略) 信用信息管理系统”或“ (略) 省公共资源交易平台”中可查询的 (略) 页截图复印件或企业证书复印件作为补充证明材料,与评标办法“2.1.2资格评审标准(2)投标人的企业业绩、 (略) 文件规定”的规定相违背,不予通过资格审查。2、 (略) (略) :投标文件中未见“ * 项隧道单洞长度不小于5km的高速公路隧道或铁路隧道或地铁项目上成功应用过”的产品应用业绩,与评标办法“2.1.2资格评审标准(2)投标人的企业业绩、 (略) 文件规定”的规定相违背,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在 *** 日到 *** - (略) 人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵敏慧、周泽骏 联系电话: *** 、QQ: ***

(略) 高速公路 (略) 至 (略) 段机电设备采购项目(CX-SB-PLC1标段)
编号投标人名称投标报价(万元)第 * 个信封得分第 * 个信封得分综合得分
评分项目分值专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均值得分
1 (略) (略) * .5技术性能与可靠性 * 88.39.578.89.588. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 889.5799.67.58. *
供货与售后服务54.54.54.544.84.83.54. *
业绩 * 889789.188. *
履约信誉544444444. *
2 (略) 安 (略) * .1技术性能与可靠性 * 87.98.678.89.37.58. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 87.58.6799.678. *
供货与售后服务54.54.24.244.84.83.54. *
业绩 * 8.57.587996.58. *
履约信誉544444444. *
3 (略) (略) * .8技术性能与可靠性 * 87.47.888.997.88. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 877.8899.577. *
供货与售后服务5444.144.74.83.54. *
业绩 * 778.387.48.96.57. *
履约信誉544444444. *
4 (略) (略) * .9技术性能与可靠性 * 87.67.778.99.588. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 877.7799.687. *
供货与售后服务5444.244.74.844. *
业绩 * 778.377.59.587. *
履约信誉544444444. *
5南 (略) * . * 技术性能与可靠性 * 88.19.578.897.88. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 87.59.5799.67.58. *
供货与售后服务54.54.24.244.84.83.54. *
业绩 * 87.58.479988. *
履约信誉544444444. *
6 (略) (略) * . * 技术性能与可靠性 * 88.27.678.99.17.58. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 87.57.6799.688. *
供货与售后服务544.2444.84.83.54. *
业绩 * 77.58788.96.57. *
履约信誉544444444. *
7 (略) 浙大 (略) * .4技术性能与可靠性 * 897.678.89.678. * * . * * . * * . *
(略) 件品质 * 88.57.8799.67.58. *
供货与售后服务544.84.344.84.83.54. *
业绩 * 78.58.377.59.36.57. *
履约信誉544444444. *

异议联系人:赵敏慧、周泽骏联系电话: *** 、QQ: ***

发布时间: ***

评标地点: (略) 省公 (略) * 期评标室

评标完成日期: *** * -0i- *

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目