您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 江苏招标网> 中标结果> 高港区医药高新区(高港区)“两中心一平台”工程监理预中标结果

高港区医药高新区(高港区)“两中心一平台”工程监理预中标结果

发布时间:2021/9/24 地区: 江苏 - 高港区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江苏 加入时间 2021/9/24
招标业主单位 ******* [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:******* >>登陆后查看



(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号: *** -BE- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 医药 (略) 区 (略) (略) 医药 (略) 区( (略) 区)“两中心 * 平台”项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名 第 * 名 第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略) 正方工程项目管 (略)
投标报价(元) *** . * *** . * *** . *
项目负责人 陈志伟 朱红俊 戴秋明
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
(略) (略) (略) 、 (略) 业务技术用房装修改造及配套等工程监理 (略) 市 (略) 区机 (略) *** * . * 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称 工程名称 建设单位 获奖时间
(略) (略) (略) 、 (略) 业务技术用房装修改造工程 (略) 市 (略) 区机 (略) ***
(略) (略) (略) 市科技信息产业园 * 期装饰工程 * 标段 (略) 市 (略) ***

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 投标报价低于成本价
2 (略) (略) 投标报价低于成本价
3 (略) (略) 投标报价低于成本价
4 江 (略) 有限公司 投标报价低于成本价

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 市 (略) - - - - - - -
2 (略) 誉达 (略) - - - - - - -
3 (略) (略) - - - - - - -
4 (略) (略) - - - - - - -
5 (略) (略) - - - - - - -
6 (略) 中源 (略) - - - - - - -
7 (略) (略) - - - - - - -
8 (略) 国兴 (略) - - - - - - -
9 (略) 盛扬 (略) - - - - - - -
* (略) 正方工程项目管 (略) - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 奖项 类似项目业绩 施工组织设计 投标报价 总分 总监理工程师
1 (略) (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 2. *
2 (略) 国兴 (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 4. *
3 (略) (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 6. *
4 (略) 盛扬 (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 2. *
5 (略) (略) *** . * 1. * 3. * 0 * . * * . * 6. *
6 (略) 誉达 (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 6. *
7 (略) 正方工程项目管 (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 4. *
8 (略) 中源 (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 1. *
9 (略) 市 (略) *** . * 0. * 0. * 0 * . * * . * 4. *
* (略) (略) *** . * 1. * 0. * 0 * . * * . * 4. *

7、拟确定预选中标人:
第 * 名: (略) (略)
本中标候选人公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 医药 (略) 区 (略) 日期: ***


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通