恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2018/7/12 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
(略) 市工程建设项目中标结果公示
编号:东标管公示DZW[ * ]E * 号
根据招标投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市唐洋镇人民政府的唐洋镇 * 年村级公益事业建设 * 事 * 议财政奖补项目红花村、张灶村、王环村、唐胜村道路工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称: (略) (略)
中标价: * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角
中标注册建造师: 陈 (略) (证书编号:苏 *** *** )
中标工期均为:确保 * 日前竣工
中标质量: 合格
投标人无效标情况: (略) (略) 标书中未提供开户许可证
(略) (略) 标书中未提供开户许可证
本中标候选人公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
* 〇 * * 年 * 月十 * 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。