:盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司;废标原因:未按招标文件要求缴纳投标保证金。以上评标结果如有异议,请于2021年8月13日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:15371119083,招标代理机构联系电话:0515-68668032)。盐城经济技术开发区步凤镇人民政府?
7盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司2588409.18颜秀银30合格38盐城市森源景观工程有限公司2817859.01唐胜30合格39盐城鑫森林建设工程有限公司2786716.34陈正云30合格40江苏德景园林工程有限公司2803257.78吴婷婷30合格41江苏馨一园林建设有限公司2675
5盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司2371321.48颜秀银30合格36江苏景道园林工程有限公司2713570.96王国俊30合格37宿迁景博园林绿化工程有限公司2547022.92张士侠30合格38江苏金世纪环境建设有限公司2197265.3史川30合格39江苏宏博良造建设有限公司2221
9盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司1383906.41曹厚德50合格20江苏金丰绿化建设工程有限公司1369817.78朱锋50合格21盐城绿艺园林工程有限公司1428513.75张巧霞50合格22江苏东霖市政建设有限公司1402007.48何生来50合格23江苏雅泽环境建设有限公司1407
2盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司2450304.96颜秀银30合格33江苏金丰绿化建设工程有限公司2397938.98徐菊30合格34江苏绿茵生态景观有限公司2709185.29邵红俊30合格35江苏景道园林工程有限公司2570382.01王国俊30合格36宿迁景博园林绿化工程有限公司25
9盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司1330801.03颜秀银60合格20江苏夏华景观建设有限公司1436160.72孙桂娟60合格21江苏得尔威建设工程有限公司1432351.44陈凌玉60合格22江苏纵横园林建设有限公司1446401.73赵玉英60合格23江苏雅泽环境建设有限公司1440
2盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司2708500.33颜秀银30合格73江苏金丰绿化建设工程有限公司2684031.17韦小莉30合格
0盐城市大丰区丰华园林景观工程建设有限公司3312039.08颜秀银30合格11大丰红花园林工程建设有限公司3419600.29季顺凤30合格12江苏老实人市政园林有限公司3825230.82吴国文30合格13盐城市万景园林技术有限公司3646813.19陈风俊30合格14宿迁市星美园林建设有限公司
万河水环境综合治理园林景观工程建设监理 工程地点: 徐州市区 项目批准机关: 相关部门 资金来源: 已落实 招标代理机构: 徐州市通源招标代理有限公司 报名开始时间: 2013/8/20 9:00:00 报名结束时间: 2013/8/20 17:30:00 报名时间备注: 每日12:00-14:00
政主管部门核发的 园林景观工程建设监理丙级 及以上资质及以上资质的法人或其他组织。(2)以联合体形式申请资格预审的,联合体的资格(资质)条件必需符合要求,并附有共同投标协议,按照资质等级低的监理企业的业务许可范围承揽工程;(3)具有独立订立合同的能力;(4)未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被