一、合同编号:11N66306351T20223202二、合同名称:2022年校舍维修的合同三、项目
外包单位储备库项目地砖墙砖1.废标单位名单:1淮安尚亿建材有限公司资格审查不合格原因:未按要求提供承诺书。2淮安永亿家建材有限公司资格审查不合格原因:业绩要求提供的发票金额不达标。3淮阴区林柳装饰材料经营部未按要求提供信用中国或中国政府采购网网页查询截图未按业绩要求提供发票。2.入围单位名称:1洪泽
一、合同编号:11N46628345220222408二、合同名称:无锡市青山高级中学2022年暑期
一、合同编号:11N46628345220222408二、合同名称:无锡市青山高级中学2022
一、项目编号:ZXTCCG2022-40二、项目名称:无锡城市职业技术学院2022校舍维修项目三、中
一、项目编号:RHZHCG2022-08二、项目名称:无锡市青山高级中学2022年暑期装饰修缮项目三
“江苏政府采购网”是中国政府采购网江苏分网,是江苏省级唯一的政府采购信息发布网络媒体。“江苏政府采购
一、项目编号:JYHACG2021-003二、项目名称:无锡市妇联实幼围墙及食堂基础设施改造项目三、
乳胶漆,一二层食堂地砖墙砖更换、铝板吊顶,民主街培训部教室维修改造、屋面新做卷材防水、公厕维修改造及电气照明系统、应急照明系统、给排水系统、弱电管线、空调系统电气管路预埋、消火栓等。工期:65日历天;误期违约金:5000元/天;质量标准:一次性验收100%合格;质量违约金:一次性验收未通过,按合同价