您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

您当前位置:江苏招标网  > 招标公告  > 房屋装饰工程招标采购信息

“房屋装饰工程”招标采购信息

通报 1.上海蓝天房屋装饰工程有限公司 2.上海韬普建筑装饰有限公司 3.浙江安华消防公司 二、对下列因内部管理混乱引发农民工多次上访的8家企业进行约谈 1.江苏中益建设集团有限公司 2.北京城建五建设集团有限公司 3.苏州嘉盛建设工程有限公司 4.华新建工集团有限公司 5.上海建工集团股份有限公司
   斜塘河南地块学校项目装饰工程的未入围公示

2022-12-23丨招标公告丨江苏

人未选择9上海蓝天房屋装饰工程有限公司注册建造师证书使用有效期已过期。资审不合格10苏州金世晟建筑装饰工程有限公司资审合格,招标人未选择
过原因 1上海蓝天房屋装饰工程有限公司无进吴中区资质证书 2苏州广林建设有限责任公司未投预审资料 3上海蓝天房屋装饰工程有限公司无进吴中区资质证书 4苏州广林建设有限责任公司未投预审资料 5上海蓝天房屋装饰工程有限公司无进吴中区资质证书 6苏州广林建设有限责任公司未投预审资料 7上海蓝天房屋装饰工程
   新建港城校区(一期)项目的未入围公示

2022-12-05丨招标公告丨江苏

现场 22上海蓝天房屋装饰工程有限公司资格预审不合格
   月亮湾B-05地块项目的未入围公示

2022-12-04丨招标公告丨江苏

要求 10上海蓝天房屋装饰工程有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求
   金鸡湖隧道工程的未入围公示

2022-12-01丨招标公告丨江苏

公司 15上海蓝天房屋装饰工程有限公司
公司 13上海蓝天房屋装饰工程有限公司 14苏州水木清华设计营造有限公司
   党校校舍的未入围公示

2022-11-29丨招标公告丨江苏

审文件 17南通市房屋装饰工程公司未提交资格预审文件 18南通市建筑装饰装璜有限公司未按资格预审须知要求提交财务状况证明 19南通市舒豪装饰装璜有限责任公司按评分标准得分排名在后 20南通四建装饰工程有限公司未按资格预审须知要求提交财务状况证明 21苏州颐德装饰工程有限公司未按资格预审须知要求提交财
查。 55上海蓝天房屋装饰工程有限公司联合体资质不符合本工程资格预审招标公告的要求。 56浙江新中环建筑装饰工程有限公司规定时间内未提交资格审查文件,未参加资格审查。 57江苏中信建设集团有限公司规定时间内未提交资格审查文件,未参加资格审查。 58四川超宇建设集团有限公司未参加约谈活动 59江苏裕祥
件。 15上海蓝天房屋装饰工程有限公司未在规定时间内递交资格预审文件。 16苏州市华丽美登装饰装璜有限公司未在规定时间内递交资格预审文件。 17浙江大丰建筑装饰工程有限公司未在规定时间内递交资格预审文件。 18华鼎建筑装饰工程有限公司未指定。 19中建东方装饰有限公司未在规定时间内递交资格预审文件。
前9名15上海蓝天房屋装饰工程有限公司根据资格审查有限数量制要求未进入前9名16浙江新中环建设集团有限公司根据资格审查有限数量制要求未进入前9名17上海嘉春装饰设计工程有限公司根据资格审查有限数量制要求未进入前9名18江苏东保建设集团有限公司根据资格审查有限数量制要求未进入前9名19江苏嘉洋华联建筑
   萧林路斜泾路生态绿地房屋装饰工程

2022-06-27丨招标公告丨江苏

林路斜泾路生态绿地房屋装饰工程标段编号 Z04G招标人名称 昆山市城区建设管理处招标金额 349.9687建筑规模 混合结构;建筑面积:789平方米 发包内容萧林路斜泾路生态绿地房屋装饰工程(装饰、安装等) 入围未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因苏州全向建筑装饰有限
   萧林路斜泾路生态绿地房屋装饰工程

2022-06-17丨招标公告丨江苏

林路斜泾路生态绿地房屋装饰工程(项目名称)招标公告1.招标条件 本招标项目 萧林路-斜泾路生态公园建设工程 (项目名称)已由 昆山市发展和改革委员会 (项目审批、核准或备案机关名称) 以 昆发改投(2017)566号 (批文名称及编号)批准建设,项目业主为 昆山市城区建设管理处 , 招标人为 昆山市
林路斜泾路生态绿地房屋装饰工程??(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目?萧林路-斜泾路生态公园建设工程??(项目名称)已由??昆山市发展和改革委员会??(项目审批、核准或备案机关名称) 以??昆发改投(2017)566号??(批文名称及编号)批准建设,项目业主为??昆山市城区建设管理处??,
未通过原因上海蓝天房屋装饰工程有限公司王驰琳项目负责人未提供劳动合同