您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

苏州巨力木业有限公司

丨江苏招标网

公司简介
苏州巨力木业有限公司在江苏地区共有相关的招中标信息分别是宿豫中学新增加课桌椅采购项目成交公告,宿豫中学学生课桌椅采购项目成交公告,苏州市相城区人民政府北河泾街道办事处关于大湾小学课桌椅采购项目中标公告,课桌椅合同中标结果,泰兴市济川小学课桌椅采购项目中标结果公告,振兴路小学餐桌椅采购项目公开招标中标公告,振兴路小学餐桌椅采购项目公开招标中标公告[项目编号:徐采公(2018)JSBZ(Q)006],三井实验小学课桌椅及办公家具中标结果,淮阴中学课桌椅预中标结果,2018年合班教室课桌椅及收纳车中标结果,等信息,每日更新苏州巨力木业有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】宿豫中学新增加课桌椅采购项目成交公告 江苏

招标编号: SQZT[2022]040号    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/9    

宿迁中天工程项目管理有限公司受宿豫中学委托,就宿豫中学新增加课桌椅采购项目进行竞争性磋商,现就本次磋商的成交结果公布如下:一、项目名称及编号项目名称:宿豫中学新增加课桌椅采购项目项目编号:SQZT[2022]040号二、项目简要说明本次招标内容为宿豫中学拟采购一批新增加学生课桌椅2600套,具体内容详见采购需求。三、采购信息(一)磋商日期:2022年8月8日15时0(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宿豫中学学生课桌椅采购项目成交公告 江苏

招标编号: SQZT[2022]031号    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/27    

宿迁中天工程项目管理有限公司受宿豫中学委托,就宿豫中学学生课桌椅采购项目进行竞争性磋商,现就本次磋商的成交结果公布如下:一、项目名称及编号项目名称:宿豫中学学生课桌椅采购项目项目编号:SQZT[2022]031号二、项目简要说明本次招标内容为宿豫中学拟采购一批学生课桌椅1400套,具体内容详见采购需求。三、采购信息(一)磋商日期:2022年07月27日09时30分(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏州市相城区人民政府北河泾街道办事处关于大湾小学课桌椅采购项目中标公告 江苏

招标编号: SZGZG2019-XC-G-004    |    招标业主:苏州市相城区人民政府北河泾街道办事处    |    发布日期:2019/3/7    

苏州公正建设咨询房地产评估有限公司受苏州市相城区人民政府北河泾街道办事处委托,就其拟采购的大湾小学课桌椅采购项目进行公开招标,现就本次中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:大湾小学课桌椅采购项目编号:SZGZG2019-XC-G-004二、项目简要说明:大湾小学课桌椅采购三、招标公告媒体及时间:公告媒体:苏州市政府采购网、江苏政府采购网公告时间:2019年1月18日四、开标信息:开标...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅合同中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:江苏省淮阴中学    |    发布日期:2018/11/3    

采购人名称江苏省淮阴中学中标(成交)供应商名称苏州巨力木业有限公司合同金额1,812,500元人民币合同期限年合同签署时间2018-11-0215:34:54(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泰兴市济川小学课桌椅采购项目中标结果公告 江苏

招标编号: TXS201807146    |    招标业主:泰兴市济川小学    |    发布日期:2018/8/23    

中标结果公告泰兴市公共资源交易中心受泰兴市济川小学的委托,就其编号为TXS201807146的泰兴市济川小学课桌椅采购项目组织了公开招标,现将中标信息公告如下:一、采购公告及采购文件1、采购公告发布媒介:江苏省政府采购网、泰州市政务服务管理办公室公共资源交易平台-泰兴站2、采购公告发布期限:2018年7月30日-2018年8月6日二、中标信息1、中标供应商名称:苏州巨力木业有限公司2、中标供应商地...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】振兴路小学餐桌椅采购项目公开招标中标公告 江苏

招标编号: 徐采公(2018    |    招标业主:徐州经济技术开发区教体局    |    发布日期:2018/8/11    

江苏博智工程咨询有限公司对振兴路小学餐桌椅采购项目进行公开招标采购。现发布中标公告。一、采购人1.名称:徐州经济技术开发区教体局2.地址:徐州市云龙区徐海路3.采购项目联系人:许雪松4.电话:18952267223二、采购代理机构1.名称:江苏博智工程咨询有限公司2.地址:徐州市云龙区郭庄路87号世茂广场钻石国际2#楼9层3.项目联系人:陈峰4.联系电话:0516-85743599三、项目编号:徐...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】振兴路小学餐桌椅采购项目公开招标中标公告[项目编号:徐采公(2018)JSBZ(Q)006] 江苏

招标编号: 徐采公(2018    |    招标业主:徐州经济技术开发区教体局    |    发布日期:2018/8/7    

江苏博智工程咨询有限公司对振兴路小学餐桌椅采购项目进行公开招标采购。现发布中标公告。一、采购人1.名称:徐州经济技术开发区教体局2.地址:徐州市云龙区徐海路3.采购项目联系人:许雪松4.电话:18952267223二、采购代理机构1.名称:江苏博智工程咨询有限公司2.地址:徐州市云龙区郭庄路87号世茂广场钻石国际2#楼9层3.项目联系人:陈峰4.联系电话:0516-85743599三、项目编号:徐...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三井实验小学课桌椅及办公家具中标结果 江苏

招标编号: 常采公[2018]0096号    |    招标业主:常州市新北区三井实验小学    |    发布日期:2018/8/3    

常采公[2018]0096号常州市政府采购中心受常州市新北区三井实验小学委托,就常州市新北区三井实验小学课桌椅及办公家具采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次项目的中标结果公告如下:一、项目信息:项目名称:常州市新北区三井实验小学教学家具采购项目。项目编号:常采公[2018]0096号二、项目简要说明常州市新北区三井实验小学课桌椅及办公家具的制作、安装、服务等。三、公告媒...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】淮阴中学课桌椅预中标结果 江苏

招标编号: HAZC-2018050277    |    招标业主:江苏省淮阴中学    |    发布日期:2018/7/30    

课桌椅中标公告编号:HAZC-2018050277淮安市政府采购中心受江苏省淮阴中学的委托,就课桌椅项目进行公开招标采购,按规定程序组织了公开招标,现就本次公开招标的评审结果公布如下:一、公开招标项目名称:课桌椅二、公开招标项目简要说明:课桌椅三、公开招标公告媒体及日期:2018年6月21日四、公开招标信息:公开招标日期:2018年7月27日14:30公开招标地点:评标七室公开招标评审组成员名单:...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2018年合班教室课桌椅及收纳车中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:盐城中咏投资发展有限公司    |    发布日期:2018/7/25    

南京师范大学盐城实验学校2018年合班教室课桌椅及收纳车采购项目盐城市盐都区政府采购项目中标公告根据盐城市盐都区财政局下达的政府采购计划,盐城中咏投资发展有限公司决定就其所需的南京师范大学盐城实验学校2018年合班教室课桌椅及收纳车采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、唱标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及编号:南京师范大学盐城实验学校2018年合班教室课桌...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南山湖小学课桌及课桌椅中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南通市通州区勤工俭学办公室    |    发布日期:2018/6/19    

南通市通州区实验小学教育集团南山湖小学课桌及课桌椅采购项目中标公告GK18259南通市通州区实验小学教育集团南山湖小学课桌及课桌椅采购项目招标工作已经结束,现将此项目采购的中标结果公告如下:开标日期:2018年6月19日开标地址:南通市通州区公共资源交易中心3057开标室公告发布日期:2018年6月19日中标供应商名称:苏州巨力木业有限公司中标供应商地址:苏州高新区金山路187号联系电话:1510...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南山湖小学课桌及课桌椅中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:南通市通州区勤工俭学办公室    |    发布日期:2018/6/19    

南通市通州区实验小学教育集团南山湖小学课桌及课桌椅采购项目中标公告GK18259南通市通州区实验小学教育集团南山湖小学课桌及课桌椅采购项目招标工作已经结束,现将此项目采购的中标结果公告如下:开标日期:2018年6月19日开标地址:南通市通州区公共资源交易中心3057开标室公告发布日期:2018年6月19日中标供应商名称:苏州巨力木业有限公司中标供应商地址:苏州高新区金山路187号联系电话:1510...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钢塑课桌椅第2次中标结果 江苏

招标编号: KSDC-2018-CG-007A    |    招标业主:昆山市教育装备与勤工俭学管理办公室    |    发布日期:2018/6/13    

2018-06-14昆山市教育装备与勤工俭学管理办公室柏庐高级中学、裕元实验学校等5所学校的钢塑课桌椅第2次采购的中标公告受昆山市教育装备与勤工俭学管理办公室的委托,昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司对其所需的柏庐高级中学、裕元实验学校等5所学校的钢塑课桌椅第2次采购进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目编号:KSDC-2018-CG-007...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南京师范大学盐城实验学校普通教室课桌椅采购及安装项目结果公示表 江苏

招标编号: --    |    招标业主:盐城中咏投资发展有限公司    |    发布日期:2018/6/1    

2018/6/1项目名称南京师范大学盐城实验学校普通教室课桌椅采购及安装项目采购方式询价公示起始日期2018.6.1采购单位成交供应商名称预算金额(元)成交金额(元)采购人电话盐城中咏投资发展有限公司苏州巨力木业有限公司1840001800000515-88638506评审未通过情况评审未通过供应商名称评审未通过原因盐城市隆森家具有限公司未提供生产厂家针对此项目的售后服务承诺书原件江苏同正家具有限...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】淮安市深圳路小学课桌椅采购项目成交公告 江苏

招标编号: HAKFDL-竞谈-2018010    |    招标业主:淮安市深圳路小学    |    发布日期:2018/5/25    

受淮安市深圳路小学的委托,淮安万和工程咨询有限公司就该学校课桌椅采购项目进行竞争性谈判采购,按规定程序组织了谈判,现就本次竞争性谈判的评审结果公布如下:一、项目名称及编号项目名称:淮安市深圳路小学课桌椅采购项目项目编号:HAKFDL-竞谈-2018010二、项目简要说明1、深圳路小学课桌椅采购,详细数量、参数见谈判文件“项目采购需求”。2、本次项目采购预算为人民币贰拾捌万元整。三、公告媒体及日期江...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】淮安市深圳路小学课桌椅采购项目成交公示 江苏

招标编号: HAKFDL-竞谈-2018010    |    招标业主:淮安市深圳路小学    |    发布日期:2018/5/22    

受淮安市深圳路小学的委托,淮安万和工程咨询有限公司就该学校课桌椅采购项目进行竞争性谈判采购,按规定程序组织了谈判,现就本次竞争性谈判的评审结果公布如下:一、项目名称及编号项目名称:淮安市深圳路小学课桌椅采购项目项目编号:HAKFDL-竞谈-2018010二、项目简要说明1、深圳路小学课桌椅采购,详细数量、参数见谈判文件“项目采购需求”。2、本次项目采购预算为人民币贰拾捌万元整。三、公告媒体及日期江...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅(SZWK2017-T-063-A) 江苏

招标编号: SZWK2017-T-063-A    |    招标业主:苏州市实验小学校    |    发布日期:2018/3/26    

合同编号SZWK2017-T-063-A合同名称课桌椅(SZWK2017-T-063-A)项目编号SZWK2017-T-063-A项目名称课桌椅合同签订日期2018-03-2000:00:00采购人苏州市实验小学校供应商苏州巨力木业有限公司代理机构苏州市卫康招投标咨询服务有限公司公告时间2018-03-2613:19:12合同总金124180.0合同总金124180.0附件:合同.pdf(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅中标结果 江苏

招标编号: SZWK2017-T-063-A号    |    招标业主:苏州市实验小学校    |    发布日期:2018/1/15    

苏州市卫康招投标咨询服务有限公司受苏州市实验小学校委托,就其拟采购的课桌椅项目进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:课桌椅项目编号:SZWK2017-T-063-A号二、谈判信息:谈判时间:2018年1月15日13:30谈判地点:苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场西楼五楼谈判小组名单:陈谋跃、王建军、胡方平三、成交信息:成交单位:苏州巨力木业有限...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生课桌椅中标结果 江苏

招标编号: 学生课桌椅XCGZX2017-0509    |    招标业主:无锡开放大学    |    发布日期:2018/1/4    

无锡市政府采购中心受无锡市开放大学委托,就其学生课桌椅项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及标书编号:学生课桌椅XCGZX2017-0509二、招标项目简要说明:详见招标公告及更正公告(如有)三、招标公告媒体及日期:2017年12月4日四、评标信息:评标日期:2018年1月4日评标地点:无锡市公共资源交易中心评标委员会名单:许云光...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】教室学生课桌椅中标结果 江苏

招标编号: HZDLCG-2017129-JH16    |    招标业主:淮安市洪泽实验小学    |    发布日期:2017/12/28    

江苏嘉华工程咨询有限公司受淮安市洪泽实验小学委托,就其拟采购湖滨校区教室学生课桌椅项目采购项目,按规定程序进行了招标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:淮安市洪泽实验小学湖滨校区教室学生课桌椅项目(更正)项目编号:HZDLCG-2017129-JH16预算金额为人民币:肆拾伍万元整二、公告媒体及时间:公告媒体:淮安市政府采购网、淮安市公共资源交易中心洪泽...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生课桌椅中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:徐州经济技术开发区教体局    |    发布日期:2017/12/6    

徐州国信招标有限公司对徐州经济技术开发区教体局学生课桌椅采购项目进行竞争性谈判采购,现发布成交公告。\n一、采购人\n1.名称:徐州经济技术开发区教体局\n2.地址:徐州市云龙区徐海路9号\n3.联系方式:13952231127\n4.采购项目联系人:杨平电话:13952231127\n二、采购代理机构\n1.名称:徐州国信招标有限公司\n2.地址:徐州市中山北路1号盛佳大厦1588室邮编:221...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅及维保预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学    |    发布日期:2017/11/20    

江苏正中国际工程咨询有限公司受江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学的委托,就该单位的清浦开明中学课桌椅采购及维保项目进行磋商,按规定程序组织竞争性磋商,现就本次磋商结果公布如下:一、项目名称:清浦开明中学课桌椅采购及维保项目(QJPZC-磋商-2017022)二、项目简要说明:清浦开明中学课桌椅采购及维保项目,具体详见磋商文件第一章第六部分。三、公告日期:2017年11月10日四、竞争性磋商信息:磋...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅中标结果 江苏

招标编号: SZZCZ2017-XC-T-016    |    招标业主:苏州市相城区春申中学    |    发布日期:2017/11/8    

苏州纵驰招投标咨询服务有限公司受苏州市相城区春申中学的委托,就其课桌椅以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:课桌椅项目编号:SZZCZ2017-XC-T-016二、谈判信息:谈判时间:2017年11月8日13:30(北京时间)谈判地点:苏州市相城区庆元路168号市民服务中心三楼西会议室谈判小组名单:宋彩凤、毛纯清、朱小勇三、成交信息:成交供应商...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】专用教室设备中标结果 江苏

招标编号: SZZCZ2017-XC-T-008    |    招标业主:苏州市相城区春申中学    |    发布日期:2017/8/9    

苏州纵驰招投标咨询服务有限公司受苏州市相城区春申中学的委托,就其专用教室设备以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:专用教室设备项目编号:SZZCZ2017-XC-T-008二、谈判信息:谈判时间:2017年8月8日09:30(北京时间)谈判地点:苏州市相城区庆元路168号市民服务中心三楼西会议室谈判小组名单:陈绍义、王德山、朱小勇三、成交信息:...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅中标结果 江苏

招标编号: HAKFDL-    |    招标业主:淮安市深圳路小学    |    发布日期:2017/7/28    

淮安市深圳路小学课桌椅采购项目成交结果公告淮安万和工程咨询有限公司受淮安市深圳路小学的委托,就淮安市深圳路小学课桌椅采购项目进行国内竞争性磋商采购,按规定程序组织了磋商,现就本次竞争性磋商的评审结果公布如下:一、项目名称及编号:项目名称:淮安市深圳路小学课桌椅采购项目(二次)项目编号:HAKFDL-竞磋-2017007二、项目简要说明:课桌椅采购项目本次项目采购预算价为:人民币贰拾贰万伍仟元整三、...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅预中标结果 江苏

招标编号: HAKFDL-竞磋-2017007    |    招标业主:淮安市深圳路小学    |    发布日期:2017/7/25    

淮安市深圳路小学课桌椅采购项目成交结果公示淮安万和工程咨询有限公司受淮安市深圳路小学的委托,就淮安市深圳路小学课桌椅采购项目进行国内竞争性磋商采购,按规定程序组织了磋商,现就本次竞争性磋商的评审结果公布如下:一、项目名称及编号:项目名称:淮安市深圳路小学课桌椅采购项目(二次)项目编号:HAKFDL-竞磋-2017007二、项目简要说明:课桌椅采购项目本次项目采购预算价为:人民币贰拾贰万伍仟元整三、...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生课桌椅中标结果 江苏

招标编号: SZXY2017-N-T-005    |    招标业主:苏州高新区实验初级中学    |    发布日期:2017/7/24    

苏州新一造价师价格事务所有限公司受苏州高新区实验初级中学委托,就其拟采购的实验初级中学学生课桌椅采购进行竞争性谈判采购,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:实验初级中学学生课桌椅采购项目编号:SZXY2017-N-T-005二、谈判信息:谈判时间:2017年7月24日13:30整谈判地点:苏州新区狮山路76号华福大厦209室会议室谈判小组名单:钱建明,王金林,胡建慧三...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅和办公家具预中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:江苏省清河中学    |    发布日期:2017/7/19    

江苏经天纬地建设项目管理有限公司受江苏省清河中学的委托,就江苏省清河中学课桌椅和办公家具采购及安装项目进行公开招标,按规定程序组织了开评标,现就本次开标的评审结果公布如下:一、项目名称:江苏省清河中学课桌椅和办公家具采购及安装项目(QJPZC-公开2017035)二、项目简要说明:学生课桌椅、教师办公隔断(椅)、会议桌、会议室椅子,具体详见招标文件第一章第六部分。三、公告媒体及日期:2017年6月...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅设备中标结果 江苏

招标编号: SZWY2017-N-T-003-A    |    招标业主:苏州高新区东渚实验小学校    |    发布日期:2017/7/18    

受苏州高新区东渚实验小学校的委托,苏州玮源招投标咨询服务有限公司就其拟采购的课桌椅设备进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及采购编号:项目名称:课桌椅设备采购编号:SZWY2017-N-T-003-A二、谈判信息:谈判时间:2017年7月18日9:30谈判地点:苏州科技城管委会(苏州高新区培源路3号)1楼4号会议室谈判小组名单:金建明、王金林、孙晓峰三、成交信息:成交单...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生课桌椅中标结果 江苏

招标编号: SZYX2017-Y-T-025    |    招标业主:苏州工业园区新城花园小学    |    发布日期:2017/7/18    

苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司受苏州工业园区新城花园小学的委托,就其拟采购的学生课桌椅进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:学生课桌椅项目编号:SZYX2017-Y-T-025二、谈判信息:谈判时间:2017年7月18日9:30谈判地点:苏州工业园区旺墩路168号市场大厦2楼苏州工业园区公共资源交易中心谈判小组:宋彩凤、苏梅英、徐伟三、成交信息:成...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高新区中学教室课桌椅及安装中标结果 江苏

招标编号: --    |    招标业主:盐城市盐都区人民政府盐龙街道办事处    |    发布日期:2017/7/7    

盐都区询价项目结果公示表项目编号YDDCG2017–XJ006项目名称高新区中学教室课桌椅采购及安装采购方式询价公示起绐日期2017.7.7采购单位采购内容成交供应商名称预算金额(元)成交金额(元)采购人电话盐城市盐都区人民政府盐龙街道办事处高新区中学教室课桌椅采购及安装苏州巨力木业有限公司6180006090000515-88638506评审未通过情况评审未通过供应商名称评审未通过原因江西焦点实...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生课桌椅预中标结果 江苏

招标编号: QJPZC-公开2017031    |    招标业主:淮安市清江浦区教育局    |    发布日期:2017/7/7    

江苏经天纬地建设项目管理有限公司受淮安市清江浦区教育局的委托,就淮安新淮安市清江浦区教育局学生课桌椅采购及安装项目进行公开招标,按规定程序组织了开评标,现就本次公开招标的评审结果公布如下:一、项目名称:淮安新淮安市清江浦区教育局学生课桌椅采购及安装项目二、项目编号:QJPZC-公开2017031三、项目简要说明:具体详见招标文件第五章2017年6月16日五、招标信息:评标小组名单:丁卫红郑松时菲冯...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生课桌椅定点中标结果 江苏

招标编号: 常采公【2017】0101号    |    招标业主:常州市新北区社会事业局    |    发布日期:2017/6/30    

常采公【2017】0101号常州市政府采购中心受常州市新北区社会事业局的委托,就新北区学生课桌椅定点采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次项目的中标结果公告如下:一、项目信息:项目名称:2017-2019年度常州市常州市新北区社会事业局课桌椅项目项目编号:常采公【2017】0101号二、项目简要说明:2017-2019年度常州市新北区社会事业局课桌椅项目制作、安装、服...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】家具中标结果 江苏

招标编号: 常采公【2017】0040号    |    招标业主:常州市新北区新桥镇中心幼儿园    |    发布日期:2017/6/6    

常采公【2017】0040号常州市政府采购中心受常州市新北区新桥镇中心幼儿园委托,就常州市新北区新桥镇中心幼儿园滨江园区家具进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次项目的中标结果公告如下:一、项目信息:项目名称:常州市新北区新桥镇中心幼儿园家具项目项目编号:常采公【2017】0040号二、项目简要说明常州市新北区新桥镇中心幼儿园一批家具的制作、安装、服务等。三、公告媒体及日期:20...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】少年宫课桌椅中标结果 江苏

招标编号: GLZCX2017027号    |    招标业主:广陵区教育局    |    发布日期:2017/6/5    

关于少年宫课桌椅的询价采购成交公告询价项目编号:GLZCX2017027号广陵区政府采购服务中心受广陵区教育局的委托,通过询价方式采购少年宫课桌椅项目。本次询价截止至2017年5月31号上午10:00时,共有4家供应商参与报价。按规定程序进行了开标、评标、定标,确定了成交单位。现将本次询价采购成交结果公示如下:一、项目名称及编号关于少年宫课桌椅项目的询价采购GLZCX2017027号二、成交信息:...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】课桌椅中标结果 江苏

招标编号: SZYX2017-Q-T-002    |    招标业主:南京师范大学苏州实验学校    |    发布日期:2017/2/23    

苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司受南京师范大学苏州实验学校委托,就其所需要采购的关于课桌椅在国内组织谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:课桌椅一批项目编号:SZYX2017-Q-T-002二、谈判信息谈判时间:2017年2月22日13:30谈判地点:南京师范大学苏州实验学校会议室谈判小组名单:王炳坤、王惠萍、李志华三、成交信息成交单位:苏州巨力木业有限公司成...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】教学家具中标结果 江苏

招标编号: SZZCZ2016-XC-T-013-A    |    招标业主:苏州市相城区春申中学    |    发布日期:2016/12/28    

苏州纵驰招投标咨询服务有限公司受苏州市相城区春申中学的委托,就其拟采购的教学家具以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:教学家具项目编号:SZZCZ2016-XC-T-013-A二、谈判信息:谈判时间:2016年12月28日13:30谈判地点:苏州市相城区庆元路168号市民服务中心三楼西会议室谈判小组名单:朱小勇、王丽晶、范宪华三、成交信息:成交...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】清河区学生课桌椅、教师办公桌椅、学生柜采购项目中标结果公示 江苏

招标编号: QHZC-公开2016010    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/7/20    

受淮安市清河实验小学、淮安市清河实验中学、淮安市承德路小学、江苏省清河中学、淮阴师范学院附属小学、淮安市白鹭湖小学的委托,江苏泽豪工程咨询管理有限公司就清河区学生课桌椅、教师办公桌椅、学生柜采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公布如下:一、招标项目名称:清河区学生课桌椅、教师办公桌椅、学生柜采购项目二、标书编号:QHZC-公开2016010三、招标项目简要...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四中新校区学生课桌椅中标结果 江苏

招标编号: SZZC2016-N-G-005号    |    招标业主:苏州高新区实验初级中学    |    发布日期:2016/7/7    

苏州高新区实验初级中学关于四中新校区学生课桌椅项目的中标公告中诚工程建设管理(苏州)有限公司受苏州高新区实验初级中学的委托,就其所需的四中新校区学生课桌椅项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:四中新校区学生课桌椅项目招标编号:SZZC2016-N-G-005号二、采购项目的简要说明:四中新校区学生课桌椅项目,详见招...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】清江中学学生课桌预中标结果 江苏

招标编号: HAZC2016050451    |    招标业主:江苏省清江中学    |    发布日期:2016/6/16    

标书编号:HAZC2016050451淮安市政府采购中心受江苏省清江中学的委托,就学生课桌项目进行公开招标采购,按规定程序组织了评标,现就本次公开招标的评审结果公布如下:一、公开招标项目名称:学生课桌采购项目二、公开招标项目简要说明:学生课桌采购项目三、2016年05月25日四、公开招标信息:公开招标日期:2016年06月16日公开招标地点:评标一公开招标判小组成员名单:鹿建平、丁卫红、于洪波、沈...(苏州巨力木业有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...